1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Othell WindRider

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Admir09, 26 мар 2017.

  1. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Всем ку) Я ПВ в душе)) но чот не понятное с ним сделали, на данный момент 100 лвл и нет возможности апнуться по фасту. Так вот меня терязают смутные сомнения по поводу Шанса Ветра и Максимальный критический урон, т.е. шанс ветра расчитан атаку сбоку Шанс и сила крита
    +65%, в том в время как пассивка дает 30 шанса и 40 крит урона, НО в спину все 60% и 70%, Так и в чем прикол? Чувствую себя так, как будто забралы дрыньку:(:(:(:(
     
  2. VibeXZ

    VibeXZ User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Кто мешает прожать удар сбоку, получить триггер и дэбаф на цель, а потом прыгнуть за спину цели и пока висит стан лупить в спину?
     
  3. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну например то, что я 100-ый))) А вгоняет в печаль то что пассивка в спину, а активка в бок...Тогда надо переделывать все скиллы, а ТХ так вообще бек в лицо не дашь, хоть и 30% дает урона xDDD
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Мне вообще не понравились эти корейские фокусы с ударами сбоку и в лицо. Ав по факту остался один классический нож.
     
    wolnores нравится это.
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    В целом достаточно логично же.
    У ПВ есть два активных скила для удара вбок - подъехал -> ударил, подъехал в к другому боку -> ударил (Удар Восточного Ветра и Удар с Разворота Справа). Причем, у обоих скилов высокая мощность (как у бэка).
    Плюс у ПВ специфичный селф (Шанс ветра) который бустит именно боковой урон. В итоге получается что под всеми триггерами урон сбоку сопоставим с уроном с бэка в спину. Один минус - они не игнорят цп.

    Что это дает? Например в ПВЕ это дает возможность танковать (да, при хорошем бусте не каждый тир снимет с тебя моба) и при этом хорошо дпс-ить. Также стоит учитывать что у ПВ больше активных скилов которые хорошо ДПСят и он в целом меньше зависит от позиции. В итоге получаем очень высокий равномерный дпс по цели.

    В пвп все менее прозаично. Но я убежден что при работе "в ассист" он не уступает АВ по эффективности.
    13 май 2017
    Ты так говоришь, будто у ПВ отняли бэкстаб и он перестал быть ножем :)
    Просто у ПВ есть два дополнительных юзабельных скила, которые действуют немного непривычно. А вот те два дополнительных скила которые дали АВ - очень специфичны и лично у меня восторга не вызывают вообще.
    Однако, АВ гораздо больнее бьет (макс. урон выше примерно на 25% чем у ПВ) и чуть более живучий изза "толковой" закрывашки "Погружение в иллюзию"
     
  6. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да про специфичность ты прав)) я вообще перестал играть на ноже после обновы)
     
  7. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    нож после обновы, олимпиада, дальше будут мувики в дейли, сможете посмотреть что может нож заряженный, но не по фулу... может захотите за ножа сыграть))

     
    ApostolCV нравится это.
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    интересно посмотреть на дейли.
    в частности против норм магов.
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну я перестал не потому, что плохие. Ножи хороши сейчас. Просто стал класс на любителя. Не совсем классический геймплей.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Песок переучили?
     
    Gianty нравится это.
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ага...
     
  12. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    когда там дейли будет?
     
  13. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
     
  14. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
  15. PeowPeow

    PeowPeow User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    После перерыва апнул все таки 101) Но тут уже новая обновая)) И все осталось так же не понятно)) Теперь после юза дуновения вешается триггер на 15 сек, а затем если заюзать любой из Шаг вправо/Дуновение то этот же триггер сокрщается до 3 секунд. Вообще не понятно, в описании обновы написано что разделили на 2 лвла, а что дает 2 лвл не написано.... Выкачал Гномку до 100, пока АВ, хз дальше смотреть что будет с ПВшками, обидно конечно. Но я сейчас вообще не понимаю что происходит с ними) Ни кто не знает как называется следующая обнова после Salvation?
     
  16. Зябка

    Зябка User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Даже интересно стало изменилось ли что-то в Fafurione?
    Как в целом играется за ПВ?
    И ещё не разъяснит ли кто мне невнимательному за счёт чего АВ, как писалось выше, бьёт гораздо больнее?
     
  17. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    За счёт прыжка который даёт 100% КД и пасивки 10% кд
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да не бьет ав гораздо больнее, им просто гораздо комфортнее играть.
    у него все для урона в спину, а не что-то в спину, что-то сбоку. механика проще.
    плюс закрывашка от дебаффов, у других ножей такой имбы попросту нет