1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылет окон на трейде.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем prones, 27 мар 2017.

  1. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток.

    Хотел бы спросить, вдруг кто сталкивался с подобной проблемой. Имея несколько окон (3 шт.), наблюдаю проблему вылета окон.

    Во время кача, никаких вылетов,тормозов и т.д. (независимо от времени проведенного в игре)

    А вот если посадить окна на трейд, то хаотично может выбросить в течении часа (меньше часа, в системных не отображается время), через 2,3 часа, может и через 13 часов. Никакой системы или закономерности не заметил.

    Мои действия.

    - окна как составлял развернутыми, так и свернутыми
    - галкой снизить нагрузку, так и без нее.
    - сделал проверку check4game пользовался. После этого делал полное обновление клиента.
    - С ночи делал релог с утра, и все равно быстрый вылет.

    Озадачен, как можно подправить подправить постоянные вылеты при трейде.
    Еще думаю проверить, сделал цикличный макрос (например на крик) мб комп и игра будет думать, что действие идет, значит выкидывать не надо.

    С уважением prones

    П.с.
    Я знаю, что много раз говорили об оффлайн трейдере или аукционе, но никогда такого не будет)) Успешные примеры на фришке есть.
     
  2. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Да чтоб так у всех трейдеры вылетали через час после неактивности перса! Нечего чужое место занимать на серве
     
  3. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Тоже самое периодически происходит. А потом на гк фиг обратно зайдешь.
     
  4. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Я с шилена, а не с ГК и ко мне нет претензии по игре в логин))
     
  5. Проектор

    Проектор User

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    103
    сделайте зацикленный макрос на что либо что бы окно было активным,мне помогло.
    КВА
     
    prones нравится это.
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Это спящий режим.
     
    prones нравится это.
  7. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    Идея хорошая, я даже не подумал о спящем режиме (но вопрос почему может выключиться в течении часа, так и после 10 часов, нелогично)

    Вчера вечером посадил, вылета не было, с утра сделала действия и обычно после работы всегда вылет если ночь отсидел. Приду посмотрю на результат.
     
  8. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    А это вариант, ибо окно с флудером в шаут не вылетело, а тихое окно вылетело )
     
  9. Sm1k3

    Sm1k3 User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    16
    вчера много у кого окна вылетали,даже не трейдеры
     
  10. prones

    prones User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    В шаут я делать не буду, ибо это не очень приятно, да и мне кажется может пойти под статью про афк контент)

    Я помню время когда все (около 90 процентов) пользовались радаром и все получили бан на 3 дня.. А я не получил,так как меня в этот момент раздели. Я над своими в клане угорал, "ха-ха я могу играть, а вы нет, а потом угорал, что самого то раздели и кач то нельзя, голый орк эт нехорошо)) "
    К чему это, возможно будут еще волны банов массовых
     
  11. Immortal Love

    Immortal Love User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    454
    А это что, получается Иннова выкидывает каким-то образом с игры кого-то, кто ничего в игре не делает? То есть, если я шизик, оплачиваю подписку, чтобы просто была загружена игра, но ничего в игре не делаю, у меня нет на это прав? Или это какой-то программный сбой со стороны клиентов? Функция энергосбережения отключена.
     
  12. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Так шизикам место в дурдоме)

    А тех кто "ничего не делает" надо уничтожать, что в игре, что в реале :)
     
  13. krot143

    krot143 User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    90
    Я вот замечал такую особенность. Если окошко трейдера полностью статично, т.е никто не бегает и не двигается, то вылетает 100%, но если в окошке есть хоть что то движущее (я обычно ставлю картинку так, что бы был чей то самон в кадре, он постоянно двигается), то все идет гладко, при любых настройках и при любом количестве времени на трейде.
     
  14. Krinb

    Krinb User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    34
    у меня после патча прошлого стабильно мерч выпадает в течении получаса причем именно мерч что странно :ro44:
     
  15. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Вот и славненько.