1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.03.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 28 мар 2017.

  1. CM_Nikki

    CM_Nikki User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    462
    [​IMG]

    Доблестные рыцари!

    Пока наши сервера находятся на еженедельной плановой профилактике, следует отложить доспехи и оружие на некоторое время. Самое время покорить новую занимашку!

    Все мы когда-то были маленькими детьми, которые стремились поскорее подрасти. Для достижения своих целей мы постоянно совершенствовались, занимаясь тем или иным делом - познавали новое и осваивали непостижимое.

    Сегодня Вам предстоит:
    1. Придумать и поделиться рецептом драконьего успеха - Как стать большим и сильным эпическим боссом Антарасом (нам не нужен пересказ истории мира Lineage 2, мы хотим невероятного креатива и забавного юмора);
    2. Повествование должно идти от самого Антараса и начинаться со слов “Когда я был еще совсем маленьким...”;
    3. Указав свой ник и сервер, выложить полученную работу.
    Помните, Ваша работа не должна превышать 5500 символов без учета пробелов.

    Это примерно 2 листа а4 рассказ. Если количество знаков у вас будет меньше- не страшно. Ограничения введены на количество знаков существенно больше, так как это довольно сильно усложнит скорость проверки работ.
    Пример:
    Страниц2 из 2
    Слов985 из 985
    Количество знаков6290 из 6290
    Количество знаков (без пробелов)5300 из 5300

    Условия участия:
    • От одного участника принимается только одна работа.
    • Вы можете дополнить свою работу изображениями (используя тег спойлер) для полноты картины, однако никаких преимуществ такие работы по сравнению с другими не имеют.
    • Обязательно указывайте ник и сервер персонажа, на которого (в случае победы) будет начислена награда. Работы без этих данных не допускаются к судейству и не рассматриваются как конкурсные.
    • Ваша работа не должна нарушать правила форума.

    Лучшие работы получат:

    Браслет Печати Агатиона: Антарас
    Камень Обработки Доспехов Рыцаря Тьмы
    [​IMG]

    Придерживайтесь оформления сообщения в этой теме:
    - Ваш игровой ник, сервер (через запятую);
    - Конкурсная работа (желательно использовать тег спойлер).

    Прием работ осуществляется до 8 апреля включительно.

    Удачи всем!

    Спасибо всем за работы, Антарасы превзошли все ожидания.

    Победители:
    Carboni
    PurPurPur
    Sulomona
    Sheina
    Mooncradle
    G.P. Lovecraft
    Аpocalyptica =)
    горбуша
    skooorpio
    , не указавший ник и сервер получает приз зрительских симпатий.

    Друзья некоторые работы тегайте впредь 18+ :)


    Автор идеи Fantatica!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    Аpocalyptica, GTLProAnn, LoveCrime и ещё 1-му нравится это.
  2. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Первый! Ща как придумаю...
     
    Fantatica нравится это.
  3. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Забавный конкурс ;)
    А можно (если конечно буду в числе победителей) заменить обработку на другую?
    а то по мне так самая ужасная обработка на серве "Рыцарь Тьмы".
    28 мар 2017
    К примеру (Форма Данди) я бы ради нее очень очень старалась бы ;)
     
    Tazumi, Am1g0S, Lu4eferka и 2 другим нравится это.
  4. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Интересно-интересно. Еще и симпатии посыпались. %)
    А смотрите какой Антарас классный, лапками как кошечка делает!
    [​IMG]
     
    insurgentt, flegmarium, carboni и 2 другим нравится это.
  5. Odnak0

    Odnak0 User

    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    473
    Агатион хорош. Участвовать в конкурсе я, конечно, не буду
     
    Raylite, CM_Nikki и Gladion нравится это.
  6. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Ник: Carboni, Погибающий сервер: Blackbird(+Ramsheart)

    Когда я был еще совсем маленьким меня дразнили соседские дракоши, рррычали на меня и говорррили, что из меня не выйдет грозного и ужасного дракона. Все издевки начинали подпитывать во мне веру, что я должен плотно питаться, но моей матушке Шпунцель не всегда удавалось найти человечины, а орков и подавно, не говоря уже об эльфийских трУсах, которые прятались в своем лесу и гномах, доспехи которых отражали огненную мощь в подземных, бррр, холодных пещерах и руинах. Я знал, что вскоре отомщу этим подлизам и придирам. И вот, когда я стал мужественнее, когда промелькнул первый огонек в моих ноздрях, я подпалил задницы этих бедняжек, правда был строго наказан и первые месяцы ел только енотов и лисиц.
    Спустя несколько лет, после того как люди совсем обнаглели и построили замки я вылетел на поиски жратвы. Одним из первых городов, в которых кстати я потерпел поражение, был Глудио, ну как потерпел, просто люди все спрятались при виде меня, ну я свинку то и приметил. Грррых... жах.. бабах.. и я очутился за замком уплетая своими крылышками куда глаза глядят. Мне даже хрюшки не удалось с собой захватить и я чудом спасься от стрел и копий.
    Опосля, люди, эльфы, орки и гномы объединились против нашего клана. В результате был успешный набег на наше поселение и моя матушка сгинула в неравном бою. Остался я совсем один и с тех пор, пролетая мимо Глудио, я часто вспоминаю мою юношескую стычку с людьми и никогда не забуду смерть моей матушки.
    Я уже не помню в какое обновление вашей игрушки попал, но чет мне все апгрейдили, я заметно вырос по ХП и стал могущественным Драконом Земли. Я осел под Гираном в своем Логове и жду когда ко мне наведаются жадные людишки... Правда их стало в последнее время очень мало, убедительнее прошу хватит играть в Карты Таро, тащите свои тощие задницы ко мне. Арр! Фыр!

     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Antea, CM_Nikki, DarinaDark и 7 другим нравится это.
  7. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Ну вот моя идея с кормежкой и орками уже стыбзина не успела я дописать даже рассказ)))
     
    Пеньеп нравится это.
  8. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Интересно, я одна прочитала "эльфийских трусАх". :Laugh:
     
    Adonos, Lu4eferka, Lapsee и ещё 1-му нравится это.
  9. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Дракоша конечно милашка, с этим никто не спорит, но любоваться им в процессе игры не получится, т.к. на фармах, экспе и пвп используются полезные агатионы (звездные). А вот любоваться своим персонажем в сете, который тебе по душе ... мммммммммм. А главное, что у каждого он свой, поэтому и предложила "на выбор". К тому же, когда интересный приз, участвовать становится в разы интереснее! (простите за тавтологию).
     
    Raylite, Fantatica и Мурлокотамка нравится это.
  10. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    =))
     
  11. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    я тоже так прочла )))
     
  12. Lu4eferka

    Lu4eferka User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    1.446
    Симпатии:
    372
    Так же ...даже не сразу поняла, ваш комментарий, что кто-то еще и трУсах прочитал)
     
  13. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    Какие мы все испорченные. :D
     
  14. Samikage

    Samikage User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    24
    Ник: ВысшаяЭльфийка, Погибающий сервер: Кадмус+Каин

    Когда я был еще маленький, я часто улетал из нашего с мамочкой подземелья, что бы подышать свежим воздухом и насладиться красотой мира. Однажды паря над одним чудным полем я увидал маленькую девочку, такую миленькую, что не смог удержаться и приземлился поодаль от нее, понаблюдать за ней. Одна собирала цветы и напевала волшебную песенку о принце и принцессе... Я прилетал стал прилетать сюда каждый день, любуясь этой маленькой принцессой. Время шло, она росла.. И однажды, она встала и пошла в направлении ко мне, я кончено же попятился и хотел уже улететь, но ее прекрасный голос остановил меня. " Постой! Ты уже какой год наблюдаешь за мной.." - смущенно произнесла она. Я остановился и внимал каждому ее слову. Она тяжело вздохнула. " Первое время я боялась тебя! Но сейчас понимаю, что ты не причинишь мне вреда, ты мой друг. Я так привязалась к тебе за эти годы... Но это наш первый и последний разговор. Меня увозят в Гиран.. Выдадут замуж за какого то дворянина. " - она всхлипнула, заплакала и убежала. Более маленький Тарас ее не видел.
    Прошло не менее 10 лет, после ухода девушки. Антарас не находил себе места и вот до него дошел слух, что эту девушку убили в окрестностях Гирана, поодаль Крепости Долины. Сердце дракона сжалось.. В нем проснулась адская ненависть ко всем существам обитавшем на землях Эльморедена. Антарас ненавидел всех и уничтожал все на своем пути! такова была его любовь и его горе.
    Когда же его чувства все же пришли в равновесие он обосновал свое логово возле могилы своей любви.. Его прозвали великим Драконом Земли.
     
  15. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    [​IMG]
    Когда я был еще совсем маленьким, моя ненависть к людям начала зарождаться.
    Возможно, одной из причин было то, что они начали охотиться на моих братьев по крови. В то время, когда гнездо антараса было надежно спрятано в глубинах долины драконов, людишки крали яйца валакасов и линдрако. С притворной добротой они согревали яйца, теплые руки духов гладили яйца только для того, что бы сделать из только что вылупившихся детишек шапки. Эта ужасная мода захватила весь эльмораден, столько невинных маленьких дракончиков превратилось в безвкусные украшения людей… Именно эта ненависть дала мне силы расти и развиваться.
    Когда мое гнездо нашли вездесущие жадные гномы, первым делом я откусил им пальцы. Ибо нефиг было отковыривать чешуйки с моего хвоста. Сокровища гномов я присвоил себе, положив начало огромной коллекции доспехов и оружия, что сейчас хранится в моей пещере. Моя первая победа, мои первые сокровища… Эх, как давно это было… Гномы оказались на удивление вкусными, и я решил выбраться за пределы пещеры, возможно, там найдется что-то еще столь же аппетитное и жирненькое?
    О, этот утонченный аромат эльфийских ушек…Мой аппетит рос, редких путников, что захаживали в долину драконов уже не хватало. Быть может, я уже достаточно силен, чтобы отправиться исследовать мир за ее пределами? Куда прошлый раз убежали те людишки? Отправлюсь за ними на юг…
    Кажется, город, в который я прибыл - Гиран. Здесь я узнал кое-что новое. Люди называют это «кулинария». Теперь я научился жарить и коптить, а из стражников делаю консервы. Если научусь читать и писать, то смогу создать свою книгу рецептов. Назову ее «Все лучшее о людях и из людей от Антараса Великолепного».
    [​IMG]


    В Гиране и окрестностях больше никого не осталось… С севера иногда приходят толпы стражников, так что понемногу пополняю запасы консервов в своей пещере. Для оружия и золота почти не осталось места. Становится скучно, неужели я действительно Самый Сильный Дракон в мире? С кем мне сразиться, чтобы понять, что я Эпичен? Возможно, мне пора лететь на север?
    Я выбрал местом назначения один городишко на севере под названием Аден. Путь до него оказался неблизким, так что пришлось отдохнуть в долине фей. Вам, конечно, не понять, но местные водопады очень приятно щекочут спинку. Наслаждение… Решено: задержусь тут на недельку. И тут прилетает письмо, а читать-то я так и не научился. Пришлось ловить фею и заставлять читать вслух. В письме слог такой мудреный, но суть примерно такая: «Давай решим дело мирно. Ты возвращаешься в свое логово, мы на всех картах Адена отмечаем его как Логово Антараса и будем отправлять к тебе каждые 11 дней новых искателей приключений. Делай с ними что захочешь, историю придумаем потом. В ней будет обязательно про уничтожение великого зла, и что я тебя победил, уж не обижайся. По рукам?» Подписано «Амадео Кадмус».


    Грех было не согласиться, правда? Теперь я самый Эпический босс Дракон Земли Антарас. Вот так вот.
    [​IMG]
    iDODO4ka, BlackBird
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Neon1ka, likearock, Antea и 7 другим нравится это.
  16. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    для такой обработки это слишком лёгкое задание :014:
    вспомните ту же обработку Доспехов Голубой Династии: её давали за серьёзный конкурс, на который вы потратили достаточно много времени

    да и выпрашивать призы - это совсем уж как-то низко
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  17. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    И тут прилетает письмо. Подписано «Амадео Кадмус»

    быстро под водопадами научился ;)
     
  18. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    Феи прочитали)
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Валакас круче)
     
  20. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    А я бы повыпрашивал призы. Но не ради себя, а ради вас. Из меня писатель, как из меня троль - Никакой)) Я конечно понимаю что рассказ сочинить особо трудиться не придется, но могли бы в призы добавить обычную серьгу тараса) Это чистая символика Антараса, как может быть мысли о нем без мысли о серьге?) А сколько воин было в свое время за серьгу?) Ууххх... маленькая вещица, а ради нее чего в л2 только не было..... Хоть сейчас ею уже не удивишь и стоит обычная серьга копейки, но в призах ее увидеть было бы ооочень приятно) Может быть всемогущая CM_Nikki снизойдет и сделает вам такой подарок? Я бы за вас был рад )