1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про изучение скиллов нового нубла (4-5 квесты)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Seorot, 28 мар 2017.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Привет всем, в связи с рыбалко-ивентом и неплохим качем на ней возник важный вопрос. Возможно ли изучение новых книжек на мейн классе не достигшем 103-105 лвла?

    Более подробно: мейн 101, дуал 104, играю на дуале, качем мейна заниматься не хочу, как и играть им. Сейчас на 104 потихоньку подхожу к завершению 4й серии квестов на бнубл, соответственно получу новые книжки (величие славы 4й лвл, энергия славы). Квесты связанные с ними берутся/завершаются на 103-104-105 лвле. Ясное дело, что они изучаются на мейн классе, но работают и на дуал (как и предыдущие книги), но можно ли их будет изучить на мейне 101 лвла?
    Ходит слушок, что нет, то есть по рыбалке имеет смысл топить лвл мейну (сам его качать не особо хочу), если слушок не правдив - то буду топить 105 на дуале.
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    В комментариях к теме с ФАКом по апдейту что-то такое видел. Вроде как там было написано, что да, на основе, например, 102 уровня новые книжки не проучить. Но советую поискать, т.к. я перекачал чара и этот вопрос меня уже не интересовал на тот момент :D
     
    Seorot нравится это.
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Браслет барьера 6го лвла, рубашки 10е, проточенные на 15-20 скиллы, олимп наконец (на мейне есть возможность хиро) не дают перекачать чара
    =(

    За направление поисков - спасибо, поищу.
     
  4. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    нельзя
     
    syd_linoge и Seorot нравится это.
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Спасибо, а мб вы еще знаете лвл изучения последнего Величия Славы (ур.5), 104 или 105й?
     
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    103й О_О
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Я вроде не тупой, но что то не понимаю... Вот есть книжки, которые можно получить:
    103 лвл - энергия славы ур1
    104 лвл - энергия славы ур2, величие славы ур4
    105 лвл - величие славы ур5.
    Из вашего ответа я понял, что их возможно получить дуалом 105 лвла, но пока мейн не достигнет этих лвлов - их не выучишь...
    Или я не так понял и все книги учатся на 103 лвле мейна?
     
  8. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ты спрашивал про величие славы, я его и проверяла. величие славы ур.4 и ур.5 учатся на 103 уровне мейна (ну а дуал для ур.4 104, для ур.5 105й)
     
    Seorot нравится это.
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    ок, спасибо! учитывая, что величие славы ур5 - топ скилл всей цепочки, который дается по достижению 105 лвла (дуалом или мейном), учится на 103 лвле мейна - предполагаю, что все остальные скиллы тоже учаться на 103 лвле мейна.