1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перестал работать курсор!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rampie353, 28 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rampie353

    Rampie353 User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Меня беспокоит то, что у меня перестала работать мышь в игре! В игре работает только колесо и больше нечего. Такое было и раньше, но быстро проходило. Однако после профилактической работы я вообще не чего не могу сделать! Могу бегать, но не удобно то, что я не могу поворачиваться, только через клавиши и не нажимается ни одна кнопка! Помогает только то, что я захожу в другое окно и возвращаюсь в окно игры. Нажимаю. Вроде как заработало, но после 2 секунд опять прекращает свою работу. Пробовал удалять файл system.cfg, но не получается. Оно просто продлило работу мышки на 5 секунд, а дальше по новой. Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.