1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кфм в топе? чемпионаты мира

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем BLooDS, 28 мар 2017.

  1. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Вот сидел и размышлял я о кфме, за последние 3 чемпионата мира я не помню чтобы кфм добирался дальше чем четвертьфинал, если вообще такое было и я ничего не путаю, стабильно в топе есть бмы , теперь уже и имба сфы, форсы очень часто мелькают с синами, но вот кфмов там вообще днем с огнём не сыщешь.
    Так в чем всетаки проблема, не появился ещё топовый кфм, который может выйти хотя бы в полуфинал? Иди просто класс в пвп очень сложен, ну или же он просто загимпован и недоделан? Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Abel ☭

    Abel ☭ User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    266
    "Любой класс может нассать кфму на лицо. И это норма" (с) Максимка
    "Все азиаты с рождения знают кунг-фу, поэтому они не играют на турнирах за них" (с) Мишаня

    Выбирай, что тебе больше нравится :12:
     
  3. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Хорошо сказано, правда все равно хотелось бы увидеть хоть раз кфма в топе, чего же ему не хватает? Хотя вот в 3в3 он довольнотаки популярен
     
  4. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    на корее сейчас весь топ локи и кфмы, но к чемпу выйдет имба ганер и он будет победителем 99%
    киберспорт он такой, зачем "страдать" за более сложный класс, если шансы победить определенным классом(наиболее сильным в данном скилл-патче) гораздо выше
     
  5. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    На счет того что новые чары выходят имбовыми тут да , я согласен )) после первого чемпа правда лока занерфили удачно , а сфа будут интересно нерфить вообще в пвп ?
     
  6. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    его уже нерфанули(по итогам прошедшего чемпионата + патчем на отмену микса стихий в скиллах)
     
  7. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Все равно такое количество инвулов просто анбалансно :eek:
     
  8. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    У кфма больше выходит.
    Если тебе интересно - то после склипатчка СФа в ПвП уронили очень и очень сильно =_=
     
  9. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ну у кфма 2 инвула нормальных и одно ss, у сфа же 4 инвула, 2 ss, бафф хп и пятиударник, и где же тут больше у кфма? Если бы у кфма было столько инвулов, жилось бы ему намного легче
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
  10. Danmaku

    Danmaku User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    КФМу на 55 добавили на ПКМ во время блока очень клевый инвул. Собственно из-за чего он сейчас очень силен и популярен в Корее. В некоторых матчапах имеет смысл С качать на инвул. Ну и абуз иммуна к контролю\полный инвул после блока тоже считается так то.
     
  11. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    В игре, где почти у всех классов есть пробитие блока, абузить инвул после этого же блока не очень то и просто, а вот про новый инвул на пкм я не слышал, можно поподробнее?
     
  12. Danmaku

    Danmaku User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    [​IMG]
    Запиш и wallhugg очень часто показывают как можно абузить блоки. Правда почти всегда там много реакции. Самый простой и известный вариант - сбитие граундкаунтера.
     
    BLooDS нравится это.
  13. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Ну про граундконтер я знаю, там ничего сложного нету, а вот то что добавили инвул на пкм это хорошо, даже очень. А вообще кфму что-нибудь ещё новое будут добавлять, а то я чтото както этот момент упустил, чтото на подобии кардинально новых скилов, может есть где в текстовом варианте можно про это почитать?
     
  14. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    Ну оно как бы и сейчас есть
    Скриншот_170330_000.jpg
     
  15. Danmaku

    Danmaku User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    22
    1)при успешной = после блока 2)при использовании = во время использования блока. Ощущаешь разницу?
     
  16. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    :oops:
     
  17. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Да кстати , сразу заметил эту фишку , с таким заюзом не надо будет ждать самого блока , в любой момент юзай
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    ОЧЕНЬ :)
    У кфма самая имбовая QE в игре ))). Плюс блок на коротком КД, при этом блок имеет два режима (блок и прием атаки /защиты который НЕ ломается ничем кроме как смерчиком от форса или же лег лозы от котовода. Т.е. сам выбираешь нужный.
    Также после блока у тебя 2 ДВЕ!!!! секунды инвула к контролям )
    Так что не стоит говорить, что у кфма мало инвулов.

    Да, от синов по итогу спасает так себе ... но тем не менее :)
     
  19. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Это все понятно, но в самой обычной ситуации подловить на блок тяжеловато, например против котов, у которых пкм нажимается нонстопом, qe это все понятно, но если ты играешь против нормального игрока он просто тебе в них не будет бить и ты не получишь агилы, а пока будет кд ты будешь страдать, единственное где qe действительно работает идеально так это на всяческих рывках и подлетах
     
  20. xXxVormakxXx

    xXxVormakxXx User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я заметил только то что кфма режут с каждым патчем, раньше была нормальная F ка убрали, был триплет в партере убрали, анимация сближения на подкид не контролилась почти анимация была быстрей. и после этого нам дадут инвул от пкма? да пусть они его засунут...
    30 мар 2017
    Двойной ослаб убрали с ( С ). были времена когда кфм мог бы участвовать на турнирах. но сейчас перспектива не радует.