1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько можно терпеть !?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем The_ef1r, 28 мар 2017.

?

Нужно ли вводить ЛСы которые не дают дропнуть шмотки !?

  1. Да

    51,6%
  2. Нет

    48,4%
  1. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Я за то чтобы Увеличить дРоп Вещей из ПЕрсанажа Не ШАнс А колличество .
     
    Blind_Pyu нравится это.
  2. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    Я почитал про игру и решил в нее играть , а ты сейчас пытаешься внести в нее изменения , которые мне не нравятся.
    Есть игра - играй в нее или не играй .
     
  3. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    не проще, обижаются, начинают хамить, пытаться слит ьв пк хилов под париком или застанить, некоторые по 10+ раз ходят (там наверное делевлы)
    а со шмоткой-подбежал с мобами, другой стан кинул-все дела особенно если дроп сразу сваливают
    это называется адаптация, и это то-в чем человек преуспел лучше всего, даже путем истребления видов.
    смысл в реальной жизни немного другой нежеле в игре, тем более если смысл этой игры жестокость и насилие-и я достаточно убил времени в первые лет 5 игры в попытках найти мораль, там где задумано ее отсутсвие и даже наоборот созданы все условия чтоб ее отбросить.
    твоя позиция-слабых, и она сильно ошибочна. те кто знают меня в реале врядли скажут что я ненадежный или плохой человек.
    а еще я скажу так-ты куда хуже, нечеловек, ибо ты кричишь о "морали" и всяком сокрытом и что не хочешь опускаться, и от тебя не ожидают, а потом ты обидешься на что-то в тайне и сделаешь гадость. вот тут реально будет плохо...
    а я же прямо заявляю и не скрываю-не нравится я лью в пк и раздеваю под париками-и понятие "занято" нет, я вообще слабо представляю чтоб я занят топ мост в лоа, пришла пачка, скажем, фишера и сказала "ой ну простите, мы подождем" понаблюдай за развитием топ кланов со старта хоть раз.
    такие способы ему описали выше.
    и куда большее кол-во народу не хотело бы такого "нововведения" тем более чистую пуху купить-дело фарма одного дня на твинах. пусть и не +7-10
    потому что это единственная игра где так дозволено делать, и многие в т.ч. и я пришли в эту игру за подобным хардкором. и да, с меня падали +8 эмик, реакция на это и у меня и у кп была "ну ладно".
    а игр где задуманы более мирные способы решения проблем с локациями и меньше штрафы на пвп-уйма, если его так бесит этот аспект-почему бы не пойти в другой проект, от той же инновы?
    мне вот БНС понравился в этом плане.
    10 апр 2017
    ну ващет года 2 назад вроде как было голосование про убрать дроп пушек при смерти от мобов-и РУ контент был за то чтобы оставить, в корее вроде как пухи давно не дропаются, но я там не играл сказать точно не могу.
    во вторых это голосование, а к этому голосованию я могу добавить еще голос 5 человек играющих в моем кп и еще 2 пачки которые на форумах в принципе не сидят, как видишь, нас реально большинство, а тех кого меньшенство- играют в игру от силы год и мало что в ней понимают, классик как раз создали из за своей хардкорности и ностальгии у людей, о ней чуть дальше.
    в том чтобы купить или сделать себе шмоточку тебе может понадобиться от недели до месяца, а на некоторые вещи даже года (да да я про эпик) который тоже дропается, и вот потратив 3 года на классике ты в 1 мгновение можешь со всем этим расстаться, и вернуть это будет ой как не просто, так же как и учиться на ошибках в полевых условиях пвп без наказания за криворукость или плохую оценку своих шансов\ослабления бдительности-может быть штрафом от 10% (уже 4%) до дропа вкусняшки.
    а еще то, что тебе могут просто прийти в любой момент в любом месте дать в тыкву\скинуть мобов через замешательство у варка и тд и просто зайти порелаксить не получится, нужно всегда быть бдительным, в других играх такого нет. не конфортные условия игры? а как по мне норм
     
  4. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Вот так вот перевернуть!) Запросто))) Все твои слова - оправдания... Я не говорил о "морали"... Я говорил об инстинктах... Ты бы и в реале ПКашил, если бы не "срок"!!!
     
  5. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    забавно что во множестве соло игр которые я сейчас прохожу, я выступаю в виде героя, хотя сюжеты " в том же самом МЕ и ДЭ и ведьмаке за ... "не очень хорошего персонажа", чтоб не выражаться, куда интереснее и хардовее (а меня от изича игры в сон клонит).
    нет, в данном случае инстинкты тут не причем, мы оба из 1 вида произошли и инстинкты у нас у обоих одинаковые. просто ты оправдываешь свою неспособность защитить спот и дать сдачи тем, кто быстро вырывается к контенту, который тебе в этой игре не светит.

    просто пойми, в этой игре ты будешь продвигаться ООООЧЕНЬ медленно, если будешь мыслить и действовать как сейчас. я на этом шляпу съел в первые 5 лет игры, отыгрывая "воина света", в итоге в игре ты будешь просто мясом, которое мешает зайти в игру или занимает лишний спот (а его нужно подвинуть) ибо те кто на верхушках, тебя не особо оценит.



    Ах да забыл упомянуть, когда со мной так же поступают в л2 я ловлю кайф, и так же ловлю кайф когда обещают жрать землю, и я ее потом реально жру 3-4-5 дней подрят (что крайне редко) и бывает раз в полгода наверное. хотя раньше тоже бесился что мешают мобов 24х7 бить
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Думать, рассуждать о преступлении не возбраняется. Пока ты не совершил правонарушение, ты честный человек/
     
  7. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    То есть дропнуть +10 Б пушку стоимостью 30к рублей тебя беспокоит, а возможность дропнуть +6 БВ верх той же стоимостью нет?)

    На самом деле ЛСы дали лишь возможность словить какие-то активные скиллы в пушки. И всегда так было - ничего более. Раньше ЛСы от не дропа юзали только ПК чары, которым достаточно было одеть какой-то стремный сет и топовую пуху.

    Но на самом деле я серьезно не понимаю тех людей, которые защищают дроп шмота, называя это "хардкором"... Вы серьезно?)) Качаешься ты такой 50+, пришел к тебе чар 70+ подстанил под мобцами и дропнул с тебя ствол, который ты фармил/собирал/ПАдарками пару месяцев. Вот это хардкор!!! А ты злой взял пушку и пошел то же самое делать с 40+. И вот такой крысиный круговорот получается. Один крысанул пуху у другого, другой у третьего. Не зря же к ТыХа с с3 прилипло погоняло "Крыса ТыХа". Ибо именно эти чары скамили в катах в 90% случаев))

    Лично я за полную отмену дропа с персонажа. Это опять таки популяризирует пати кач рандомок ибо никто не будет ссать за то, что с него упадет что-то и нечистый на руку сопартиец слутает его +5 демон стафф с 8 веньо
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Brer Rabbit нравится это.
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Наврятле на этих серверах со сложившимся комьюнити кто-то будет качить в рандомках. Всем уже в привычку зашло качить соло в окнах.
     
  9. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Сколько эмоций. =) Главное, что все напрасно... Это главное. Если ты вкладываешь в игру реальные деньги - твои проблемы. Потерял - тем более. В жизни столько реальных дел куда можно вложить эти деньги и получить настоящее удовольствие (не реклама). Почему кому то нужно гарантировать тебе безбедную комфортную игру, если ты сам нарушаешь правила?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
  10. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    А что насчет тех, кто не вкладывает деньги в игру?
     
  11. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Пошел бы в рандомку если бы не дроп. В соло немного скучно:Cry:
     
  12. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Абсолютно ЗА дроп вещей с персонажа в таком виде, в котором он есть сейчас: 1 итем. Есть вероятность ценного дропа, но она достаточно мала. Так просто интереснее.
    Просто вспомните, что одни из топовых новостей в игре - это что кто-то из топ клана дропнул эмик+10 или баюмку:). А еще все очень охотно обсуждают ПК и станеров. Если этого контекнта не будет, станет намного скучнее.
     
    Ragnarokk нравится это.
  13. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Очень сомневаюсь. Наоборот, уберут дроп станет куда веселее. Не будут за шмотки бояться.
     
  14. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    По сабжу: я против того, чтобы ЛС отменял дроп пухи, т к тогда все просто будут бегать зачарованные и всё. Т е это аналогично тому, чтобы просто убрать дроп вещей при смерти...
    Но, блин, как же мне страшно как соло игроку потерять честно нафармленное: качаешься и всё оглядываешься через плечо: не бежит ли кто из игроков с подозрительными намерениями;)
    Именно поэтому качаюсь с +3, хотя могла бы купить +7, например, но потерю +3 я переживу, хотя тоже будет жалко, но хоть не так...
    Есть в этом страхе какое-то очарование...да и всё таки смерть должна что-то значить, а в большинстве игр, в т ч в мейн версии ла2, она никак не "наказывает" игрока: ну умер, ну реснули...
     
    vaalberith нравится это.
  15. Олененок_З

    Олененок_З User

    Регистрация:
    07.06.15
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    25
    Я тут в один день выронила Яксу+7 с 7 одалом... Два раза подряд... как я бежала саппортом из города со всех ног! Успела! Но потрясло изрядно. Вот такое невезение.
     
  16. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Я после 6 пк рескилом отмывался, так у меня все БО и БВ попадало.
     
  17. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    1 раз за 15 мин ава концы 2 раза повыпадали. ну они копеечные. Спецом станил лучник:) заработал копеечку.
     
  18. Мелорн

    Мелорн User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    18
    Юмор в том, что наиболее сильно от этого страдают новые игроки, которые еще не приспособились к реалиям.

    На 2ой недели моей игры из меня выбили мой с болью и страданием скрафченный ЛЛ на тп в долине ящеров при помощи гончей халлета.
    Потеряй я сейчас (44 уровень, 4 недели игры) эмик какой ни будь, мне было бы не так обидно как тогда. Ибо эти средства на ЛЛ я добывал с болью и потом, при полном осознании того, что я безумно неэффективно трачу свое время фармя 28ым спойлером.

    Так вот, как раз у этих новичков и нет способа толком защититься от подобных рейдов с собаками.
    Может отключить дроп из игроков 40-? Ну или хотя бы припилить такую функцию к монетке которую бафает ГК.
    Если ты уже играешь определенное время и имеешь прокаченные окна, потерять дропом пушку это одно, а если ты теряешь единственное что у тебя есть - совсем другое (это как раз случай новичков).

    Всем известно что без притока новых игроков сервера загибаются весьма быстрыми темпами.
     
    vaalberith нравится это.
  19. Steelfury1

    Steelfury1 User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    143
    Серьезно, дроп под мобами защищают только те, кому это выгодно.
    А кому это выгодно? Правильно, тем кто крысит.
    Рассказывайте мне про хардкор, когда я стартовал меня в лагере партизан некий ШК 60+ молнией на париках парализил, в итоге спустя несколько часов он таки выбил из меня брига верх.
    Где ж тут хардкор? Обычное крысятничество, вот и все. Вы бы хоть значение этого слова понимали, поросята. В этой игре и так слишком много завязано на рандом. Рандом, если что - это противопоставление хардкору, сама по себе механика рандома - казуальна. Когда некий движок игры определяет что ты получишь, а что нет - это уже казуальность а не хардкор.
    Я за то, чтобы ограничить дроп только итемами из инвентаря, экипированные предметы дропаться не должны.

    И вы можете сколько угодно рассказывать мне про то что в реале вы хорошие люди, но если ты в условиях игровой вседозволенности ведешь себя как кусок - значит ты и есть тот самый кусок, глубоко внутри. Лично я как ШК могу спокойно также людей раздевать под париками, но у меня просто отвращение к этой хрени. Одно дело выбивать со спота противника, используя для этого моба - другое дело банальное крысятничество с целью наживы. Бывали случаи когда варов (!) сгоняли со спота путем парала чужого пулера, или стана хилеров. Дропнутые предметы потом высылались почтой ПЛу пачки.
    Наживается тут тот кто сильней и у кого выше левел, новичок же профармив неделю на этот несчастный топ Д ствол и дропнув его например от той же Кокси с ее гончей - просто забьет на игру. И мы, конкретно мы с вами, лишимся возможно интересного соперника, еще одного соклана, или еще одного активного персонажа в общем варе.
    Выше было предложение ограничить дроп монеткой - предложение здравое действительно.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    да достаточно, чтобы одетое не дропалось, у состоятельных не убудет если из инвентаря пуха выпадет. но корейцы не сделают, слишком сложно для их собаки такое задевелопить.