1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова имейте совесть!!!!!!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Yomomoto, 31 мар 2017.

  1. Yomomoto

    Yomomoto User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    14
    Скажите мне пожалуйста у вас вообще есть моральные принцыпы и совесть ?
    Почему вы уже не можете перебанить людей из клана RiseOFFAbyss они кидают новичков портят репутацию основному клануу,почему?ах да это же игровой момент скажите вы.
    Почему вы не можете уже ввести гвардов как раньше были на всех нубо локациях так как эти ПК уже достали прям по полной,почему???ах да этож игровой момент,да?
    Почему вы не можете пофиксить например что бы шмот не падал например в в ПВП режиме???ах да это же игровой момент скажите вы?Но когда я видел что было на походе на закена у меня сердце стыло,а если бы повыпадал эпик??? И это нифига не игровой момент это корейцы просто фигню творят.
    И почему твинки первого лвла могут ТП например в ГЦ и скамить там кп которые годами набивали игровые предметы ?
    Что вы сделали с обновой и как вы собираетесь это исправлять вы наверно хотите урезать экспу с рб но не думаете как люди вообще будут качаться??? луки в ГЦ не могут стоять да там пару пачек тока может стоять( на стриме алиоту в +10ом МЖ сете мобы били по 3к это не норм.
    Просто в след обнове дадут уже 84 лвла и дино остров и там мобы будуту не легче я уверен а увеличения прокачки для персонажей малого лвлва не облегчаеться..
    Если вы собираетесь фиксить например дроп с рб тогда фиксаните кач с овер хитов.в БСе Пешко качает сразу по 50человек если не больше и как вы думаете куда уходит адена????
    Обьясните мне!! когда я вам пишу петишку о боте и вы мне в ней отвечаете,что человек использует игровой макрос и вы его не баните,отвечая мне на мои сообщения что человек использует игровой макрос -это норм ?????
    Обьясните мне почему люди платя подписки люди мучаются в очередях ?
    Надоело прям до невозможности вы как наша власть имеете право но срать хотели на всех и всё
    Пожалуйста сделайте эту игру чуть чуть лучше !!!!!
     
    trinder нравится это.
  2. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    дк да, игровой момент
    гварды стоят в нуболоках. до 40 лвла есть баф защищающий от ПК. выше 40 лвла - считай уже не нуб
    дк он и не падает в пвп, он падает от мобов
    а разве не выпадает?
    это как вообще твинки 1 лвла скамят хаев?
    ну дк по тому, что нужен танк, не?
    **** себе фиксани, только за счет них и можно экспу давить нормально
    ну, значит игровой макрос или макрос в мышке, а он при этом сидит за монитором, это разрешено
    по тому, что ты платишь за возможность запуска игры, во первых.
    а во вторых игра физически не может вместить в себя более 6500 человек и стабильно работать при этом.
     
  3. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    На остальное пофигу, а вот именно по этому пункту, есть сомнения. Как сраные гфш тянут по 10к онлайна на калькуляторах заныканых у школьников дома в шкафу, а русский официальный сервер не может вместить больше 6,5к онлайна. И даже не в этом суть. Есть 2 проблемы трейдеры и рыбаки. А решаются они путем создание отдельной зоны (сервера, как меж серверный Олимп или осады) для трейда и рыбалки и все проблемы пропадут, и мб живых людей прибавиться. Ибо после 30 мин попыток войти в игру, после работы, желание зайти на этот день как бы пропадает.
     
    Добрый_Гном и SkyLiimit нравится это.
  4. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    ну, во первых на сраных гфш нет такого онлайна, он всегда нарисованый(сюрприз, сюрприз), а даже если и есть - значит это модифицированный клиент, доработаный напильником. либо просто рестарты по 2 раза в день, лаги и глюки. То, что имее иннова на руках - категорически не может держать онлайн выше указанной цифры.
     
  5. Wonderfulife

    Wonderfulife User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    автор написал все пункты которые подходят под игровой процесс,вали на фришку сальник
     
  6. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Ну во первых не пиши того чего не знаешь. После установки года с оффа ушло много людей и как ты думаешь куда они пошли? Не на ту гфш в 500 тел на которой играл ты "(сюрприз, сюрприз)". Да сейчас уже таких нет но раньше были проекты собирающее такое количество людей на открытии без "2х рестартов в день". Первый раз слышу что количество людей на сервере завит от клиента, а не от сервера. Хотя как я писал выше все это не важно проблема в рыбаках и трейдерах!!!
     
    Добрый_Гном нравится это.
  7. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    ну серверная часть клиента игрового, как её еще назвать. нутыпонел :)
     
  8. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Этот вопрос надо Корейцам, а не Инове задавать.
     
  9. Mefik

    Mefik User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    я слышал на шилене не скамят =)
    А так это игровые моменты, а про очередь тоже досаждает с утра не зашел вечером не поиграть =(
     
    Добрый_Гном нравится это.
  10. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Ну так я о том и пишу. Мы то "простые смертные" с разработчиками общаться не можем. А представители инновы не только могут написать им "привет", а и чего нить попросить поменять или починить.
     
  11. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    просто крик души :97:
     
  12. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    ОП БАМБАЛЕЙООО
     
  13. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    афтор такой афтор.
     
  14. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Есть фришки, на которых онлайн по ощущениям выше, чем на ГК (цифры на сайте в расчет не беру). Подозреваю, что это потому что на ГК половина рыбаки. В общем факт, что фришки могут по 7к+ онлайна держать, а ГК нет.
    Абсолютно поддерживаю. Возможность хайлвлами качать нубов с 1лвл недопустима т.к. создает почву для рмт. Увеличивается количество людей, играющих в 10 и даже 20+ окон. Эти люди лишние на сервере, они в игре не расслабляются, а зарабатывают и мешают войти в игру другим.
    В остальном же с автором темы не согласен. Конечно это игровые моменты.
     
    Shureggg нравится это.
  15. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    велком туда, хватит ныть здесь.
    хоть одну назови, которая 2 года живет без вайпов со стабильным пиковым онлаеном
     
    Равнодушие нравится это.
  16. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Вот это да, это ты так решил?
     
  17. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Назвал бы, да я уже разок бан на 45 поинтов схватил за подобную инфу. Все знают эту фришку...Туда я не пойду т.к. мне в целом нравится л2к, но есть над чем работать. А ты слишком резок в суждениях и высказываниях.
    4 апр 2017
    По твоему люди, которые заходят в игру не для игры, а для зарабатывания реальных денег не лишние на сервере? И их существование положительным образом сказывается на остальных игроках? Если ты так считаешь, то мне было бы интересно узнать почему.
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    С постоянными фризами на несколько секунд каждые пару минут.
     
    Shureggg и Кхарн нравится это.
  19. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Люди не могут быть лишними на сервере как минимум потому, что они оплатили подписку. И их существование, по-моему, вообще никак не сказывается на остальных игроках. Как они могут мешать другим игрокам? Ну как? Тебе это мешает качаться? Нет. Пускай зарабатывают если получится. Мне все равно.
     
  20. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    БАМБИТО