1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

За что я плачу???

Discussion in 'Архив' started by sihor84, May 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sihor84

sihor84 User

мне вот что интересно за что я плачу??? за все ваши ошибки или за все ваши "обновления" и "улучшения"??? я почему то думал за игру!! вот только какой казус мне вам аж в морду плюнуть охота!!!:mad: я уже который день не могу играть и только давайте вы не будите мне впаривать что проблемы с провайдером и все в этом духе раньше же я играл и не жаловался!!! а теперь не могу !!! та к что прошу вернуть мне деньги и засунуть себе свою игру сами понимаете куда!!!:mad: если не можите быть компетентны не беритесь за дело а то это начинает попахивать мошенничеством причем в особо крупных!!! спасибо за внимание которое я все равно наверно не получю!!!

2. InForum

InForum

а что случилось, поподробнее, если можно?

3. †Zik†

†Zik† User

некоторые тоже не могут играть, например когда на работе, учебе, на отдыхе, в командировке)

по твоему посту вообще непонятно в чем причина, почему ты не можешь играть...

4. Истредд

Истредд User

хех... что сказать, причины от железа до разжижения мозга... ни конкретики, ничего... чем люди думают...

какие бы проблемы не возникали, при адекватном общении с саппортом всё решалось быстро и качественно...

брызгая слюной ничего не добьетесь...

где модератор?-)

5. Hemlet

Hemlet User

у него наверно игра не обновляется - выдает ошибку "потеряна связь". ( это судя по его сообщению)

6. kertis

kertis User

и автор первым постом говорит о компетентности ... нытик.

7. Lekor

Lekor User

а как же незабвенное - "я на вас в суд подам!!111" ?
    что-то "дипломированные юристы" мельчать стали...

8. MeggyQ

MeggyQ User

у парня просто уже нервный срыв :d

9. Gefest

Gefest User

нервный срыв не просто так.... сначало были дисконекты полторы недели(со мной работали инженеры, а в итоге сказали обратитесь в сапорт))) теперь 2 день не обновляется клиент (имхо- есть из за чего брызгать слюной)

10. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

не хватает постов
    если вас не устраивает игра, берете все необходимые документы, идете в офис инновы, и пишете заявление на возврат оставшихся денежных средств.
    конечно же с дальнейшим запретом на игру.

11. Fanky2

Fanky2 User

:d а как вы запрещаете игру?.... по только мо конкретному ip или баните целые подсети типа 195.0.0.0/10 (а это, кто не знает, 4,194,302 ip адресов)

Last edited by a moderator: May 28, 2010
  12. BlackDuke

BlackDuke User

насколько я понимаю сдесь призыв добиться от инновы нормального тестирования своих релизов, а не подсовывания конечным пользователем продукта, который просто прошел компиляцию для набора статистики. присоединяюсь к недовольству.
    ощущение что работаешь с дипломниками, которые об автотестировании не слышали даже. регулярно регрес всех рекламируемых доработок в виде дисконектов после обновлений.
    помоему господа разработчики - такая работа - это разгильдяйство, за которое нормальному программисту должно быть стыдно.
    я предпочел бы сдвиг всех обещанных сроков на обновления и т.п. нармальному отработанному продукту.
    у меня вчера на 2 компах одновременно вылетал клиент с потерей соединения раз 10, пинг в куче окон для сравнения многих ресурсов инета не менялся больше чем на пару милисикунд в эти моменты. не было ни нагрузки на провайдера не перегрузки канала, была галимая ошибка в работе функционала у вас. можно кучу доводов привести что вина не ваша - так все делают вобщем то, но помоему существует такое понятие как этика, хотелось бы что бы в отношении пользователей применялись не только критерии юриспруденции - типа мы не винаваты - идите лесом.

13. Tooru

Tooru User

ужос... мы все умрем...
    покайтесь грешники!

14. GMBender

GMBender User

Thread Status:
Not open for further replies.