1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужна помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aлексей, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aлексей

    Aлексей User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что за поддержка!!! игра уже пол года существует ,а в россии она просто терпит крах. просто невозможно терпеть ваше отношение к игре , жуткая оплата аккаута, совершенно непонятные действия итп . неужели нельзя просто сделать оплату, сделать наконец-то нормальную ночную , телефонную поддержку. вы уже похоронили игру в россии, и если так и будет продолжаться, беспредельное отношение к игре ,то я вообще не вижу смысла в ее изначальном запуске. постоянные проблемы с серверами, с оплатой, и востановлением аккаунтов итп , ждешь ответа вечность...вы просто в трех соснах заблудились. я не играл 4 мес, оплатил аккаунт снова , скачал с сайта игру , а мне пишут ,что невозможно подключитьс к серверу авторизации. поясните ,что это значит ? сколько терпеть можно ваше отношение к игре , к игрокам ? видимо в ваших задачах похоронить этот проект навсегда. подскажите ,что делать с моим аккаунтом ,что с ним не так ? деньги взяли в оборот ,а зайти не могу
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
  3. easyrider

    easyrider

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    можно играть на евро сервере:3 за 4 дня после создания аккаунта уже 2 не могу играть лол.
    такого неторопливого сапорта и обилия возникающих проблем ни в одной зрелой ммо я еще не видел. особенно нравятся советы переустановить ос при любой проблеме практически.
    если за неполный месяц игра не надоест уйду на евро. скупой платит дважды, воистину.
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема не соответствует правилам.
    если есть проблема, опишите подробней.

    а данная тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.