1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен сервер для соло игроков чисто 1 окно чисто без 1000500 окон???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Синевир, 2 апр 2017.

?

Вы пойдете на такой сервер?

  1. ДА

    224 голосов
    66,9%
  2. НЕТ

    115 голосов
    34,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это уже флуд чистой воды... Мой аргумент был настолько сокрушительным, что не нашлось, чем парировать в ответ?)))
    Как раз таки в этой ситуации выиграет именно обычный соло игрок!) Мало кто будет в такой ситуации вкладываться в аппаратуру из-за какой-то там Линейки...
    У кого есть возможность устраивать целые серверные комнаты у себя в квартире, уже давно зарабатывают на майнинге гораздо более приличные суммы... Рассмешил!)
     
    Синевир нравится это.
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    1 видяха под майнинг будет стоить как 3-4 окна ...слишком разные вложения ...да и софт ни кто не отменял....
    В любом случае в л2 с аля 2005 играли в 2-5 окна ...у кого то комп не тянул и они не могли и жаловились ,но всегда стабильно покупали бафф на своего тх с оконного ПП...а вся линейка времен Теона была игрой в л2волкер ... 1 за рулем пачки это нормально ... особенно с механикой дропа/ -% ... он фармит в 9 окон ,а ты ему парик и оделся ....
    Во времена с4 в брендедах ...зашел завел тыха хай лвльного налутах с ботов /ммногооконщиков/просто с пипла ...затем заводиш спойла и полетел ...каждую игровую сесию начинал с дропа шмоток ...а щас сами игроки позволяют спокойно бототрейнить и не париться... а то под мобами застанишь а он «ты че дурак,это плохо так ни зя»
     
  3. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Мы может играли в разные игры?) Да я играю только со времен Фрейи, но таких многооконников я стал наблюдать только со времен гайда Дифериона!)
    Ну не было таких трейнов никогда... Да афкашили... Да использовали сторонний софт... Но всегда больше половины пати были - ЖИВЫМИ ИГРОКАМИ!!!

    P.S.: Вы только вспомните тот фан в лабе 29+... Если бы заметили даже афкашера - сразу кик из пати!!! А сейчас что??? Нет свободных лок, но поговорить не с кем!)))
     
    skMouz, Kenex1, mapexfalcon и ещё 1-му нравится это.
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Это из разряда вчера с клана ой помните в деревне камээлей сколько народу квест на вуден сет делало!!!живых!!! ...он аш апешил когда узнал ,что это все были бота окна ))) кто мешает собрать 9 человек живых и засунуть их в пати ?? Правильно людям не нужны нахлебники /раки / я пельмени варю на асисте постою итд. Пришел с работы завел 2-9 окна (по фкусу) и попер ...а то пришел 2 часа пати кричать ,собрались , один хилит хреново ...другой броню не купил и началось ...в круме кстати постоянно кричат на поиск пати ,собираются и качаются ...каждый д как хочет.
    А так вон кконст пати - тоже бототрейн?
     
    Zeropoise нравится это.
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Бафнулся в соло завалил ...или трух другов взял и прошел...это контент разового прохода и он даже тебе запомнился рандомными раками в пати ...которых сейчас научились избегать и ты жалуешся на это.

    Пили объявки «клан 1 окно» и набирай людей ...это же так востребовано ,что аж целый новый сервер нужно открыть :) наберешь целый али 1оконных живых людей и будешь играть в удовольствие...не благодари за подсказку .
     
  6. Magelanus

    Magelanus User

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Вот именно. Разовый поход с живыми игроками запоминается гораздо лучше чем месяц оконного мободроча. Сейчас такие как ты стараются избегать других людей заменяя их окнами, что в результате приводит к тому, что мы видим. Вот только зачем тогда таким людям играть в ММОРПГ, если они всеми силами пытаются избежать контакта с другими? Ответ один: Или это гастарбайтеры-РМТшники, или же у большинства в голове засела фраза: "Человек человеку - волк".

    В хрониках Gracia и дальше были добавлены петы с бафами и хилом, а так же китайский шмот, что частично заменило окна и отбило желание у народа заморачиваться с прокачкой кучи твинков, и сразу качать мейна. Да, окон было меньше, но соло-стиль игры только подогревался, потом был GOD, где ты пол игры соло, а потом инсты, инсты и еще раз инсты.
    В результате игроки просто привыкли к подобной игре и не мыслят ничего другого.

    Как я хочу назад в 2004 г, когда клиент грузил комп так, что не то что второе окно, даже музыку фоном запустить было целой проблемой. Вот тогда игра была реально живая, и живые саппорты (ПП, ШЕ, Варк) были нарасхват.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    BrentonUA86 и Синевир нравится это.
  7. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Главная мысль всего топика!) Этого окноводы понять не в состоянии... Им бесполезно это объяснять!!!
     
    BrentonUA86 и Синевир нравится это.
  8. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Так что мешает вам искать людей одноокншиков и бегать с ними в пати ? их нет ? их мало? они шлют вас далеко?
    Во всех ММО с зачатком экономики кто мог бегал не в 1о окно ... = кпд выше ...
    Что значит прячусь и не хочу пати ...я не вижу чтоб такие как вы искали пати нон стоп ... ищут только типочки в НГ шмоте...так то не впорос я бы взял и бдшку в пати ... но бдшки проще заспиной ПП держать и играть спокойно ...
    Епта я на грации на старте руоффа ППешкой 72 соло взял ...все пати какие я не заходил кпд было ниже соло гейминга ... и бомжи ДДешки нон стоп искали пати ,а дпсили хуже волка ...
    Кто хочет развиваться качается ...кто хочет в чатике "ищу пати бла бла " тот просто игровую сесию ищет пати .
    Молчат так как все давно в говорилках ,а не чатиках ...Кто хотел "живых" нашли себе кп и не мучаются.А вы больше на форумных тролей похожи.
     
  9. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    Нужен сервер для соло игроков чисто 1 окно чисто без 1000500 окон???


    Запускаешь скайрим и наслаждаешсья сам и не имеешь нам мозг.
     
    Sikelnukov нравится это.
  10. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Это РПГ, а не ММОРПГ!)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    BrentonUA86, skMouz и Синевир нравится это.
  11. Magelanus

    Magelanus User

    Регистрация:
    20.06.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    18
    Никто тут не говорит про кпд, дпс и прочее.
    Ты хоть понимаешь, что от оконных трейнов вся атмосфера игры рушится.
    Это ты хорошо про Скайрим подметил. А теперь вспомни: никогда не сталкивался с багами, когда Скайримовские персонажи тычутся мордой в спину друг другу, паралельно цепляясь ушами за все столбы? А теперь представь, что такие баги встречаются в 70+% локаций.
    Именно такие чувства я испытываю, когда захожу в Линейку. Бегающие вокруг тебя гуськом оконные выводки, спамящие макросы просто вымораживают. Кажется, что реально играешь в какую-то забагованную синглплеерную РПГ.
     
    BrentonUA86 и Синевир нравится это.
  12. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    А ты леща дай им ...пендаля там чтоб не толпились ... они так баговать начинают аж эмоции бьют ключом :)
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Система ПК не располагает к такому варианту!)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2017
    skMouz нравится это.
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    ПКанул ,пофрамил ,пканул романтика ... система стана и ЭЙ НАХЕР РАЗОЙДИСЬ ПАРОВОЗ С МОБАМИ ЕДИТ тоже не располагает ?
    Странный ты ...живых людей искать не хочешь \ играть за пп в 1 окно не хочешь \ станить не хочешь \ парики скидывать тоже не для тебя \ ПКшить ты тоже не будешь ...но Иннова открой для меня новый сервер - хочешь ...
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    вывод: админы ничего ограничивать не будут т.е. обрубать потоки денег да еще и самим вкладывать ресурсы на разработку программного или аппаратного блокирования окон.

    "отсутствия ботоферм из-за нерентабельности!!!" ну так, а разве не этого хочет ТС ?)) админам то пофигу какой там онлайн будет на серве если он будет приносить прибыль.
     
  16. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Поговори со своими друзьями или родными или на горячей службе. Игра - она для убийства мобов соло с окошками, для фарма аденки, и для увеличения уровня персонажа. Но никак не для разговоров.
     
  17. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Абьюс ты как малой который ,что ему не скажи он сразу пытается найти отмазку.
    Ты конструктивно можешь объяснить почему любимая Иннова для тебя новый сервер открыть должна...еще и с блокировкой на окна и как она заставит именно в 1 окно играть.?)
     
  18. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    это не теория , а факт , что если что то просишь то нужно в этом заинтересовать людей.
     
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    17 страниц конструктива...
    а почему бы и нет!) не вам решать...
    17 страниц выше было много конструктива...
    эксперт последней инстанции... :3107:
     
    BrentonUA86 и Синевир нравится это.
  20. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    главное всякие нытики исчезнут

    ПС
    да мморпг и такие заявления:
    Нужен сервер для соло игроков

    ты там мне что то про умника писал?