1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начать соло на Шиллен

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Xcentric, 3 апр 2017.

  1. Xcentric

    Xcentric User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Думаю пойти играть на шилен, начну соло т.к. друзья в линейку не играют. Думаю начать саммонером в 2 окна. Вопрос какое 2 окно будет лучше и какого саммонера лучше взять? Что сейчас с сосками у саммонов? Планирую постоянные вливания в игру чтобы не заниматься мазохизмом и не бегать как бомж. Играть буду 2-4 часа в день в свое удовольствие. Подскажите знатоки классики нубу, как начать проще и без лишнего геморроя?
     
  2. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    ну кароч берешь темного мага и ШЕ, качишь до 48 как маг, потом становишься более менее самонером. у тени есть встроеный 15% вампирик, +вамп от Ше - самый живучий саммон. Потом можешь выкачать еще ПП для берса, по желанию. В принципе с 48 можешь вообще выкинуть второе окно, или вкачать БД/СВС.
    Для кача в маг режиме нерлохо заедет 3 окно - ЕЕшка, ибо по мп все равно будешь проседать(да даже с 2 заливками будешь садится на реген, но реже)
    соски для сума довольно дорогие, более менее окупаются(или выходят в ноль) на 48.
    в последней обнове всех слуг чутка апнули, играть стало чуточку приятнее.
    когда будешь качаться как ссаммонер в руки можешь взять дуалы\ножик с руной одала 5+, но чем выше будет лвл - тем меньше будет пользы от тебя, как от дамагера.
    сумонером легко играется на олимпе за счет станящего кубика, который можно перепризывать и держать врага в вечном стане практически.
    раскрывается сумм на 76-80 лвле.
    как то так.
     
  3. Xcentric

    Xcentric User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Благодарю за развернутый ответ, но все же уточню некоторые моменты. Значит возьму со старта ше которая даст мне необходимый эмп для кача в маг режиме, остальные бафы такие как акумен, берс я получу с банок? После 48 у меня появятся все необходимые мили бафы на саммона и мне больше не понадобятся ше ее ? Т.е. я так понял это необходимость выкачать их первоначально чтобы не сидеть на жопе, а потом они откидываются за ненадобностью и заменяются на одного бд/ свс? С деньгами на соски не есть проблема, главное что есть возможность их использования. Забирают самоны опыт и как обстоит дело с откатом между вызовами?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  4. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    я бы брал пп +бд,если 1 окно то пп
     
  5. Xcentric

    Xcentric User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Но в таком варианте получается совсем унылый урон по мобу и следовательно медленный кач особенно в самом начале, хотелось бы бодро выносить мобов с минимум окон
     
  6. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    На ассист ставишь мага и качаешь все это дело на бд,урона хватит
    Просто физы с нормальной руной одала качат быстрее мага,а магу надо две заливки,которые в лейте самону дадут не так много буста.+ заливки надо качать а наших сапортов хватит 58лвла
     
  7. Xcentric

    Xcentric User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хмм ...а если учесть что берс даже первый лвл дает почти ту же прибавку что и эмп за счет кастспида и повышения матки, заодно в наличии хаст и акум и в общем полный набор мили бафов, все это дело под танцами бд выходит неплохое сочетание. Вариант с заливками которые потом будут не нужны самонеру выглядит хуже. В общем буду думать, спасибо за здравую идею.
     
  8. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Эмповер возьмешь с рагушки за 10 рыбы,если он так необходим.
     
  9. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    нет, зачем. можешь выкачать клерика до 35 лвла для акума и берса. это довольно таки быстро делается. хотя акум и в баночках есть.

    ну примерно так. просто будешь заводить ше и клерика своих чтоб прокинуть берс, точность, высокоуровневый вампирик. остальные баффы и у самого есть.
    Потом выкачиваешь БД, делаешь макрос на ассист и качаешься в 2 окна. довоьно профитно будет.
    не забирают ничего, живут пока не сдохнут, отката нет на 2 профе.
    на кой черт ему ПП, если у него самого есть все эти баффы на самона? учитывая, что до 48 лвла он будет качить как маг. ПП так круто заливает ману, несравненная маналейка прост.
     
  10. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    У самонеров, кроме темного, нет проблем с маной от слова совсем. Заливающий кот или конь перепризываются с полной мп. Все самонеры, кроме темного, очень долго качаются нюками. ПП со своим берсом и акумом даст больший прирост в ДПС, чем ШЕ с последним эмпом.
    Сетап из трех окон: Самонер+ПП+БД на мой взгляд идеален на любом лвл. ПП+БД уже с 52 лвл дадут максимальные бафы для маг. кача, а с 58 для мили кача.
     
  11. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Даже близко не дает.
    Но с другой стороны емп есть в рагу. А 1-го емпа будет за глаза.
    3 апр 2017
    Если чисто "соло" играть.
    пп+бд норм связка и без самонера :D
    Хотя можно еще пп+лук
    Учитывая что обсуждают темного самонера, у него бтм есть лоулвльный. БТМ+хил с пп )))
    Но это костыли...

    зы - а вообще я в самонерах не шарю от слова совсем. Потому и не буду ничо советовать.

    Единственное - в новой обнове рагушек завезли разных, и даже берс есть, но "дороговато" будет имхо. берс1й в 20 раз дороже емпа1 Хотя емп3 и берс 2 почти равны в цене(разница уже не в 20 раз а всего 20%)

    С таким счастьем - лучше брать ЕЕшку окном. В будущем это и ПР и что не маловажно хороший рес(не бишоп, но даже на 48 лвл будет 58% реса если +8 татушки поставить)
    Все равно все бафы есть у самонера. А чего нет можно докупить за рагу\в магазе :D
     
  12. Xcentric

    Xcentric User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я так понял у саммонера тактика кача делится на 2 половины, до 48 кач как маг и тут нужна мана, значит есть смысл приобрести маналейку ше 40 + потом продать и купить пп 58, так же можно получать ману от пета в случае с котоводом, при таком раскладе мне видится почти нон стоп кач нюками до 48, но я в будущем если возьму кота потеряю приятный бонус 15 % вампа от темного и также избавлюсь от ше, ну не хочу играть во много окон я, идеально было бы для меня пару окон ( так ли это критично потерять баф вампа? Вамп можно покупать?) Далее после 48 качаясь уже в мили режиме какую пуху взять саммонеру для ассистирования своему пету, какая эффективней по дпс ? Какую руну приобретать и какого лвла минимум? Есть ли смысл одевать PL сет на каче?
     
  13. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Судя по тому что я видел, и на 52 некоторые качаются как маги.
    Коневоды парики таскают "соло", если руки и обвес позволяют.
     
  14. Синевир

    Синевир Banned

    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Мне ПП хватило бbl )))
     
  15. Кхарн

    Кхарн User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    221
    кот/конь могут заливать ману, но проигрывают темному, если играть в одно окно, например. Про соло парики конем можешь забыть, это бред полнейший.
    У человека есть ВВ на самона и парализующий кубик, у темного есть Майт на самона и станящий кубик, и вампирящаяся тень.
    вампирик рагу стоит 1,5-1,8к на 20 минут, можно и пренебречь.
    в мили режиме - пл сет, тату на силу(хз можно ли магам ставить их), оружие - нож/дуалы, лучше дуалы. Руна Одала для начала хватит 5лвла.
     
  16. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Маги ставят обычно +кон-стр значит можно и в о братку, насчет декса и стр не в курсе
     
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Какого из сумонеров брать решай конечно сам. Но связка сум+пп (+бд3 окно) очень хорошо себя показывает. в крайнем случае есть свитки професий с бафом, можно баф пп купить в городе. Сумонера без бафа не рекомендую, оббафаный пет это хорошо но как говорится "мёртвые не рефлектят".
     
  18. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Не слушай людей без опыта игры саммонами:)

    эта фраза показывает, что человек не играет саммонером на классике, либо играет, но не понимает что он им делает:)

    Короч, от практика могу сказать следующее:
    По саппорту, для любого суммона это минимум пп, а лучше пп+бд. Заливка нужна только до 40 лвл и только фс-у и то не обязательно. Можно и в милисетапе его нормально прокачать с проклятой дагой и одалом 2,3 (с дагой это примерно 3-3,5кк на шилене). Кот и конь с 25 уровня спокойно перезаливаются с саммоном и мана бесконечная, с 40 саммоны перепризываются без отката и проблем с заливкой воооооообще нет.
    По поводу эквипа:
    Для кота и коня лучше всего брать ОЕ Д маг пуху(рогатку от +7-8), если позволяют средства, и в таком виде до 48 качаться - будешь в большом плюсе по адене. Дальше можно переодеваться ими в миликов (пл сет и любая пуха с одалом от +5, лучше нож, т.к. самые частые криты, но можно и с любой другой. Лично я бегаю с +6 большой патой и 6 одалом и мне норм ) или продолжать давить как магом с бесконечной маной (не мой случай, меня бесит качаться магом).
    ФС-ом с 40 бегаем дальше с дагой(лучше ОЕ) или меняем на Ц пуху и в ПЛ сете.

    1. У всех есть плюсы и минусы.
    1.1. Кот - имба кубик с паралом на олимпе (на каче оба кубика не юзабельны), до 60+ можно качаться магом, можно и дальше (ТЕЛЬ на ГК на 70+ качается нюками). в принципе с 48 им можно качаться в мили сетапе. с 52 в мили надеваем на себя БВл сет и радуемся жизни. Кинг рутает это же добавляет имбовости на олли.
    1.2. Конь - до 77 на олимпе не очень, самый слабый, потом появляется магнус и конь начинает нагибать (у магнуса стан и масс нюк ооочень большой мощности). Качаться им так же как и котом. Водный кубик неплохо помогает на жирных мобах и в пвп в поле, т.к. 100% проходит и наносит очень много дот-урона. Но в отличие от кота и фс-а нет никакого контроля.
    1.3. ФС - имба стан с кубика на олимпе и в поле с варами, призрачный кубик очень юзабелен на 52+ в ЕВ на жирных мобах. Качаться можно с самаэлем (высокая скорость передвижения) или с тенью (она толще и встроенный вампирик, но он шансовый!!!). Креветка травит ядом и сильная мили абилка, на 77 что-то сильно не меняет, но толще и дпс-нее.

    Не забываем что есть рагу на эмп и вамп - стоят копейки и делают ШЕ ненужным для нас саппортом.

    Вообще с 70+ саммон+пп+бд топ дпс с таким саппортом, уступает только тирам и дестрам.

    Соски на саммона с 40 лвл обходятся по ~55 аден за штуку, тратятся по 2 за удар. с 48 кач в 0 в мили сетапе, с 52+ уже в плюс уходим. ДО 48 можно качаться в мили саммоном без сосок.

    Рекомендую подарить кому-нибудь пару сертификатов и получить в дар от них аденку на стартовое развитие или стрельнуть у друзей.

    До 40 лвл вполне достаточно 3кк адены на мейн дамагера, если есть бд то еще 1,5кк.
    на 25 лвл квесты на Лунную броню, которой до 40 хватает за глаза. К 35+ набивается адены прилично.
    До 20 лвл рекомендую делать новые стартовые квесты - награда за них это много опыта, НГ пушки, соски, банки на ХП и Ману (что очень ускоряет прокачку до 20 лвл). В данных реалиях до 20 лвл 2,5-3 часа кача по квестам.

    Надеюсь ответил обстоятельно, если что, задавайте вопросы. Неплохо разбираюсь в механике л2 и, в частности, саммонеров.
     
    BlueLoot, Strell, Кхарн и 7 другим нравится это.
  19. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Качаюсь пока как маг котиком 40+ в карме и с топ ц посохом, нра мне так, не люблю мили...;)
    Стоит ли сменить карму на демон сет?
     
  20. Flaute

    Flaute User

    Регистрация:
    10.11.16
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    55
    Стоит ли ставить тату: +ИНТ -ДУХ?