1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.04.2017] Отряд Алых Весов

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 3 апр 2017.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]

    Глава Гильдии Алых Весов, Великий Торговец Красен, приветствует тебя, искатель приключений!

    Сколько же лет прошло с тех пор, как Гильдия была основана, сколько всего успели повидать торговцы на своем веку и какие диковинные вещицы они могут тебе показать!
    Встречайте! Впервые в Эльморадене – Красен, Зелен, Черен, Синей и Роуз, которые непременно найдут, чем удивить даже самого искушенного путешественника.
    Зелен расскажет об удивительном тайном знании, которое буквально перевернет ваш мир, Черен поразит вас своим кузнечным мастерством, милашка Роуз покажет свои эксперименты с красками, а Солдат Эскорта Синей щедро отблагодарит за помощь каждого, кто поможет защитить Гильдию.



    [​IMG]

    Ивент пройдёт с 4 по 18 апреля 2017 г.
    Члены Гильдии Алых Весов прибудут в Эльмораден и разместятся в Гиране на весь период ивента.

    18 апреля 2017 г. во время профилактики ивент завершится.
    Члены Гильдии Алых Весов покинут Эльмораден и вернутся в далёкий Элизиум.
    Следующие ивентовые предметы будут удалены:

    – Руди
    – Оружие Элизиума
    – Поручения Гильдии Алых Весов
    – Зелье Роуз - Легкие Доспехи Кельбима
    – Зелье Роуз - Магические Доспехи Фреи
    – Зелье Роуз - Доспехи Голубой Династии
    – Зелье Роуз - Костюм Светлого Ассасина
    – Зелье Роуз - Свадебный Наряд
    – Зелье Роуз - Одеяние Вампира
    – Зелье Роуз - Костюм Робин Гуда
    – Зелье Роуз - Костюм Мага




    [​IMG]

    Сразу после профилактики Гильдия Алых Весов вернётся в Эльмораден! Как и в прошлый раз, купцы остановятся в Гиране.

    [​IMG]

    Итак, встречайте уже знакомых вам гостей: Великий Торговец Красен, Бакалейщик Роуз, Тетрарх Зелен, Ремесленник Черен и Солдат Эскорта Синей.




    [​IMG]

    Обратитесь к главе гильдии Красену, он введёт вас в курс дела и вкратце расскажет, что из себя представляет Гильдия Алых Весов и зачем они прибыли в наш мир.

    [​IMG]

    В прошлый раз Красен не предлагал никаких услуг, теперь он с радостью дарует всем желающим полезные положительные эффекты на 1 час! Эффекты можно брать без отката – до тех пор, пока есть Адена в наличии.

    [​IMG]

    В отличие от предыдущей версии ивента, Сертификат Гильдии Алых Весов более не используется в ивенте и не выдается в качестве награды за квесты Синея.

    Сводная таблица по всем NPC и их услугам:

    [​IMG]




    [​IMG]

    Солдат Эскорта Синей прибыл в Эльмораден в качестве стражника Гильдии Алых Весов. Его миссия – обеспечить безопасность членов гильдии на пути в Эльмораден и обратно. К сожалению, Синей – единственный охранник членов гильдии, поэтому он просит помощи в зачистке самых опасных мест в Эльморадене.

    [​IMG]

    На этот раз Синей предлагает множество ежедневных и повторяемых квестов на выбор для каждого диапазона уровней. Теперь чтобы взять квест, нужно купить у Синея специальное поручение, после чего дважды щелкнуть по нему и принять квест в открывшемся диалоговом окне. Поручения покупаются за адену.

    [​IMG]

    Сброс времени до повторного прохождения ежедневных квестов происходит в 6:30 утра по московскому времени. Повторяемые квесты можно выполнять неограниченное количество раз.




    [​IMG]

    Один из самых мудрых членов гильдии – Тетрарх Зелен. Одно время он жил в Деревне Говорящего Острова, где познакомился с Эльфийкой по имени Реан. Они много беседовали, и она рассказала ему о двойных классах. Благодаря этим разговорам и пытливому уму Зелена ему удалось найти уникальный способ повторного перерождения двойного класса с сохранением уровня персонажа.

    [​IMG]

    Зелен предлагает всем желающим пройти повторное перерождение двойного класса, и в отличие от услуги Реан с Говорящего Острова, Зелен сделает это с сохранением уровня двойного класса!

    Цена за смену профессии двойного класса практически не изменилась, однако теперь вам не требуется Сертификат Гильдии Алых Весов:

    [​IMG]

    Все умения предыдущего двойного класса будут удалены, взамен Вы получите умения 3-й профессии (которые обычно выдаются после первого перерождения) в соответствии с Вашим новым двойным классом. Улучшение умений также удаляется!

    Кроме того, следует помнить, что в момент повторного перерождения персонаж должен быть в состоянии двойного класса (не основного класса и не подкласса). Также убедитесь, что персонаж не находится в состоянии перевоплощения или не призвал питомца. И не забудьте проверить инвентарь при превышении количества ячеек инвентаря смена двойного класса невозможна.



    [​IMG]

    Гильдия Алых Весов славится мастерами на все руки, лучшим из них по праву считается Черен. Он работает с прекрасным оружием Гильдии Алых Весов. Никто в мире не умеет изготавливать и ремонтировать оружие лучше него. Он мастер своего дела.

    [​IMG]

    В этой версии ивента Черен предлагает самые разные варианты обмена оружия, вплоть до Усиленного Оружия Тени, Оружия Неистового Таути и Оружия Безумного Кельбима, добавленного в обновлении Grand Crusade!

    [​IMG]

    В процессе обмена сохраняются все основные параметры вашего оружия: модификация, особые свойства, зачарование, стихийные характеристики. Единственное, что не по силам Черену – сохранить измененный внешний вид оружия, он удаляется при обмене. Имейте это в виду!

    Как и раньше Черен может изготовить оружие Элизиума, о котором слагают легенды.

    Характеристики Оружия Элизиума нельзя усилить. Оно изначально усилено стихией святости, имеет хорошие показатели физической и магической атаки, а также обладает мощным пассивным эффектом.

    [​IMG]

    Оружие относится к рангу R и потребляет по одному Заряду Души/Духа.

    Цена на Оружие Элизиума не изменилась. Обратите внимание: ремесленник принимает только самые обычные свитки модификации, ивентовые и другие особые свитки не подойдут.

    [​IMG]

    Оружие Элизиума имеет яркое отличительное свечение, подобное тому, что у оружия героев, но зелёного цвета. Ваши враги будут трепетать, увидев такой меч в темном лесу! ;)

    [​IMG]



    [​IMG]

    Самый красивый и очаровательный член Гильдии Алых Весов, Бакалейщик Роуз любит экспериментировать с красками.

    [​IMG]

    Бакалейщик Роуз скупает обычные передаваемые виды красок: Краски Гигантов, Древние и Легендарные Краски. В обмен на краски милашка Роуз предлагает особый раствор под названием Руди.

    [​IMG]

    В таблице ниже представлен полный список доступных для обмена красок:

    [​IMG]

    Роуз предлагает указанное количество Руди за 1 шт. любой из перечисленных выше красок.

    Кроме того, бакалейщик меняет Руди на Краски Гигантов Ур. 5, полученные в ходе сложнейших экспериментов в Элизиуме. За 1320 шт. Руди с определенной вероятностью можно получить одну из следующих красок:

    [​IMG]

    При обмене вы можете получить случайный комплект из 10 красок, даже если выберете в меню обмена другой вид краски.

    В новой версии ивента Роуз обновила свой ассортимент зельями изменения внешнего вида, а также снизила цены на свитки модификации:

    [​IMG]

    Зелья Роуз не наделяют персонажа никакими эффектами, кроме внешнего вида.
    Товары бакалейщика Роуз не облагаются местным налогом, поэтому цена будет оставаться фиксированной на протяжении всего ивента.



    [​IMG]

    1. Все умения текущего двойного класса, включая улучшенные, удаляются при смене двойного класса у NPC Зелен. Персонаж получает умения 3-й профессии, которые обычно выдаются при первом перерождения двойного класса. Набор умений соответствует выбранному двойному классу.
    2. При смене двойного класса у NPC Зелен и удалении всех прежних умений SP не компенсируются.
    3. При смене двойного класса у NPC Зелен нельзя выбрать следующие классы: Заступник Сайхи, Громовержец Сайхи, Мастер Тира, Деспот Иса.
    4. Оружие с измененным внешним видом можно обменять на оружие другого типа у NPC Черен, однако внешний вид сбрасывается на исходный.
    5. Оружие Элизиума будет удалено вместе с другими ивентовыми предметами в день завершения ивента - 18 апреля 2017 г.
    6. Обмен Руди на Краски Гигантов Ур. 5 у NPC Роуз происходит с определенной вероятностью: вы можете получить случайный комплект из 10 красок, даже если выберете в меню обмена другую краску.
    Встречайте новую версию долгожданной «либры»! Большой выбор ивентовых квестов, хорошие награды в виде опыта и SP, отсутствие каких-либо сертификатов для обмена, а также множество вариантов обмена оружия! :3057:

    Скриншоты костюмов от Роуз (спасибо Fantatica):

    Для тех, кого интересуют зелья изменения внешнего вида:
    – Зелье Роуз - Легкие Доспехи Кельбима
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Магические Доспехи Фреи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Доспехи Голубой Династии
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    – Зелье Роуз - Костюм Светлого Ассасина
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Свадебный Наряд
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Одеяние Вампира
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Костюм Робин Гуда
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    – Зелье Роуз - Костюм Мага
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2017
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Пойду поем.
    82437255_Poker_FaceCzyste.jpg
     
  3. Windrun

    Windrun User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    25
    Соски заработали бы...
    Ну и спасибо конечно за ивент)
     
    A-REF нравится это.
  4. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    я сплю? :31:
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а вот и Джонни)
     
  6. Spectrre

    Spectrre User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    58
    ура!
     
  7. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    спасибо за непройденное таути из-за проф работ
     
    Vovan1981, ЛедиAlfena и angelflight нравится это.
  8. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    Ancientruss и Jas6666 нравится это.
  9. Femo72

    Femo72 User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    профы до 00 спасибо иннова)
     
    Vovan1981, KappaPride, MrLeffe и ещё 1-му нравится это.
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Спасибо госпожа Иннова!!!
     
  11. angelflight

    angelflight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    ставили полдня и доп профилактика до 0,00. Ивент-то с 05.04 тогда отсчитывать надо! будь он неладен( лучше бы не ставили. И компенсация- Терси и кот..зашибись.
     
    m0rgu1 нравится это.
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Своевременно прям... Даже и не знаю как благодарить...
     
  13. deinstalation

    deinstalation User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    116
    все нормально, я купил прем на год, внеплановые профилактики теперь станут явлением обыденным.
     
    RedPage нравится это.
  14. keepoutbad

    keepoutbad User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    че такое руди и где их брать?
     
  15. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
  16. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
     
    ДжейПП нравится это.
  17. Mitcyi

    Mitcyi User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    210
    Жалко конечно что квесты на опыт за адену.
     
  18. Мефона

    Мефона User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    Ура) дождались) и пофик что проф.работы затянутся) главное вот она либра) теперь 103 ТК =)
     
    mrdug нравится это.
  19. rthydfhdfhjd

    rthydfhdfhjd User

    Регистрация:
    08.10.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за либру,вы что не довольны ребятки =)?
     
  20. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Знаете ли вы, почему тема с описанием щедрых компенсаций за долгую и не всегда удачную профилактику сразу же приобретает состояние "закрыто" ?
    Потому, что иначе она моментально переполнится разнообразными и очень подробными советами о нетрадиционном применении кота и терси посредством их введения в различные отверстия человеческого организма, а так же глубокими размышлениями о том, сколько раз и в каком направлении их при этом поворачивать.
     
    Baltus, LoveCrime, Enfant и 15 другим нравится это.