1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.04.2017] Назад к будущим подаркам

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 3 апр 2017.

  1. AncientGolem

    AncientGolem User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    63
    В смысле? Я трачу свои деньги, покупаю сертификат и не могу его отдать кому за адену? В этой же сводке в которую ты мне тычешь написано что можно дарить за ответный дар в виде адены! Это тоже самое что накупить кучу шкатулок и за ту же адену продать! Это даже проще наверное будет!
    17 апр 2017
    Ты соглашение почитай, там ясно написано, что да как! Проект вообще могут закрыть! Тебе ничего не должны!

    Почитай пункт (8.10)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  2. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    не ну я все понимаю, например сидят барыги скупают таро, шкатулки, банки и так далее, но есть ли барыги, скупающие серты?? правильно - нету, значит их игровым путем продавать нельзя, просто включая логику, да в других проектах это можно, но извини тут нельзя, господи боже мой ты или тугой или просто посты решил набить.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Нет это не одно и то же. Есть четкие правила которые регулируют данные сделки. Продажа сертификатов запрещена. Все. Точка. Нельзя их продавать. Ты их можешь ТОЛЬКО открыть сам или подарить. Что означает слово подарить можешь посмотреть в словаре, по сути за него тебе никто ничего может не отдавать, т.к. это подарок и именно поэтому написано, что такие сделки ты проводишь на свой страх и риск. С вещами из ИМА ситуация другая, ты покупаешь их уже за игровую валюту, т.к. те рубли, которые зачисляются тебе на счет никакого отношения к рублям реальным не имеют, кроме того, что меняются по курсу 1 к 1 и имеют схожий значек.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  4. Evgen4os

    Evgen4os User

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
     
  5. TirOff

    TirOff User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    Вы о чем вообще? Весь сервак торгует сертами. На каждом углу стоит Герой и кричит Дарю подарки 300 500. Как только ему пишешь давай дари мне подарок они сразу начинают условия ставить. И главное инова никого не банит они тупо в хирочат орут.
     
    Evgen4os нравится это.
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    За что банить то, если нету нарушений? Прочитать правила распространения сертификатов не судьба? Тем более, что несколькими постами выше я и ссылку на эту тему привел.
     
    Отец Сергий нравится это.
  7. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Письмо пришло, сундука нет. Бред какой-то
     
  8. TirOff

    TirOff User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    Я ж спецом эт написал))) мне интересно смотреть как тебя бомбит и как ты ссылки кидаешь))
     
  9. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52
    Посмеялся на славу то как ты рассуждаешь, тебе думать вредно наверное..., впрочем кому это говорю, тебе слона покажут перед носом, а ты будешь говорить что ты его не видишь =)
     
  10. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Разницы нет что то что это покупается за реальные деньги) а предназначения разные) сертификат можно подарить за красивые глазки, а им либо для себя, либо для обогащения примерно так.
    17 апр 2017
    Ну дурачку и пальчик покажи, тоже будет смеяться. Ты лучше расскажи такие басни людям кто за 300 наживок неплохо подфартило, а потом поговорим. Странный до жути все бы легко и нахаляву бы. Сыр халявный только в мышеловке.
    17 апр 2017
    Ты видимо не читал правила. Упорот все так же.
    17 апр 2017
    Ему это сложно понять, никак до человека не дойдет.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  11. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52
    Игры создаются для игры, но не то что мы имеем. Только глупцы будут платить за бесплатный сыр, т.е как ты, играешь и по сути не имеешь нечего, потому что оно не твое =)

    Игра имеет начало и конец, рано или поздно мы это увидим, а потраченное на это время с таким отношением не стоит даже внимания =)
     
  12. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Ты походу играть начал чтобы иметь что-то, но ЧТО? Пиксели? Славу? Не трать время , в чем проблема? Кстати ты сидишь и тратишь свое драгоценное время на форуме, оно тебе надо? нет, ну и суда нет. Люди играют в игре не для того чтобы что-то иметь, а получать расслабление, удовольствие, просто провести время со знакомыми и друзьями.Проектов много и всегда можно уйти. Но если ты печешься о своем времени то тебе вообще не стоит играть ни где, как и сидеть вообще в интернете, ведь это тоже бесполезное дело при котором ты тратишь свое время.:):)
    P.S. игры создаются не только играть.Хотя смысл мне тебе что-либо доказывать.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Открою тебе секрет, но игры создаются ради прибыли, т.к. это точно такой же бизнес как и любой другой, а для удовольствия ты можешь в баскет на улице с соседом погонять, хотя не это же придется мяч покупать redlol.gif
     
  14. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52
    Удивляться нечему, такой великий ум как у тебя, редкий талант, прими мои поздравления и играй дальше, возможно еще больше поумнеешь =)
    Теперь понятно почему такая прекрасная игра получилась с такими вот великими игроками, да, заработок весьма отличный все прекрасно. Вот и думайте сами =)
    17 апр 2017
    Тебе просто нужно за хвостом гоняться, со стороны выглядит очень забавно =)
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Когда человеку нечем ответит, аргументировать, когда прижали к стеночке, человек начинает ссылать на ум, развитие, грамотность, все что не касается темы обсуждения, пытаясь показать что типа такой шибко умный,а все вокруг идиоты и тупицы.Смотрится со стороны чесна фиговенько.Не чем ответить, лучше промолчи. Ты только что сам сказал, что убиваешь свое драгоценное время, ну так не трать, чего ты тут забыл тогда? Господи не отвечай на посты и все, но нет. Как взаимосвязаны игроки и те кто является разработчиками ни как не понятно. Сейчас куда не глянь везде подобное и хуже, ну ничего люди играют, не сдохли, не подохли. Вот уж раздул трагедию века. Не нравиться, создавай игры, стань разработчиком, у тебя кишка тонка чтобы создать подобный проект. Точно так же при первой возможности будешь тянуть деньги и драть с игроков три шкурки. :)
     
  16. Stanislavikus

    Stanislavikus User

    Регистрация:
    25.03.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    Вот были бы камни в брошку постоянные и с 85 лвла,тоды многие бы вернулись да еще и ПА проплатили:)
     
  17. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52

    Ты описал выше сказанное тобою, себя, удачи несостоявшийся умник. Сперва научись читать правильно, потом выражай свою мысль =)
    Тебе уже был приведен пример со слоном, только кому это говорю..., дальше своего носа не видит. Да, точно, наверное подлизываешься до звания модератора :D
     
  18. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Обидно, что я раньше вернулся)))
     
  19. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Если нечего ответить промолчи уж:) Я то веду обсуждения по сообщениям, не переходя на личность в отличие от тебя не надо придумывать свои фантазии за желаемое. Это ты из себя тут умника строишь, и переходишь на личные оскорбления грубо говоря, тыкаешь на ум, развитие. Вот теперь еще "набиваешься до звания модератора", новая для тебя тема, ибо ранее темы для обсуждения не подходят для продолжения разговора,ты не можешь дать объективно и аргументированно ответ, такая печалька. Вот прям сижу и набиваюсь:D Слушай а ты не ванга случаем?:) А то хочу огорчить твои предсказания не сбылись, я не набиваюсь? охлади свой пыл по этому поводу:) Ну так что, когда игру разработаешь и создашь?Или кишка тонкая подобный проект сделать?
    P.S.И кстати, я не он если ты до сих пор не понял:) такой не внимательный жутьььь:D
     
  20. ТолькоВперед

    ТолькоВперед User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    52
    Больно мне нужна ты, что бы тебя обсуждать, да, заметь там идет рассуждение, точка зрения трезвого мышления, если прочитала не правильно то перечитай, а оскорблять не мое кредо :D
    Свою кашу пожалуй, придержи у себя в голове, такую ахинею высказываешь, которая тут совсем не приделах, забавно очень=)