1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.04.2017] Назад к будущим подаркам

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 3 апр 2017.

  1. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    Лично у меня письма от инновы летят прямиком в спам. У остальных не играющих думаю также. Ибо когда забиваешь на игру, постоянно всякий мусор чистить из ящиков напряжно.

    Ну и до кучи, если не секрет, интересно узнать, сколько все-таки человек вернется ради сундуков? 10? 20? Откройте стату.
     
    Vovan1981 и Живопыра нравится это.
  2. RavdonikaS

    RavdonikaS User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    15
    Здравствуйте меня зовут Владимир я не играю уже 4 года...
    "вернувшегося героя" неужели так всё плохо?
    Я думал бешеный донат наоборот должен привлекать игроков
    Брошку "нагнуть всех в радиусе 900" еще не ввели в игру? Тогда не интересно...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
    Vovan1981, Enfant, Живопыра и ещё 1-му нравится это.
  3. Buummyy

    Buummyy User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я так понял что уже опоздал?)нужно было зайти до профилактики?)
     
  4. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    Играющие игроки не негодуют по поводу акции. Им просто пофиг - не пофиг, что профилактику проводят с задержкой большой. Хотя и это не критично.
    Вот что умиляет так это действия Инновы. Совсем ребята с головой не дружат раз такие акции пилят. Статы в студию: сколько вернется игроков и сколько потом поиграют хотя бы месяц.
    То что эти вернувшиеся не купят ПА и не потратят копейки в игру 99%.

    Кстати корейцы тоже умиляют. Сначала объявили что курс будут держать на хард-кор - типа да будет отток игроков, но останутся самые лучшие (те, типа, кто больше платит, а остальные как бы не нужны).
    А потом вдруг начинают сетовать по поводу оттока игроков. Приняли решение, вам объяснили последствия,но вы продолжали гнуть свою линию? Live with it....
     
    Vovan1981 и Enfant нравится это.
  5. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    получил твинком и норм, может таро выпадет
     
    Such a shame нравится это.
  6. AncientGolem

    AncientGolem User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    63
    Рыбалка для донатеров, либра для донатеров! Ну половина сменилась на дизбалансный класс магов! Ну поменяло человек 100 пухи (ибо у других таких и нет)! Ну возрадовались те у кого нет ИС окнами (тоже мелкий %)!

    P.s. Я удивлен что магам не дали уд на 30 минут с откатов в 15 минут! Ибо они щас с тем же ужом бегают! Как можно было дать классам против которых нет адекватной защиты (маг защиту сложно разогнать) скил, который мало того что забирает 95% урона, он 5% в мп его сливает и дает 50% отражения урона! Печаль, беда =(
    --------------------------------------------
    ПС на л2он (статусе) как был онлайн УГ так и остался
    --------------------------------------------
    12 апр 2017
    Это да, крабить будут те у кого 10+ аккаунтов =)
     
    Enfant нравится это.
  7. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Халявно? или тратя время часы жопосидения за компом?
    12 апр 2017
    А кто не вливает бабки и ноет, им что делать не подскажешь?
    13 апр 2017
    Ждем когда все уйдут ради подобной акции... Смысл тогда играть, пропал на 3 месяца зашел и получил няшки плюшки, хреняшки, нагибашки.Поиграл 2-3 недели и по новой...Не ну а что...Да кстати Таро то продать нельзя. Так что не говори ерунды.
    13 апр 2017
    30 минут в игре тож не просто так, как зашел подошел и получил для вернувшихся, + если учесть вылеты иногда, и сидения не нужных дней чтобы получить хлам не пригодный. Чтобы получить сраный временный диндвиор надо было просидеть 30 дней, это не хиленько так то...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Ancientruss и Enfant нравится это.
  8. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Рыбалка акция а не ивент, не путайте.
     
  9. AncientGolem

    AncientGolem User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    63
    Кстате таро из куба продается! Я в свое время 3 штуки из кубика вытащил и все продал! Правда это было тогда, когда за каждые 3 месяца "неигры" давали эти плюхи!
    До сих пор соски обмениваю за знаки !
     
  10. ПэрисХилтон

    ПэрисХилтон User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    71
    А чу эти акции работают? И правда кого то заинтерисуют чтобы вернуться?
     
  11. Живопыра

    Живопыра User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    157
    Эта бодяга объявлена для твиноводов.
     
    АльфаКуропат нравится это.
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    10%
    Маги два года страдали. Ваша очередь.
    А 101 лимит луков в своём первоначальном виде - это, конечно, был верх разумности.
     
  13. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    При чем тут плащ? ЕМНИП плащик достается из сундука после перерождения, а шмот Полины из окошка наград (награды за лвл/ежедневки/осады и т.д.) за получение 85 лвл.

    П.С. Снаряжение Полины выглядит как розовое яйцо, которое надо открыть.
     
  14. Andre364

    Andre364 Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Хоть пожизненный ПА предлагайте - НЕ ВЕРНУСЬ в это гнилое болото. Тут делать нечего.
    13 апр 2017
    И нечего спамосылить!!! http://prntscr.com/evulfz
     
  15. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Узнают , я вот уже полгода как забил , а вчера пришло письмецо на почту с рекламкой этих плюшек . Вот время свободное появилось и зашёл отключил рассылку данных письмишек . Возвращаться не собираюсь , всем удачи :)
     
    Greed., Vovan1981 и Живопыра нравится это.
  16. AncientGolem

    AncientGolem User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    63
    Лук не бегает под постоянным удом! Маги и до обновы демажили потому, что маг защиты нет в игре, как таковой! Луку надо выдать летал, а маг обычной атакой шпарит по 10к и это при том что маг защита 6к!
    13 апр 2017
    Скорее всего он вкачал дуал класс и захотел на дуал класс комплект полины, а его обломали! На дуал класс вроде не дают его! Мне не дали например (а я уже 2-ого чара задуалил)
    13 апр 2017
    Мне даже захотелось забить, после твоих слов..... Тратить тучу времени и ничего не получить из-за того, что дропа нет! Экономика в игре убита! Чтоб купить себе 99 ПВЕ пуху нужно 30-40ккк, а на полях падает 1-5к адены (не беру в расчет мобов которые тебя с 1 плюхи ложат, с них падает 30-50к)... Инсты тоже убиты, 1 точка, рецепт и часть шмоток на 5 рыл...
    ______________________________________
    Боже, не наказывайте меня за честность, не давайте мне очередные очки рецидивиста... У нас демократия в стране!
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
    Enfant нравится это.
  17. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ага, и под уе лук тоже не бегал, ага. Где-то есть клёвое видео про "уворот 95%" ;)
    P.S. бижу точить надо, а не ныть на форуме. А то привыкли, понимашь, бегать с +4 бижой, а тут неожиданно выяснилось, что не только пдеф бустить надо.
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Кроме этого все понаделали себе брюликов спасаясь от ваншотов луков, совершенно забыв про магов, теперь придется вспоминать собирая жемчуг, к следующей обнове иметь обязательно.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  19. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Хочешь сказать в самом начале где карта таро написано "Нельзя обменять /выбросить/ ( и тадам барабанная дробь) ПРОДАТЬ. Можно передать по аккаунту." Обман зрения? Они могли продаваться в прошлой акции , возможно, а в этой четко ж написано что нет.
    Что за знаки такие на которые ты там обмениваешь соски?
    Не Монеты железных врат случайно?
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2017
  20. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Кому-то пора выкинуть свою веспер бижу и надеть что-то более по уровню.