1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по бесконечной башне

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Netsui, 3 апр 2017.

  1. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Дошел до 53-го этажа, выпал лсм. Инвул (Z) каждые 10 секунд включает, иногда 2 подряд, ну т.е. один раз пробил 5 ударов, сразу следующий. Лега это конечно очень круто, но будучи среднестатистическим мастером ци итак анрил 60+ пройти, а тут ещё такие рофлы выскакивают. Прошу заметить, те же мастера ци или к примеру варлоки в бесконечке инвул так не спамят. Как играть то?
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    мне еще как спямят. вчера буквально наблюдал такую картину: отбрасываю в стенку ци, даю бафф, жму корни, срабатывает бафф и думаю щас я ему накидаю... не тут-то было. он, едрена вошь, 5(!!!) раз сс проюзал (стоя в корнях спиной к стене ), и между ними еще пару ку\е форсовских вставил. у меня челюсть отвисла =D в общем половину бафа крыльев он скакал в инвулах не давая ничего с собой сделать xD

    потом, в круге дающий иммун к контролям (кроме отброса), меня "ослабил" и подкинул кот.
    я свалил на то, что это был лаг. мол у меня анимация круга уже пошла (чар поднялся после приседания), а на сервере еще нет из-за пинга.. =\

    и на десерт (у лока есть скилл, подкидывающий противника просто так, без контролей. нужно просто поймать в блок удар или иметь баджик 1-й) форс табэскейпнулся из подброса.
    ага, прям так, ловлю в блок удар, появляется подброс - жму. форс взлетает.. и не долетая до верхней точки у него идет анимация эскейпа (с инвулами при попадании по нему), и он как ни в чем не бывало ставит купол и продолжает меня поливать xD

    з.ы. мне часто везет на подобного рода лулзы. думаю бОльшую часть их проспонсировал мой тырнет, но это уже другая история :X3:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    У меня тоже в башне не складываются дела. Вот помимо того что всякие говнюки спамят инвулы, иногда ещё скиллы не срабатывают, а ещё бадж любит тоже подводить, короче мда.
     
  4. R1nArt

    R1nArt User

    Регистрация:
    31.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А мне очень нравятся дестры с мороком в бесконечке (сам SF). Отдал таб под гнев дестра - получил стан и до следующего Таба смотришь, как твои 140к за исчезают потихоньку )
     
  5. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Что с котами в башне делать? Постоянные опрокиды, то от кота, то от котовода, свапы кота, подойти не получается. С остальными более-менее, а вот коты даже на лоу уровнях выносят, особенно после патча.
     
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Влетаешь, и сливаешь под Z+V кота, потом убиваешь котовода. Хз, какой у тебя гир, у меня на моем гире вплоть до 80 этажа проблем залить пета не возникало (потом может сам котовод больно настрелять, но эт другая история).
     
  7. L.Gato

    L.Gato User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    89
    Гир не очень, 3 лега, бижа Пэк Сона и прочий соответствующий хлам) Доехал на нем до 39, повезло, что котов не попалось. С моим гиром коту сносить удавалось 50%, дальше все.
     
  8. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Пасаны как апнуть СФом 100 этаж? На 90+ застрял :Coffee:
     
  9. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    У КитКита поинтересуйся.
     
  10. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Щас бы поинтересоваться у киткита, как он с соулом на 10 сек этаж апает
     
  11. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    У тебя нет проблем с точностью попадания на 80+ этажах ? А то неоднократно замечаю что скилы в автоблок уходят на ботах, точности 130%...