1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

спойл 80+ или игра на рынке?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем йцууцй, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. возникает вопрос что лучше спойл 80+ (грани новые локи)... или все-таки игра на рынке. в последнее время рынок на куски шмота просел. как вариант можно рассмотреть крафт .. но это для тех кто пьет шампанское и любит риск. ;)
     
  2. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    рынок выгодней, но для него надо время + окна + оборотный капитал
    спойлеру для нормальной прибыли требуется пати альтруистов или оконный бафер.
     
  3. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    во фрее в 1е время спойлы 80+ или даже скорей 82+ будут зашибать очень хорошие деньги на барыжнечистве ы84 кусками, а так игра на рынке всегда была намного прибыльней, если есть много времени, капитал и знание того что сколько стоит можно очень хорошо зарабатывать, для примера знакомая девущка 300кк+ за 2 дня сделала на перепродаже вешей сняв с твинка заныканые там 100кк после того как у нее раздели чара.
     
  4. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я в принципе сам делаю 30 кк за ночь при хорошем онлайне сервера, окна работают постоянно, просто еще раз убедился что гномов качают люди которые сами гномы в душе, и никак иначе. я думаю спойл + постоянные окна самый лучший вариант. насчет фреи...хм.. слышал что будут инстанты для спойла но на время а куски только по квестам, то есть спойлить нельзя будет. инфа не проверенная, и толком по спойлу во фрее инфы нигде не нашел ( а может искал плохо), кто даст ссылку респект и уважуха
     
  5. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    на тойже бист фарм будут спойлится куски и рецепты веспер\дестени вещей, точной инфы пока невидел.
     
  6. йцууцй

    йцууцй User

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    сделал за месяц на рынке 800 кк...думаю неплохо, вот думаю спойла бросать нет ... спойлом меньше зарабатываю в 20 раз.хотя нет буду бделать гномонагибатора) все таки мы что то еще можем)
     
  7. Вреднючка

    Вреднючка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    1
    на всякий случай тема как заработать адену - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=40491.


    это хороший ответ.
     
Статус темы:
Закрыта.