1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начинаю заново , куда же мне податься ?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем BeGeMoT1k, 5 апр 2017.

  1. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    Начал на шилен, первым делом сделаю спойла , для банальной добычи ресов и ше ,чтобы ману лила , основой думаю или глада , да или же копейщика, магами не хочу.

    По этим 3м профессия что можете сказать в плане pvp/pve ? =)

    И Всем спасибо за помощь =)

    P.S. Ищу клан с дневным праймом (по мск) на сервере Шилен =)
     
  2. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Варлорда не советую. Тут дилемма. Либо обзаводиться 4-5 окнами чтобы ни от кого не зависеть в плане кача, либо все время оставаться зависимым от кого-то (БИШ/ЕЕ/Барды) и сидеть их ждать... Имхо глад самый оптимальный чар. В ПВП среди миликов мне кажется топ. В ПВЕ правда так себе, но если ты хочешь качать себе милика основой, то мейн бафер должен быть ПП. Я себе вкачал тира с ШЕ до 65. Ща терплю... Тир еле-еле ковыряет мобов под ШЕ по сравнению с ПП. Просто для сравнения за баф в ЕВ на топ споте: под ШЕ (1,1кк экспы) под ПП (1,6кк экспы). На париках в том же ЕВ дуо с БД (он собирает - я разваливаю) 1,3кк на двоих (ну тут уже живого БД ты не запихаешь офпати :D)
    Берс + 2 хаста >>>>> заливки и кача аое
     
  3. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    а на счет танка можешь что-то сказать? понял , что глад среднее что-то ,но одевать тоже нужно , дуалы не дешево стоят же=)
     
  4. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Дуалы стоят чуть дешевле лука. СЛСы можно купить на ГК за 20, а боп за 25. Танк смотря какой. ТК и Пал топ ПВЕ чар. В ПВП могут чуть больше чем ничего, хотя у Пала есть икона и стан щитом, с ними он может хоть что-то. У ТК только кубы и хил-хил-хил. За него играют лишь фанаты класса. ШК - эдакий середнячок, и в ПВП засчет молнии блида и кубов карает и в ПВЕ норма в принципе, но тощий ппц... ДА на данное время топовый танк в ПВП за счет пантеры, стана и фира. В ПВЕ чувствует себя неплохо по солотаргету. Но это такая попса, как в свое время были некры на с3.

    А вообще гнут не чары, гнут руки =) Так что за любимого чара можно даже антиклассы шатать))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  5. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Качай сх+ее+бд я вон бегаю норм))) некров много хоть как то отличаться от фиро ботов будешь))
     
  6. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    Магами не интересно ;)

    Все, всем спасибо, определился с выбором профессии и сервера. Можете закрывать :30:
     
  7. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Кем начал и где?))
     
  8. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    гладом на шилене =)