1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к ГМ

Discussion in 'Общий раздел' started by Пустельга, May 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Пустельга

Пустельга

хотелось бы узнать кгда мне уже смогут вернуть мои вещи которые у меня украл незай кто, путем взома аккаунта, причем гм написал мне ответ в котором сказал мне поменять пароли и тд. которое пришло нетак уж и долго, а письмо через которое я бы мог вернуть свои вещи никак не придет. я прошу гм-ов помочь вернуть мне вещи и пишу на форуме, так как писал письма но пока ничего не вернули. а вот и то что я слал гм-мам:

номер письма 3751-weib-6352

1 сообщение от вас на 09.05.2010 02:48:11
    уважаемые работники технической службы lineage 2. мой аккаунт каким-то образом взломали и обокрали. я считаю что имменно этот человек и использовал стороннее по, которое привело к бану. прошу вас наказать этого человека и, если это возможно, вернуть украденные вещи. заранее благодарен и готов содействовать раследванию. ваш преданный игрок в lineage 2, бикоев эдуард.
    2 сообщение от powerman на 18.05.2010 11:37:48
    в первую очередь вам необходимо проверить ваш компьютер на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ. после очистки вашего компьютера, зайдите в цуп (cp.4game.ru) и измените пароли от аккаунта цуп и игрового аккаунта, также рекомендуем сменить пароль от почтового ящика и проверить наличие дополнительных почтовых ящиков и секретных вопросов, которые вы лично не устанавливали. когда это будет сделано, напишите, пожалуйста, нам, и мы займемся восстановлением утерянных предметов. аккаунт будет разблокирован как только вы полностью восстановите доступ к аккаунту.

3 сообщение от вас на 20.05.2010 23:37:49
    уважаемый gm powerman, все эти инструкции я уже прошел, пароли заменил на более надежные, почистил компьютер от всевожможных нежелательных программ и на данный момент я полностью восстановил доступ к аккаунту. буду ждать ваших инструкций, ваш преданный игрок бикоев эдуард.

и 2 письмо
    номер письма 6364-psln-5995

1 сообщение от вас на 27.05.2010 16:42:39
    уважаемый gm powerman, все ваши инструкции я уже прошел, пароли заменил на более надежные, почистил компьютер от всевожможных нежелательных программ и на данный момент я полностью восстановил доступ к аккаунту. буду ждать ваших инструкций, ваш преданный игрок бикоев эдуард.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на форуме нет технических специалистов. ждите ответа от саппорта
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.