1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВАЖНО!!! Ошибка обновления (Часть вторая) -

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pogoda, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    3 день.
    ребят, вы хотя бы относитесь к нам как к вашим клиентам (коими мы и являемся), а не как к назойливым мухам игноря нас.
    тема http://forum.4game.ru/showthread.php?t=79341
    простаивает уже 3 день, ей не уделяется совершенно никакого внимания. не мне вас учить (неблагодарное это дело), но поставить нас в известность о том что работа над проблемой хотя бы идет, было бы уже хоть что-то!
    даже в support.4game.ru мне не отвечают 2-ые сутки!!!
    вообще никакого общения..
    вы конечно опять смажете все на то, что нас слишком много и вы тупо не успеваете или еще что придумаете, съехать вы можете, этому вы научились.
    не успеваете?
    так сделайте всеобщий анонс проблемы, что бы не отвечать каждому: "у нас нет мозгов или у нас нет возможности , или нам на вас по**й". у вас же есть сайт, форум, держите нас в курсе дел. по другому это просто не красиво.
    мне офис inn все больше и больше представляется маленькой каморкой, где работают инициативные студенты если не школьники.
    хотя нет по тв вас показывали - там вроде солидные дяденьки и тетеньки.

    по делу, в прошлой теме, все трассировки и пропинговки я выкладывал, получаеться что до download.inn.ru (109.105.130.69) я достучаться не могу. всеми советами описанными в других темах насчет ie, настройках уч. записей и.т.д. я воспользовался. повторю установил aion на "чистую систему"!!! результата нет.
    позвонил своему провайдеру, у них и у меня все нормально все работает.
    на трассе сигнал прерываеться именно на вас и на некой synterra.
    вторые к сожалению с физическими лицами не работают.
    о какое совпадение, вы то как раз зарегистрированное лицо - иннова мать его! может разберетесь с ними?
    прошу заметить всего этого не было бы, если бы вы просто держали в курсе и хотя бы чувствовалось хоть какое то участие с вашей стороны к проблеме.

    p.s.:
    я вполне адекват ребята, можете мазаться сейчас как хотите, но отрицать, что проблемы именно у вас (или если хотите в вас), да хотябы в организации всего мероприятия уже глупо. это факт только по тому, что нелестных замечаний в вашу сторону накопилось слишком много...
    отшить можно 1-ого человека, 2-ух, но когда кол-во переваливает за десяток иногда и не один, то остается запашок. от вас.
    а он все копится и копится. скоро вас вообще перестанут воспринимать серьезно. мне если честно обидно за вас, что нифига нормально не выходит у наших... ну постарайтесь уж. а?

    а по теме - когда починят? или дадут новые советы по устранению неполадок.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  2. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    бендер тут..
    9956-pajn-3516
    вот номер моего вопроса на support, ответа нет 2-ые сутки. или на этот вопрос был приказ молчать?


    арт зашел в тему, опять игнор..
    или я настолько чушь написал, что ответить мне, для вас уважаемый ниже вашего достоинства?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  3. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    из темы http://forum.4game.ru/showthread.php?t=11632&page=16
    пост №306
    имхо обосновано!
    могу полазить по форуму еще, и найду таких же обоснованных постов не одну сотню я уверен..

    как вам мой монолог уважаемые игроки?
     
  4. Капсуль

    Капсуль User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    администрация ответьте пожалуйста!!!!!!!
    мы хотим за свои деньги получить хотя бы доступ в игру !!!!!!!!!!!
     
  5. chelovekk

    chelovekk User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да зря тока 400 р заплатил чтобы поиграть неделю и бац обновили фрост и улутшение связи и все при запуске пишет соеденение прервано-ошибка обновления кароче все ясно с иновой судя повсему им просто на нас пофигу раз не могут даже внятно обьяснить вчем причина.
     
  6. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я могу допустить что сейчас представителям inn на этом форуме написать: "уважаемые пользователи, приносим свои извинения за то и то. в ближайшее время проблема будет устранена!" мешает одна штука.
    если они это напишут то признают свою вину, оплошность, некомпетентность или что тут будет уместней?
    придется что-то возмещать наверное да? потеря денег... и.т.д. ну в общем неприятно будет =)
    вот и отмалчиваются.. а когда проблема решится, скажут мол были не при чем.

    вообще это провокация конечно, надо же их вообще тут увидеть. но она имхо не лишена смысла. так?

    да просто написали бы, что над проблемой работают..
     
  7. Diabla

    Diabla User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ругаться не очень хочется, если честно, но поддерживаю.
    достаточно сказать: "игроки, так-то и так-то, проблема в том-то и в том-то, делаем то-то и то-то", и народу на форуме не надо было бы сидеть и без конца обновлять тему на форуме в ожидании хоть какого-то ответа от администрации.

    как я понимаю, возникла проблема не у всех, а выборочно у некоторых. увидев на форуме очередного нового пострадавшего, тешу себя надеждой, что чем нас больше, тем быстрее на нас обратят внимание.

    *вздохнула, приготовилась морально 4й день рефрешить тему с проблемой на форуме*
     
  8. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    понимаете наконец нет? к чему ваше тупое молчание приводит?
    люди сидят, не знают что им делать. девушка сидит! обновляет тему 4 день. она конечно могла сказать: "да пошло оно все к черту!" и удалить aion. оно вам надо?

    а все потому, что вы тупо молчите.
    бендер заходит читает выходит.
    арт заходит читает выходит.
    складывается ощущение, что вы заходите проверить наступила ли критическая точка в отношениях конкретной темы. время тяните? на этот вопрос можете не отвечать - наболело.
     
  9. Diabla

    Diabla User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    девушка досиживает последние дни отпуска :(
    http://aion.ru/news/298.html эх жаль, мы с пролете :(
     
  10. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    однако...

    вот посмотрите:

    http://i030.**********/1005/f5/c19246838aa8.jpg

    мало того что до сих пор "никто не назначен", так еще и рейтинг тикету присвоили -1. мда... смеются что ли над нами.
     
  11. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    http://s56.**********/i151/1005/4c/fe23815c2f3a.jpg

    плохие у вас курсы модераторов (понимаете о чем я?). преувеличиваю значит?
    и все те кто в этой теме и ей предшествующей тоже великие фантазеры!? лгуны может?! давно сидим играем, а тут херней занимаемся!!! да?
    я еще раз повторю проблема у меня конкретно 3-ие сутки.
    тикет не рассматривается 2-ые сутки!!!

    скрин из этой темы - http://forum.4game.ru/showthread.php?t=83114

    вы что вообще творите?! это выглядело примерно так: "ты пи3***ол, иди отдыхай!"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  12. Hemlet

    Hemlet User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня висит сообщение, что обслуживает bender. создал тему на саппорте 28.05. сижу,жду.
    а если по этой теме - то "да" к тому чтобы администрация что нибудь,хотя бы отписала по проблеме
     
  13. Pogoda

    Pogoda User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    все видите? 28 числа бендер принял заявку. мою заявку не принял никто с 27 числа.
    это раз.
    второе - тот скрин что выше... он меня поражает по словам некроманта ты уже в игре друг. не преувеличивай.

    вот сюда посмотрите:

    http://i036.**********/1005/75/6680f6ea1068.jpg

    аленочка меня перенаправила. замечательно!!!

    слышать от inn в дальнейшем "уважаемый пользователь" для меня лично будет оскорблением. лицемерие на лицо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  14. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.