1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы со входом или зачем нужна автоматическая рыбалка?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Koronator, 7 апр 2017.

Метки:
?

Нужна ли ловля рыбы в ручном режиме, вместо автоматического?

  1. Да. Мне надоели персонажи рыбачащие круглые сутки

    23 голосов
    63,9%
  2. Нет. Я не могу без моих рыбных заработков.

    13 голосов
    36,1%
  1. Koronator

    Koronator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Ни для кого не секрет, что значительную долю онлайна составляют представители рыбной ловли, часть которых ловят рыбку 24/7.
    Хотелось бы узнать мнения игроков относительно введения рыбной ловли в ручном режиме, вместо автоматического? Как по вашему мнению такое изменение повлияло бы на онлайн серверов и хотели бы вы такое изменение?
     
  2. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Останутся рыбаки на софте ибо то как сейчас ловится рыба и её количество не дадут возможность ловить руками. А систему рыбалки переделывать никто не будет. Вырезать контент из за того что на ГК любители играть в 100500 окон и не выводить их неделями из игры я считаю глупо.
     
  3. Koronator

    Koronator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    А по мне так ввод рыбалки в ручном режиме, как это было в мохнатые времена, даст сразу два плюса 1) Снизится раздутый онлайн на серверах 2) Игроки играющие за саппорт классы будут более востребованы
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Учитывая, что корейцы уже отказали в этом запросе и ради одного сервера (или двух) они чесаться не будут. На ГК народ сами себе злые буратины. Достаточно вспомнить видос с прокачкой 27 окон в КК. Так что проблема в людях, а не в рыбалке. А НЦ людей не лечат, они по софту.
     
  5. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Раз ввели контент глупо его убирать, раньше надо было думать. Хотите убрать, предложение персонально для ГК вести рыбалку с 84 уровня. Только думаю вряд ли поможет, думаю потом на торгашей переключатся. Или такой вариант для ГК разрешить персонажам до 65 уровня играть всего 3 часа Выше изложенное воспринимайте, как шутка. А серьезно, ради 1 сервера подстраивать игровой контент такое себе.
     
  6. Koronator

    Koronator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    А можно тогда ввести специальный коэффициент, влияющий на шанс успешной ловли. При начале ловли к примеру равен 1, а с увеличением времени ловли этот коэффициент уменьшать вплоть до нуля. И пусть коэффициент восстанавливается постепенно, когда персонаж не ловит рыбу. В итоге те кто ставит на рыбалку на ночь будут в плюсе, а те кто рыбачит 24/7 будут в минусе. Так и контент выпиливать не придется и доработок программисту на 1 час работы :)
     
  7. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Как это помешает им стоять 24\7? Когда на ГК повысили уровень рыбалки, то народ все равно оставлял чаров онлайн. И тут будет так же.
     
  8. Koronator

    Koronator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Когда коэффициент дойдет до нуля, то они вообще не будут получать рыбу. А если они продолжат ловить при нулевом коэффициенте, то просто будут напрасно тратить наживку и соски, т.е. будут ловить себе в минус. А значит смысл ловить 24/7 пропадет. Ну а если персонажей просто так оставляют онлайн, то это конечно мозг людям уже надо поправлять, но тут уже НЦсофт не помогут, как и было сказано ранее :)
     
  9. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    Открою страшную тайну при релизе оставляли персов в игре, что бы не играть в логин, рыбалки на тот момент и в помине не было. Так что рыбалка такое себе оправдание.
     
  10. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Да оставьте уже рыбалку в покое) Это часть игры, так что убирать ее не надо. А кикать рыбаков это вообще смешно)) За что их кикать?
     
  11. Koronator

    Koronator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    А здесь никто не предлагает убрать рыбалку совсем и уж тем более никто не предлагает тут никого кикать. Смотрю в книгу - вижу фигу называется :)
     
  12. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Зависит от книги)