1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

спойл икар кусков

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by йцууцй, May 28, 2010.

1. йцууцй

йцууцй User

позволю себе создать новую темку, кто спойлил в локах 83+ ? кеи на икар (поля безмолвия и т.д) каков результат. стоит оно того или все таки проще за это время в фоге наспойлить за еденицу времени больше аден. спасибо

2. mirmidonRF

mirmidonRF User

хз,как у вас на сервере.я в свое время поднял прилично на кусках икар дагера(от 10 кк скупка была).спойл в полях сразу возле тп.бегаеш собираеш 3-4-...8,как вывезеш,мобов и кил пикой.там с духов атлетов огня,так вроде название,спойл кеев икарус дагера,холла и духа.шансы конечно п...но бывало за баф по 2-3 куска дагера и холла.короче,все зависит от цены-спроса.пробовал икарус лук сполить там же только с големов-не радует совсем.парики на порядок труднее убить(станы и прочее)да и опять же цена не та.

Last edited by a moderator: May 28, 2010
  3. йцууцй

йцууцй User

хм. апну 81 надо будет попробывать

4. mirmidonRF

mirmidonRF User

апнеш 81 и не стоит даже пробовать там.честно-геморная лока.блантом не убьеш ибо резист,только пикой или луком можно.да и врядли цены на кеи дагера будут оправдывать гемор по их добыче.скоро фрея,спойл и добыча кусков икаруса будет намного проше.да и много чего вкусного:rolleyes:

5. йцууцй

йцууцй User

я думаю во фрее на ферме спойлеры опять драться будут, или приходить со своими топ кланами, мне как одиночке там ничего и не светит наверное

6. mirmidonRF

mirmidonRF User

на ферме будет повторяющийся квест на кристалы воды 150+.так что толпы там гарантированны.

7. Ревизор

Ревизор User

вот специально что бы гномам кач и спойл засрать. хотя мона намутить и пати.

8. Ревизор

Ревизор User

а на 76м где мне спойлить кроме варки хс и прочих неприбыльных локаций? пробовал логово зла, но спойл не впечатлил, ели ели убил 3 моба и забил, но я был на селфе и без базальта, а теперь я с базальтом 150 земля. где спойлить

9. ФузиВузи

ФузиВузи User

в фоге, пагане, мосе - но не в одиночку
    стену аргоса попробуй