1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан Comrades открыт набор! 6% 20+

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Iceberg048rus, 9 апр 2017.

  1. Iceberg048rus

    Iceberg048rus User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Всем добра! И Per Aspera Ad Astra, кто знает то поймет)
    Открыт набор в Клан Comrades, клан со своей давней историей и когда то обширным и прочным костяком.
    Для меня история в этом клане началась на Сервере Васпер, 2008-2010г, под руководством замечательного КЛа RURAT. Для меня комрады стали семьей и соратниками, где я собрал свое первое физ-кп где мог сплотить людей и сделать полноценной боевой единицей клана.

    Для меня честь, напомнить людям о клане Camrades и возродить его вновь!
    Двери клана открыты для всех профессий, для всех людей которые хотели бы стать частью этой истории и вместе со мной по кирпичикам принять участие в жизни клана.
    Если ваш уровень 30+ и вы полны амбиций и хотите развиваться вместе, то милости прошу!

    Связаться со мной в игре можно: СкоттЭдкинс
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  2. Iceberg048rus

    Iceberg048rus User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
  3. Iceberg048rus

    Iceberg048rus User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Набор активных игроков 25+
     
  4. NkTOZZ

    NkTOZZ User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    играешь еще?) Че с портером?)