1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

беспредел суппорта

Discussion in 'Архив' started by милан, May 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. милан

милан User

я в данный момент восстанавливаю свой старый аккаунт, на котором я не мог играть долгое время. на момент ухода из игры я передал аккаунт своему знакомому (без почты). пока меня не было ввели фаергард пароль, я конечно же не знаю его, а того товарища мне не найти, мобила выключена, в аське его не бывает.
    я через почту восстановил все пароли к игре, оплатил долг в 280 рублей, который мне оставили и тут препятствие фаергард пароль. две недели я переписывался с суппортом и в итоге мне отказали в восстановлении пароля по причине пользовательского соглашения, а именно: п. 4.15 запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре.
    но! именно в их соглашении указанна санкция за данное нарушение: блокировка аккаунта на срок 7 суток.
    это что такое? нужные правила мы соблюдаем, а ненужные мы обходим? более того, вот дословная цитата гм-ма андромеда (ольга):
    - мы не обязаны вам предоставлять какие-либо пароли, за сохранность аккаунта ответственность несете только вы.

что мне делать, кроме судебного разбирательства?

2. Toxan

Toxan User

брось л2,не трать нервы

3. |xT|™

|xT|™ User

не раздавать аккаунты.
    п. 4.15 запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре.
    что же не понятного? как теперь можно что то требовать?

4. милан

милан User

а то, что за это нарушение по их же правилам блок аккаунта на 7 суток!

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

заметь, отношение к тебе упадёт опять же.
    даже после блока

6. милан

милан User

какое отношение? ))) в близах например письменные вопросы решаются на следующий день, сложные вопросы по оплате за 10 минут по бесплатному телефону.
    а тут 2 недели мурыжили и в итоге они не обязанны! интересно, а кто обязан тогда? я же не картошку прошу себе на дачу привезти.
    ну и вдогонку, если мне не отдадут мой акк, то отношений вообще никаких не будет, разве нет?

7. Бледнолицый

Бледнолицый User

щитай, зря погасил 280 рублей :) это иннова
    вкачай нового перса, сейчас это быстро

8. valukan

valukan User

делай новую тему и пиши есди ты докаэеш что ак твой первоначально тебе восстановят фг.на моё мнение ольга не корректный гм так как я сталкивался с ней в своих вопросах к цупу.

9. милан

милан User

да конечно быстро, у меня на том акке танк в 55 сете и варлок 51+ лвл, за пару недель все заново наберу ))
    кроме того я уже готов идти на принцип, такое взбесило до белого каления здесь мы соблюдаем правила, а здесь не будем, и вообще мы не обязаны вам помогать, банкуйте лучше нам денег побольше.
    позвонил в иннову, этот вопрос будет рассматривать глава проекта, по крайней мере мне так сказали. и в случае отказа я думаю обратиться к адвокату (у меня есть на работе юрист, я уже попросил его помочь за бутылку вкусняшки). суд как правило встает на сторону гражданина, а не компании, так что если мой юрист даст добро, то я наверное подам в суд.

10. valukan

valukan User

когда у мня взломали ак она задавала некорректные вопросы который цуп не в состоянии проверить и в итоге взломщику восстановила фг.удачи в разбирательстве я вернул свой ак за 3 месяца.

11. милан

милан User

делал новые темы, закрывались в течении 40 минут. то, что акк принадлежит мне уже доказанно и ольга это сама признала

12. |xT|™

|xT|™ User

при чем тут близарды и их саппорт?

13. милан

милан User

а в спорте тоже на последних идет ориентир? вроде равнение на лучших или нет?
    а тут как гаишники, поворачивают закон как хотят. это как с той темой когда запрещена стоянка и остановка на остановках общественного транспорта. там запрещено, но...можно останавливаться, если остановка требует высадки и (или) посадки пассажиров.
    иннове нравится когда её сравнивают с гаи? я думаю нет, только вот непонятно почему она ведет себя именно так.
    вы-то понятное дело друг за друга горой, и неважно, что я видел тему где ваш инновский модератор открыто говорит о том, что он передал своего перса в чужие руки

14. Metriem

Metriem Почетный пользователь

хех, только что получил ответ на просьбу выдать телефон некоторого управляющего - "данную информацию мы не распространяем". "но я же имею на это право". "да, имеете, но не предоставим".
    однако. что же делать - думаю я теперь.

15. |xT|™

|xT|™ User

кол-во саппорта близарда знаешь? а кол-во сотрудников инновы? что за сравнения. давай саппорт микрософта еще сравним. намек ясен?

16. Festia

Festia User

кол-во игроков близарда знаешь?
    кол-во поступаемых заявок ежедневно?
    намек ясен?;)

17. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

но тут то не близард, а 4гейм. он как бы об этом. :)
    "за бугром" оно кажется что всегда лучше чем там где ты есть.

имхо. скорее всего там будет обретаться голый перс, чем тратить время и нервы...
    (а надо сказать к таким персам меняющим хозяев имеется особое отношение самих игроков)
    ... лучге таки да, создать себе новый аккаунт и выростить нового чара.
    ну и разумеется никому не раздавать сови пароли от учёток.

18. Пипак

Пипак User

андромеда ** админ.

19. Entropy

Entropy User

и тут виновата иннова...
    вообще не вижу предмета обсуждения. строго запрещено передавать данные о аккаунте 3им лицам. какие могут быть вопросы, адвокаты, суды?
    на новусе одно время визга стояло - вскрыли акк, раздели, обнесли! а всё потому что любимым соги давали пассы, чтоб окнами фармить пб.

20. nosferu

nosferu User

мож у тя карма плохая?) я тоже после взлома востанавливал пароль фаер гуарда. всё сделал за 2 часа. работал гм хорошо, плохого сказать не могу.

Thread Status:
Not open for further replies.