1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

беспредел суппорта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем милан, 28 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. милан

милан User

Симпатии:
    0
    я в данный момент восстанавливаю свой старый аккаунт, на котором я не мог играть долгое время. на момент ухода из игры я передал аккаунт своему знакомому (без почты). пока меня не было ввели фаергард пароль, я конечно же не знаю его, а того товарища мне не найти, мобила выключена, в аське его не бывает.
    я через почту восстановил все пароли к игре, оплатил долг в 280 рублей, который мне оставили и тут препятствие фаергард пароль. две недели я переписывался с суппортом и в итоге мне отказали в восстановлении пароля по причине пользовательского соглашения, а именно: п. 4.15 запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре.
    но! именно в их соглашении указанна санкция за данное нарушение: блокировка аккаунта на срок 7 суток.
    это что такое? нужные правила мы соблюдаем, а ненужные мы обходим? более того, вот дословная цитата гм-ма андромеда (ольга):
    - мы не обязаны вам предоставлять какие-либо пароли, за сохранность аккаунта ответственность несете только вы.

что мне делать, кроме судебного разбирательства?

2. Toxan

Toxan User

Симпатии:
    0
    брось л2,не трать нервы

3. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    не раздавать аккаунты.
    п. 4.15 запрещается продавать, покупать, обменивать, передавать, получать регистрационную информацию, необходимую для доступа к игре.
    что же не понятного? как теперь можно что то требовать?

4. милан

милан User

Симпатии:
    0
    а то, что за это нарушение по их же правилам блок аккаунта на 7 суток!

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    заметь, отношение к тебе упадёт опять же.
    даже после блока

6. милан

милан User

Симпатии:
    0
    какое отношение? ))) в близах например письменные вопросы решаются на следующий день, сложные вопросы по оплате за 10 минут по бесплатному телефону.
    а тут 2 недели мурыжили и в итоге они не обязанны! интересно, а кто обязан тогда? я же не картошку прошу себе на дачу привезти.
    ну и вдогонку, если мне не отдадут мой акк, то отношений вообще никаких не будет, разве нет?

7. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    щитай, зря погасил 280 рублей :) это иннова
    вкачай нового перса, сейчас это быстро

8. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    делай новую тему и пиши есди ты докаэеш что ак твой первоначально тебе восстановят фг.на моё мнение ольга не корректный гм так как я сталкивался с ней в своих вопросах к цупу.

9. милан

милан User

Симпатии:
    0
    да конечно быстро, у меня на том акке танк в 55 сете и варлок 51+ лвл, за пару недель все заново наберу ))
    кроме того я уже готов идти на принцип, такое взбесило до белого каления здесь мы соблюдаем правила, а здесь не будем, и вообще мы не обязаны вам помогать, банкуйте лучше нам денег побольше.
    позвонил в иннову, этот вопрос будет рассматривать глава проекта, по крайней мере мне так сказали. и в случае отказа я думаю обратиться к адвокату (у меня есть на работе юрист, я уже попросил его помочь за бутылку вкусняшки). суд как правило встает на сторону гражданина, а не компании, так что если мой юрист даст добро, то я наверное подам в суд.

10. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    когда у мня взломали ак она задавала некорректные вопросы который цуп не в состоянии проверить и в итоге взломщику восстановила фг.удачи в разбирательстве я вернул свой ак за 3 месяца.

11. милан

милан User

Симпатии:
    0

делал новые темы, закрывались в течении 40 минут. то, что акк принадлежит мне уже доказанно и ольга это сама признала

12. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    при чем тут близарды и их саппорт?

13. милан

милан User

Симпатии:
    0
    а в спорте тоже на последних идет ориентир? вроде равнение на лучших или нет?
    а тут как гаишники, поворачивают закон как хотят. это как с той темой когда запрещена стоянка и остановка на остановках общественного транспорта. там запрещено, но...можно останавливаться, если остановка требует высадки и (или) посадки пассажиров.
    иннове нравится когда её сравнивают с гаи? я думаю нет, только вот непонятно почему она ведет себя именно так.
    вы-то понятное дело друг за друга горой, и неважно, что я видел тему где ваш инновский модератор открыто говорит о том, что он передал своего перса в чужие руки

14. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    хех, только что получил ответ на просьбу выдать телефон некоторого управляющего - "данную информацию мы не распространяем". "но я же имею на это право". "да, имеете, но не предоставим".
    однако. что же делать - думаю я теперь.

15. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    кол-во саппорта близарда знаешь? а кол-во сотрудников инновы? что за сравнения. давай саппорт микрософта еще сравним. намек ясен?

16. Festia

Festia User

Симпатии:
    0
    кол-во игроков близарда знаешь?
    кол-во поступаемых заявок ежедневно?
    намек ясен?;)

17. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    но тут то не близард, а 4гейм. он как бы об этом. :)
    "за бугром" оно кажется что всегда лучше чем там где ты есть.

имхо. скорее всего там будет обретаться голый перс, чем тратить время и нервы...
    (а надо сказать к таким персам меняющим хозяев имеется особое отношение самих игроков)
    ... лучге таки да, создать себе новый аккаунт и выростить нового чара.
    ну и разумеется никому не раздавать сови пароли от учёток.

18. Пипак

Пипак User

Симпатии:
    120
    андромеда ** админ.

19. Entropy

Entropy User

Симпатии:
    0
    и тут виновата иннова...
    вообще не вижу предмета обсуждения. строго запрещено передавать данные о аккаунте 3им лицам. какие могут быть вопросы, адвокаты, суды?
    на новусе одно время визга стояло - вскрыли акк, раздели, обнесли! а всё потому что любимым соги давали пассы, чтоб окнами фармить пб.

20. nosferu

nosferu User

Симпатии:
    0
    мож у тя карма плохая?) я тоже после взлома востанавливал пароль фаер гуарда. всё сделал за 2 часа. работал гм хорошо, плохого сказать не могу.

Статус темы:
Закрыта.