1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу дельного совета в нынешних хрониках.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ФеякаХиляка, 9 апр 2017.

  1. ФеякаХиляка

    ФеякаХиляка Banned

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем здрасти, вернулся в игру после годового отсутствия, слышал новости о повышении класса Фео, собственно вопрос, Ув. знатоки-эксперты, т.к. я в основном играю за Фео и Хила, хочется спросить, кого лучше делать из проф и в каком порядке (к примеру Фео+Хил или наоборот Хил+Фео), в перспективе ищу PvP-КП, а так же буду стараться фармить Олимпиаду, руки растут откуда надо, только персонажа нужно будет апнуть, т.к. старый 102/100 был удален, а остатки были перекинуты на твина. Из обвеса на данный момент с остатков, того что осталось перед уходом: +8 PvP Маг сет ФА/+9 PvP Возмездие/+10 PvP Расчленитель/+8 Благ. Символ Кадейры/Талисман Вожделения/Изобилие 3 ур./Стандарт Маг. набор Камней 4 ур./и еще немного всякого хлама. Буду рад любому совету и подсказке, может вообще посоветуете кого другого, но в целом мнения об этих двух классах хочется услышать, но и об остальных классах буду рад почитать. Всем огромное спасибо за советы и ответы.
    Заранее мало ли))) Лф КП на Esthus'e эквип выше среднего, обучаемость сверхбыстрая)) Так же рассмотрю Ваши советы по поводу, какой выбрать сервер, но вроде и на Esthus'e сейчас жизнь кипит. Всем добра и хорошего настроения и еще раз спасибо за ответы. :2211:
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Что ты любишь есть яблоко или картошку? Ничего что хил и маг два совершенно разных класса? На форуме все описано, последние изменения можешь посмотреть в патчноутах.
     
  3. ФеякаХиляка

    ФеякаХиляка Banned

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вы видимо не совсем правильно поняли смысл сообщения, я спросил кого выгоднее брать на основной класс, а кого на дуал...
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Что значит выгоднее? Судя по всему ты не понимаешь, что спрашиваешь. За год твоего отсутствия в л2 ничего существенно не поменялось, в выборе основного/дуал класса уж точно.
     
  5. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Так вся разница в том, кем ты предпочитаешь ходить на оли, это единственное ограничение.
    А так: куру с 2профной пассивкой на основе в любого нужного мага с помощью эссенции (или оставить как есть )
    + на дуале ШЕ с оставленным ПОВ перерожденная в биша.
     
    ФеякаХиляка нравится это.
  6. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    Откуда мы знаем, кем тебе нравится играть?
    Берс, дуал глад. Лучший выбор
     
  7. ФеякаХиляка

    ФеякаХиляка Banned

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    По моему это ты везде пишешь)))
     
  8. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    Да блин, я просто не понимаю, что это вообще за вопрос такой - "Кем мне играть?". Описание классов вроде нагуглить просто, да только ему даже не оно нужно, а чОткое указание на гнущий в нынешних хрониках класс. Пасан, которому нравится играть хилом, не будет такой дурацкий вопрос задавать, он просто пойдет играть хилом.
     
    cmec1, Vovan1981 и syd_linoge нравится это.
  9. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Мейн - сорк\сх, дуал - ше->биш с повом (оставлять).
    Если любишь оли - сорк, если больше дейли и эксп - сх.

    Т.к. са и скилы за дуал ты не совметишь в 1, то готовься иметь 2 пухи, хилу в хп са, магу - в ману\дамаг и тд. Скилы за дуал соотв. тоже придется переключать. Если хил на пве то можно и без скилов на хп за дуал побегать.
     
    ФеякаХиляка нравится это.
  10. ФеякаХиляка

    ФеякаХиляка Banned

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Вот спасибо тебе добрый человек, а как себя в поле сорк ведет в тех же дейли PvP и я смотрю вообще не котируются СБ, неужели они так плохи?
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Свичнулся в СБ. Не могу сравнить с другими магами особо. Ну пассивки ты можешь прочитать на л2 централе. Расскажу впечатления. В пве СБ похуже, просто потому, что пассивки только на пвп. А вот в пвп мне нравится. Физ уд с защитой от Критов нормально применимо против луков. В пушку вставил тьму чтобы был дополнительный дебаф на маг защиту. Но возможно неверное решение. С тьмой у СБ есть один минус, хотя кому-то может это плюс. Взрыв стихий тьма портует к врагу и сбрасывает таргет. Меня подбешивает постоянно прыгать, то на врага, то назад. А в пве так вообще капец. Может быть знатоки и меня закидают помидорами. Ну если кто подскажет, то тоже буду рад. На сколько применим мой выбор тьмы в пушке и хорошие стороны взрыва стихий с тьмой?
    13 апр 2017
    А автору я бы посоветовал выкачать камаэль с пассивкой на основу, так как если ты основой вкачаешь хила, то такую пассивку ты уже не получишь.
     
  12. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Сорк в дейли пвп тупо живет, т.к. дамаг у него дотящий, то это до первого клинса твоего таргета тикает. И да мы сейчас о нормальном пвп, а не о битвах бомжей в грязи и в топях.
    Дейли пвп - сх, олифарм - сорк. Это если не хочется трудностей и если тебе по барабану кем играть, т.к. некоторые все же хотят играть за СБ или ММ несмотря ни на что и находят возможности заносить дамаг в своих профах.

    +1, единственный минус камаэлек хилов - маловато Вын, но если хил будет для пве и разгон будет средний и выше, то это не сильно критично.
     
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Побоялся прыгать на сх, потому, что эхо даёт расход мп. И м атака даёт не линейную прибавку к дмг, так как в формуле идёт под корнем, поэтому подумал пассивка дающая чисто дмг в пвп будет не хуже маг атаки. А почему все так говорят про сб? Чем он хуже?
     
  14. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    На этот вопрос сможет ответить только тот маг, который свичнется в СБ и разочаруется в нем, будучи 101-102 лвл и которому нужен эксп. При фанатичности многих игроков тебе будут рассказывать только про плюсы своих классов, не озвучивая минусы, или нивелируя из значение через найденные варианты обходов, аля "здесь будет хитрожопый макрос" или "мы не ищем легких путей! сх - попса :D я буду рубить на ММ".

    И да у СБ есть свои прелести, только лично я не понимаю куда уместить орфена и фринту вместо бтараса, линды и бвалика..? или вообще забыть про этот скилл ? Тогда в чем смысл ?

    Сейчас каждый более-менее активный маг должен быть на пути к 105 лвл, фракции.. кач с разгоном рунами, а в чем смысл крабить на пвп чаре я фиг знает, если честно :D
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну в пве вообще ни разу ни кто не спрашивал кто я, маг есть маг) ну на счёт Скила ты прав. Думаю на огонь атт поменяю. Я не разочаровался потому, что это мой первый маг с установки года) просто не знаю с чем сравнивать)