1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВТС РЕЦЕПТ

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Миш_анЯ, 10 апр 2017.

  1. Миш_анЯ

    Миш_анЯ User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    продам рецепт заклинатель фантазмы за 23кк
     
  2. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    в магазин сдай
     
  3. Миш_анЯ

    Миш_анЯ User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    спасибо за совет про магазин. только я не знаю куда идти. может подскажешь?я сейчас в адене, куда сдавать?(САРКАЗМ)
     
  4. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а если без сарказма, то рецепты на шмот/пухи, которые падают в 95 картии идут прямиком в магазин. Но тебе посоветую сдать в Глудио т.к. там нет налога и получить свои законные 14-15кк
     
  5. Миш_анЯ

    Миш_анЯ User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    закрывайте, купили за 23
     
  6. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    сдать в магазин 14 672 100. ты продал за 23кк. 8,5кк заработал сверху. молодец. но потратил на это неделю. я хз, даже соски выгодней крафтить
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Копейка рубль бережет, слышал?) 100 раз по твоему совету продаст в магаз и не досчитается 850кк, что для новичка довольно значительная сумма.
     
    Mr.Melody нравится это.
  8. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    с таким успехом, 850кк за 100 недель (2 года). ок))))
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты смеешься с того, что не знаешь про одновременную продажу нескольких вещей? trololo.png
     
  10. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    не, я смеюсь с того, что 1 рецепт он продавал неделю ради эфемерной выгоды в 8.5кк. а ты невнимательно читаешь, он не писал ни о какой одновременной продаже нескольких вещей.
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Единственный, кто тут невнимательно читает так это ты ибо про продажу нескольких вещей одновременно написал я после твоих, не очень умных, математических подсчетов.
     
  12. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ты написал то, что неправильно прочитал/придумал. ТС четко написал, что продает один рецепт.
    По поводу математики - в твоей альтернативной вселенной может быть свое представление о неделе, кол-ве дней в ней, кол-ве недель в году и т.д. Но это не отменяет того факта что в той вселенной, где существует сей форум в неделе 7 дней, а кол-во недель в году округленно равно 52. Несложно подсчитать, что исходя из слов ТСа, продавал он свой рецепт неделю. Берем применение "моего совета", как ты выразился, 100 раз и получаем "недополучение"
    100 недель - это почти 2 года в нашей вселенной. То что ты что-то придумал/додумал - это твои личные домыслы, не более того.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    250px-CaptainFacepalm.png
    Держи - заслужил
    100 раз это продажа ста рецептов, при чем тут 100 недель? У тебя там крыша едет? Мой пост относительно недополученной прибыли был ответом не ТСу, а ответом на твой пост с глупой математикой ибо если у меня имеется 100 рецептов, это не означает, что я их буду по 1 штуке продавать в неделю, тратя на это 100 недель. Я тебе открою секрет, но в игре можно продавать одновременно сразу несколько вещей. В той же комиссионке с пределом в 10 ячеек, можно продавать хоть 1000 позиций просто раскидав их по разным твинам. Даже если брать пример ТСа, где он 1 рецепт продавал неделю, то аналогия будет не 100 рецептов - 100 недель, а 100 рецептов - неделя. Элементарные же вещи, хватит тупить и научись понимать прочитанное.
     
  14. NightInferno

    NightInferno User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот это к тебе. я исходил из того, что написал ТС, ты - из того, что сам додумал.
    я знаю, что ты их будешь продавать не по 1 в день, и о комиссионке знаю, и твинов сам даже имею. но только вот при чем это к ТСу и тому, что я написал? Зачем ты сравниваешь себя с новичком, если ты далеко не новичек?
    нет. и еще раз нет. зачем ты придумываешь свое? ситуация намного проще: есть ТС, у него есть РЕЦ, который он продавал неделю (может и меньше, но на форуме отписал о продаже через неделю). Вот это и есть исходные условия. Аналогия будет 100 продаж - 100 недель. но у нас нет данных, что ТС продавал на самом деле 100/1000/100500кк рецептов, или что он продал все это 5 секунд, а не неделю.
    З.Ы. по большому счету спор не имеет смысла т.к. я полностью согласен с тем вариантом, что привел ты. Но вся разница в том, что я исходил из данных ТСа, а ты - из того что сам додумал.
     
  15. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Парниша угарел! а вы тут полемики на страницу развели!
     
  16. Миш_анЯ

    Миш_анЯ User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    12
    омг, успокойтесь. продавался не один рецепт. просто он висит и не мешает вроде как. Найт инферно, а давай ты мне продашь ларцы(100шт) не по 50кк или 46 на скупке, а по 36кк. Какая разница то, не досчитаешься всего 10кк(1ккк всего)?