1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада Eva [30.05.10]

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by ~D@ngeR~, May 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

ну вот уже пятница,думаю уже пора создать данную темку.
    итак нам предстоит последняя осада весны :)
    карта до осады:
    http://i082.**********/1005/f4/61d2a0b9a795.jpg

всем удачи на осаде ;)

карта после осады:
    http://s16.**********/i191/1005/1b/37e7adca85f1.jpg

Last edited by a moderator: May 31, 2010
  2. Vixer

Vixer User

последняя осада весны...
    надеюсь летом осады будут не менее жаркими,чем погода за окном=)
    всем удачи на осаде, бейтесь до конца и не забывайте о чести)

3. Reons

Reons User

4. ЛЕО_БАРСЫ

ЛЕО_БАРСЫ User

прошлая тема про осаду закрыта, поэтому отвечу сразу здесь, на все вопросы и высказывания, которые были в прошлой темке.
    барсы вышли из союза волков, когда этот союз доминировал на сервере. мы обьявили о своем нетрале и придерживаемся его до сих пор. нетрал по отношению к глобальным войнам.
    на слова у вас была возможность повлиять на политику сервера если бы вы вступили в вар на нашей стороне.(анти вб)
    ответ прост ка никогда. а почему мы должны были втупать в конфликт на вашей стороне ?????????????????? вы кто для ги барсы. вы пытались делить карту не выиграв ничего. вы считаете себя героями в противостоянии с вб. приведите примеры вашего героизма. находиться столько времени в варе и ничего не добиться это героизм????????? вы только пишите, лео то, лео сё, лео пятое, десятое. говоря с вами в венике я только и слышал нас снесут примуться за вас. ппц оргументы для вступления в вар. вас всегда утраивало, что барсы не выступают на стороне вб. и почемуто не устроило то , что барсы не выступили на вашей стороне. логика где????????????.
    теперь отвечу сяве. уважаемый я никогда не позволял себе переходить на личности, вы себе это позволили, что не есть хорошо. если вы считаете себя таким крутым вы ведь глава ги которую не создавали и где собранны действительно хорошие персы. вы сейчас пытаетесь оскорбить барсов своими нападками на форуме и в игре. вы кричите место занято или фри пвп сгоняете барса, а когда вас тп, сразу кричите вырежем барсов. вы сначала попробуйте создать свою ги, тем более, что танк. наберите народ, а потом уже о чем то говорите. и много интересно вы наберете, и дадут ли вам жить на сервере???????????
    вара с вб нет, и это несмотря на то, что вы делаете все возможное для его начала. но не вы рулите в ги. это и обьясняет отсутствие вара.
    да я глава ги и буду договориваться и делать все , что бы ги жила и развивалась, я не пойду на поводу у тех кто хочет нас в тянуть в авантюры. в ги 50 человек и подавляющее большинство поддерживают политику которую я провожу - это является реальной оценкой моих действий, как главы ги.

5. Артур.

Артур. User

1)чистейшая ложь,ты соскочил с союза в трудный момент,тогда уже не было полного доминирования волков и этим соскоком ты во многом осложнил ситуация для нас.(как и сейчас с бедами,ты всегда когда чуешь угрозу своей попке на замке соскакиваешь и это факт)
    2)я не глава ги)а вот про создание балобол(да да именно балобол дальше все будет видно)я бы на твоем месте промолчал не зная ничего.я синдбад и те люди кто был приложили немало усилий для того ,что есть сейчас.
    3)далее балобол да я предлагаю пвп за место ,пвп честное 1 на 1 и считаю это правильным. пример пожалуйста "когда вас тп!,когда в локе налетают 3 тела и агрят под видом пвп за место,это ты называешь норм?хорошо,что есть у тебя в ги адекватные люди (в отличие от тебя)которые умеют общаться в венике ,ты же в этом самом венике только брезжишь слюной и вспоминаешь историю(правда для чего я до сих пор не понимаю).
    4)попрошу вас примеры о "уважаемый" балобол,что под твоим "все делаете для начала вара"ты подразумеваешь?фри пвп на рб-это?потому что более я ничего не делаю,я соблюдаю правила ,которые дает нам игра и которые сложились еще очень давно,а то,что тебе эти правила не нравятся и ты хочешь их пересмотреть так,чтобы они тебя устраивали,то извини это твоя трабла,ну никак не моя.
    да в ги как не тебе не знать кто рулит,есть совет вот он и решает все дела,а по отдельности такие вопросы оф.не решаются.

6. Обжигающий_Холод

Обжигающий_Холод

помоему лео пустозвон)

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

помоему барсов скоро скинут с чз )

8. A_zot

A_zot

это не пвп игра, а командная пвп игра, и нестыдно вам, уважаемый артур,как одному из сильнейших игроков, жаловатся на то что вас тп? так возмите придите вдвоем, троем и тпшните их.

9. Обжигающий_Холод

Обжигающий_Холод

помоему барсы всегда были неокчемной ги "нейтрал" ) далой с чз)

ппц вот стоко сидеть в нейтрале и быть такими нубарями, если подвигать серым веществом то должны быть по силе хотябы близко подходить вб) а так нет, сидели в нейтрале штаны протирали) ги барсы - очковая кобра все время очкуют кудато вылезти)

10. A_zot

A_zot

я если честно непойму логико высказываний вб, когда вольные и остальные вступили в вар все они кричали "кудаж вы лезите нубяры, мы же вас за 2 месяца в порошек сотрем", когда барсы нелезут в вар они тожекричат что "эти нубы нелезут в вар...". ну както определится уж надо.

11. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

по-моему, лео загнал себя в такую ж№пу, что теперь остается только терпеть и от пинков уворачиваться.

кстати, барсы намного органичнее смотрелись бы в союзе с вб, чем готы. для самобытных готов вообще такой союз противоестественен, а для никогда не играющих первым номером барсов встать за спину вб было бы идеальным.

Last edited by a moderator: May 29, 2010
  12. Артур.

Артур. User

уважаемый где вы увидели жалобы?)не путайте меня с собой)
    зачем нам барсы в союзе?чтобы кинули когда станет жарко?спасибо такой союз не по нам.

13. Лиска-Еж

Лиска-Еж User

я не говорила, что вб нужен союз с барсами.
    я говорила, что для барсов союз с вб был бы идеальным.

14. A_zot

A_zot

уважаемый, вы же сами в подобных сообщениях видите лишь жалобы...

15. Танчик

Танчик

ухахахахаха вот сява упырь а))) бегал бегал по всем ги своим нуборейном где только не был, гадил в перерывах на форуме) дорвался сделал себе "крутого" (сам или нет хз выяснть не к чему :) ) танка вступил наконец в ги где собрали всех сильнейших сервера ух как силу почувствовал теперь))) реально весело читать твои посты, продолжай развлекать народ дальше!
    большое спасибо за ежедневное поднятие настроения)

16. Def Leppard

Def Leppard User

думаю скоро это произойдет,сява еще в пионерлагерь не уехал:d,ему,как и его соги, нужен фан и они его найдут в вашем лице не на этой осаде так на следущей

а из союза волков ты свалил когда их уже жестко прессовали,так что не ври,и твоё место там заняли по моему инсургентсы и разум богов позже еще подключился если не ошибаюсь(могу что то путать не ругайте сильно если что:)времени много уже прошло)

17. Ciganenok

Ciganenok User

ахахаха видишь лео кем тебя и твою ги считают (а ты мне что то пытался втирать) вот поэтому и обидно стало.

по осаде хз как будет уже надоело все, да.... и ниче походу не будет
    п.с привет сяуа:d бан сняли и у мну тоже

18. Peloancom

Peloancom

+ 1 .

19. Ciganenok

Ciganenok User

peloancom аватарка :d с мороженным вроде да?

20. Peloancom

Peloancom

знал бы я :)
    чтобы там ни было, но делает она это красиво :rolleyes:

Thread Status:
Not open for further replies.