1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не согласен с выданным РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем DarkCrime, 12 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkCrime

    DarkCrime User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    64
    Здравствуйте.
    Я не согласен в корне выданным мне РО, выписанным модератором Сарто. Выданные 15 баллов абсолютно не соответствуют сообщению, которое мной было написано. В моем сообщении было конкретно указано человеку на его не способность осознать тему обсуждения и абсолютно не было направлено на его оскорбление. Плюс ко всему человек, которому я это написал, в дальнейшем допустил прямое оскорбление в мою сторону, пост был стерт, РО ему не был выдан. В данном случае оскорблений не было, модератор Сарто не рассмотрел ситуацию и отрезал меня от обсуждения ивента проходящего в данный момент, с чем я категорически не согласен и считаю его действия превышением полномочий и прошу снять данную блокировку.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вы назвали оппонента глупым. Это нарушение правил форума, а именно
    Это ваше не первое нарушение этого пункта, поэтому карта была выдана с баллами.

    Вы не можете оценивать умственные или физические способности других пользователей в таком ключе, это некорректно по отношению к ним.

    Следовательно карточка выдана в полном соответствии с правилами.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Да, дальше я не вижу удаленный сообщений с оскорблениями или касающихся вас.
     
  4. DarkCrime

    DarkCrime User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    64
    вы видимо пропустили сообщения тов Тароита в очень нелестном ключе в мою сторону, которое было затерто модератором. А именно высказывание в духе "девочка" направленном в мою сторону. Не считаю что это уважительное отношение ко мне как участнику форума. Если уж вы так сторого следуете своим правилам и считаете выражение "либо глупый", хотя в нем напрамую нет никаких оскорблений, то и будьте любезны второй стороне также выдать РО. Это будет справедливо, с учетом того, что человек нарушил правила и ответил мне в грубой форме. Что повлекло наказание правда в одну сторону.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Мы пересмотрели решение, ваша карточка заменена на флейм. Но в преть прошу избегать подобных высказываний, ибо попущений больше не будет.

    Получит ли TapouT карточку, или нет - это вопрос пользователя и компании, и он не публичный.
     
    DarkCrime нравится это.
  6. DarkCrime

    DarkCrime User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    64
    Спасибо за снятие РО. Я бы не хотел, чтобы Тароиту выдавали молчанку, пред как и мне будет самым справедливым решением. Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.