1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

3-й бч подряд

Discussion in 'Сообщество в вашем городе' started by JIeMMa, May 28, 2010.

1. JIeMMa

JIeMMa User

ребята я играю на асу ники: коры- karp0ff и пчeла, акр - фuл. подскажите плиз. не могу писать в чат 3-й раз за историю своей основы 45 лвл (karpoff). народ говорит что на бч это не оч похоже, эффект тот же, но голосуха не объялялась. мне так парень сказал из моей ги (если чо ник xхасмодейхх 48+). он в онлайне был 8+ часов ,не прерываясь даже на перекур =)), я не знаю. весь гострит в том что писать не могу в любой чат кроме ги 9 дней, ни с одного перса на сервере. напоминаю асу. помогите если кто из ламп читанёт плз скиньте бч. клянусь изей что хулиганить не буду. подозреваю что бч (или то что висит) кинули изза неоднократного прошения кача пт на варе.

уважаемый artoof, qshqy, дин и прочие господа хорошие снимите прошу. остальных прошу помочь гумунитарно. если помощь с асу пойдёт в долгу не останусь. если с других серверов то обращайтесь в контакт с просьбами из любой области в том числе и не касающихся rfo. надеюсь поможете ребята... заранее благодарю (ну типо как за вв 6+). :))

2. М_115

М_115 User

матюкался в чат ---> кто-то заскринил ---> отослал в саппорт ---> бч от гма ---> пеши в саппорт, уточни сроки

3. JIeMMa

JIeMMa User

бч от гма это надолго?

4. JIeMMa

JIeMMa User

тема в том что я не матерился а просил кач пт на варе. а если и матюкался чуваку в пм но в шутку и он свой.... тока если из ги кто нить хотя туда тоже тока со звёздочками.

5. МедвеДъ

МедвеДъ User

мб друг заскринил? даже если ты кого-то назвал помидором, то могут дать бан.