1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Литейная за кота, вопросы.

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Aostro1, 14 апр 2017.

  1. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Назрел ряд вопросов по литейке:
    1. 1 Босс. Мы бьем босса и контролим один из выходов, или можно и оба выхода с арены держать за кота соло?
    2. На 2 боссе как правильно сдавать одуван, если ориентироваться на круг снаряда, то мы не успеваем сдать масс одуван.
    3. 3 Босс. Опустим драйвинг, основная проблема - заставляют рутить, решаемо. Есть ли на данном боссе хитрости за кота?

    Если есть какие либо заметки для кота по литейке отпишите, буду признателен.
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Бьешь босса и контришь один выход,тем более трудностей никаких нет,сдыхает моб от любого контроля.Можно конечно заморочиться и двух,но в 6-ке не вижу смысла в этом.
    На втором зависит от твоего пинга и опыта,я ловлю в течении 1-2 сек после поднятия руки,но бывает рано юзаю и ловлю лицом.
    На ласте если ты рут, все понятно,главное не пропустить сам момент рута,особенно если драйвер выбежал за квадрат и босс агрится на него.Если рутает другой кот или лок,все скилы на дамаг и тупо бьешь,если танк в порядке,босс не вызывает никаких проблем.
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кстати заметили классическую проблему "двойного" рута на ласте. Т.е. когда на боссе лежал только что рут, второй рут (хотя анимация показана) нифига не работает и босс все равно прыгает.
    У нас это происходило из за того, что таимились цепи варлока (только кончились) и сразу после этого перед прыжком кидались корни кота. Итог - босс в корнях - прыгает. И застревает уже в месте приземления. Крайне неловко.

    Решили крайне просто - так(я на кфме) просто оставил заморозку на сс (т.е. рут) а кот убрал корни совсем. Ну и варлок не юзал цепи (хоть и жаловался). Так что с корнями на ласте бывают забавности....
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    если босс "встает в корни", на него вешается короткий бафф дающий иммун к новому "параличу".
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну поэтому и договор идет перед боем кто рутает,остальные убирают этот скилл.
     
  6. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    1. Два выхода не держала, но левый с двумя мобами запросто. Иногда выходит, что проще задамажить, чем сунуть контроль. Кстати хотела до кучи спросить, почему иногда с 1 контроля суицидник не лопается? Не у меня одной. Пробовала раньше, позже, станослабопрокид. Один заход с 1 раза лопается, другой - фиг там.
    Кстати фича: если после убийства босса остался один моб - цветок форса и дайте ему взорваться. Стаки искры слетят и не надо будет ждать выхода из боевой.

    2. Даю одуван как на шляпе, поднимаю заранее. Обычно прилетает в меня на середине его каста, т.е. ~1 сек. Времени хватает прям впритык чтоб он успел откатиться и дать массовый.

    3. Если вы рут, лок в пати может кидать цепи сразу после вашего рута или активировать разорение иксом, все равно никто не контролит ласта. А так да, там есть иммун после любого рута на новый рут. Бесит, что стоишь на 16м и двойка не достает :<
    Кот еще одуван дает на ласте на массуху, только там нужно подождать секундочку, босс очень долго ее кастует.
     
  7. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    На 2 боссе даже если ориентироваться на круг масс одуван все равно можно дать, если вовремя выйти из инвиза (я юзаю просто 2 в пустоту, чтобы выйти из инвиза)

    На 3 боссе X на инвул и юзаем вместе с рутом, тогда босс не опрокидывает вас при псевдо прыжке и можно продолжать дамажить.

    зы Единственное, что пока я не решил - это постоянно дохнущий ближе к концу хп ласта шерстяной засранец. Как уже не пробовал его спасать, все равно в большей части случаев он дохнет от накопленных стаков огня. Пробовал и держать весь бой его в поклоне (естественно агр убран), и юзать али и держать рядом с собой в поклоне, один фиг - подыхает. А ресать его - это минус 5 сек дпса, а без него - на руте опрокидывает босс (так как X юзается только при живом коте), что тоже потеря дпс.
     
    Aostro1 нравится это.
  8. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    По второму боссу есть ли какие либо заметки по анимации босса? Кто по чему ориентируется, в плане одувана.
     
  9. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Так там контроль надо давать, когда у моба идет анимация, что он хочет взорваться, типа он останавливается и сгибается так. Всегда даю только 1 контроль - ослаб на 2, ни разу еще не взорвался.
     
  10. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    По второму боссу есть ли какие либо заметки по анимации босса? Кто по чему ориентируется, в плане одувана.
    Откат идет с момента активации скила, тут через раз и окно либо отсутствует или очень мало.
    14 апр 2017
    Буквально вчера мне пытались доказать, что кот должен держать сразу 2 выхода - немного прихренел от такой тактики.
     
  11. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Да главное дать себе одуван и уйти в инвиз (чтобы босс получил максимальный процентный урон), масс одуван даже если не дашь - пати получит мизерный урон, который ты тут же захилишь Z-кой.
     
    Aostro1 нравится это.
  12. Teressa

    Teressa User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    Это все знаю, крючится, даю ослаб (ваще любой контроль) - не взрывается. Выходит из контролят, снова крючится - контроль - исчез. У форса и лока из консты тоже иногда так бывает. Пыталась давать чуть позже пока он корежится, чуть раньше, один фиг, иногда не исчезает моб.

    Коту немного помогает С по левой на 10% отхила. Откат небольшой, лега откатывает, лок тоже. Инвул юзаю именно для кота чаще всего, от псевдо-прыжка СС вдоль рельсов, чтоб быть на том же расстоянии и не приходилось подбегать.
     
    Air13 нравится это.
  13. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    О кстати, хорошая идея, я и забыл, что молоток у кота можно прокачать в хил)
     
  14. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Ну обычно БМ дает лег блок или форс замарозку,ни разу не кидал одуван.
     
  15. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    2 кота и СФ и ваш кот бессмертен, в противном случае коробка от ботинок и небольшая скупая мужская слеза.
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    У нас бм дает легу на огненную волну. А вот заморозку форс как раз и дает на стяжку.
     
  17. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    Там речь шла про одуван на ласте, а не про 2 босса. До обновы на 3 боссе цветок форса не спасал от притягиания, бм блок например прожимал на вертушку, одуван прекрасно инвулил притяжку - никаких проблем (и еще босс любит давать прыжок после этой притяжки, дабы спокойно его зарутить потом мне одуван например хорошо помогал). После обновы цветок форса уже помогает избежать притяжку.
    1 босс: Честно говоря хожу в 6ку, никогда там не просили контролить 2 выхода, проблемы с несрабатыванием контроля не замечала.
    2 босс: Насчет второго босса надо заюзать одуван чуть раньше отображения круга под вами (я ориентируюсь на его руку, когда она находится в положении предвертикальном). В таком случае одуван можно заюзать снова строго в момент его отката.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Aostro1 нравится это.
  18. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Зачем стоять далеко на ласте при руте? Ставите лока приманкой подальше и рутаете внутри квадрата :3
    И 2 достаёт и наличие кота не важно, а локу только z по кд прожать остаётся.
     
  19. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    Это вы видимо про кп рассуждаете? Ф8 часто ходите? Вчера например, рутал лок который всю дорогу старался стоять поближе и удар от прыжка летел в кого угодно, но только не в него.
    Если уж рассматривать в идеальных условиях, то лучше если лок и рутает сам и удар ловит. У меня например открыта лег 1 и баджик стоит на откат лозы, если ставлю рут, то дпс ощутимо проседает.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    Atom BnS нравится это.
  20. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    а по второй ветке там же вместе с рутом яд лозы вешается