1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает из игры без ошибки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Greyka, 14 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greyka

    Greyka User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    106
    Всем доброго утречка!
    Со вчерашнего дня стало выкидывать из игры без какой-либо ошибки. Игра просто закрывается. С чем это мб связано? И есть ли какое-то решение?
     
  2. LAW!Scorpi

    LAW!Scorpi User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите ,что такое, когда у меня закрывается просто игра,либо краш ,либо пропадает интернет, то у меня зависает полностью компьютер, подскажите с чем это связано?
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    То это всё равные причины.

    Давайте когда у вас проблема возникнет, вы её, эту конкретную проблему, и опишите. Возникнет другая - значит, будем смотреть другую.
     
  4. LAW!Scorpi

    LAW!Scorpi User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из-за любой такой причины, мой компьютер полностью зависает! Его приходится полностью с кнопки выключать, потому что он больше ни на что не реагирует. И у меня это проблема уже есть,что значит возникнет? Я закончила играть нажимаю выход- повис компьютер. У меня пропал интернет, игра вылетела- повис компьютер.У меня краш,игра вылетела- повис компьютер.
     
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    У вас установлен клиент Faceit?
     
  6. LAW!Scorpi

    LAW!Scorpi User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Он зачем-то вмешивается в процесс фроста и конфликтует с защитой. Решение - полностью удалить faceit.
     
  8. LAW!Scorpi

    LAW!Scorpi User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.