1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про донат или "а ведь там трава то зеленее ..."

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FirespriteBns, 14 апр 2017.

  1. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Так как периодически всплывают крики что «иинова делает игру ptw, датан рулед, на евро все честно прочий угар… решил я замутить небольшую темку.

    Как раз про донат.

    Только не про наш донат, а про европейский.

    Как раз актуально в тему с новыйми точками в магазине… ну и про бафики глядишь вспомним.
    Итак… поехали.

    Для понимания пропорции – 400 NCcoin – стоят 5 баксов.

    Имея небольшую сумму наличными (например вместо похода в кафешку … ну или там на завтраках недельку экономим) игрок на евро может получить такие ништячки:
    • За скромные 1599 монет (т.е. 20 вечнозеленых … или 1200 деревянных (грубо) ) игрок станет гордым обладателем:
      - полного сета бижи (которая нынче апнутая с суры)
      - 6 уголный фиол аметист на атаку
      - 6 угольный фиол алмаз на атаку
      - душа 1го уровня
      - сундука с ресурсами (30 голд, 25 лунок, 5 табличек, 90 кристалов, 10 цветков страданий, 40 бутонов с черепашки (не кустиков, а именно бутонов)

      Т.е. все это за скромные 1200 рубликов.
    • Так как вы все еще (я уверен!) не готовы нагибать… нужно еще и второй пак прикупить. Он еще дешевле. Всего 1200 монет, т.е. 15 баксов или же 900 рублей (блин … я в кафе на такую сумму сильно ужавшись сходить едва смогу =_=)
      Что же получит наш дорогой донатер за такую скромную сумму?
      - 2 вкладки навыков (это которые у нас вроде 250 руб стоят)
      - 100 осколков для пвп оружки / триграмм
      - сундук с оружкой на класс (внешка)
      - 40 синих медалек (это которые 5000 бобов стоят, т.е. 200 000 !!)
      - 60 медалек (которые по 1 000, т.е. доп 60 000 зеленых бобов)
      Последние две позиции, как вы понимаете, нужны чтобы купить все леги. Сразу.
    • Ну и для тех, у кого есть еще немного зелени, но нету ресурсов… каждый день на первой страничке обновляется список ресурсов на продажу (кол-во ограничено, ну и чем больше купим – тем дороже будет последующая покупка).
    • Ну и на последок ... для истиных ценителей есть новенький набор феникса. Одежка, головной убор, крылья, три пета, оружка.
      За скромные 4800 монет. Т.е. 60 баксов.
      Лично я последний набор хочу >_> Уже начинаю откладывать по 10 рублей с завтраков.
    TLDR: не стоит говорить что « у нас сломали экономику» или «там такого нет» или «наши цены кошмарные. Ибо донат он такой … есть .. везде… и типа не влияет на игру.. ага…
    P.s. ну а если серьезно – паки за 1200 и 900 рублей – шикарны для новичка / альта (которого собираются делать мейном). Экономия во времени и усилиях на фарм просто космическая.

    shop 2.png shop 3.png shop1.png
     
  2. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Эт на NA шоле 5 баксов? Пушо на EU это 5 евро!

    З.Ы. Мастери только еще не купил.
     
  3. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Ты забыл баг с амулями на 1кк экспы в шопе и первые 18-20 хм. Но местным детям нет смысла объяснять, что дьявол кроется в деталях
     
  4. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Евро же мертвый. Там по информации знакомого топ кфм 1650...
     
    Pepeloma нравится это.
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Сразу прошу - В теме мат/оскорбления - запрещены. Для этого есть раздел маджонга Г_Г Держим в ручках и ножках себя.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    То что корейцы ломают баланс и на евро и на других локалях вводя итемы,которые добавляют преимуществ давно известный факт.Это никак не отрицает факт того,что видеть дисбалансные вещи в шопе у нас на локале я не хочу.
    Если вы думаете что меня будет как-то греть мысль,что везде рулит донат,вы ошибаетесь.
    Да и наш локализатор получает в основном за свои ля-ля,не понимая какие-то моменты.
    А потом ставит перед фактом "это не мы,это фсьо корейцы".
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    разве может жить душа славянская без мата
     
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Может. Если не может - ей поможет великая сила РО.
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    По сути трабла еще и в том, что абсолютное большинство людей на сервере, пусть и не могут\не хотят играть, как свч воены, но они люди неглупые и понимают, что вся пве и псевдо пвп игра - чистый пейтувин, а арена удовольствие на любителя. + еще локализатор почти никак не упрощает жизнь игроков.
    ну вот повысили шанс мерча, но это почему то работает не на всех, хотя, лично для меня ивент окупился на 146%
    Сейчас бы игру прорекламировать, завезти оптимизацию, помочь нубам со стартовой экипировкой, с привязанными ресами, чтобы не ломать экономику и онлайн вырос бы.
    Но это все влажные мечты, потому как показывает практика, все ру локализаторы тупо пилят бабло, а потом закрывают проект.
     
    DoubleCat, Kalinji, Sneweis и 2 другим нравится это.
  10. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Со след патча как раз и будет замена ресов на непередаваемые, чтобы ивентами с которых куча ресов падает, не ломали экономику
     
  11. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    да еще бы к этому дестру дамаг бы в пве прикрутили я сразу в игру вернулся бы)
     
  12. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Это какая замена? Сейчас мое сердце твинковода екнуло)
     
  13. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Pardonne moi, тему не читал, просто это
    заставило прослезиться даже меня, ибо бобами лег скиллы добываю.
    :109:
     
  14. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    ...а можно поподробнее?
     
  15. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Со следующим патчем заезжает обновленная версия ф10, её так хорошо на евро протестировали, что через "предложение дня" в немецкой и французской версии можно было покупать лимитированные товары без ограничений, конкретно 1кк экспы. Но наше коммьюнити почему-то уверено, что по ту сторону ***а их ожидают райские кущи и сервис для арабских шейхов
     
    Darkest_Feo и Sutoritera нравится это.
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    И уже есть цать игроков с ХМ 20 :) Народ пылает.
    Отката не будет.
    Уровни не снимут :)


    Ну тут косяк именно локали был ... забавный такой. Но в любом случае не дешевый (т.е. амулетики стоили 105 монет. Т.е. даже если взять 50 штук - это 5000 руб. Т.е. не всякий сможет. Хотя за награды с ПВП можно оччень хорошо апнуться.
     
  17. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    АВТОР ИДИ ИГРАЙ В ЕВРОПЕ. ПО телику тоже орут в европе все дешевле
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Кстати, вчера у народа на еу горело ))
    Ибо всем, кто купил из за бага чармы на опыт этот опыт.. откатят назад. Деньги вернут. Что я могу сказать - молодцы.
     
    ghostrom нравится это.
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    пральна, ибанефиг.

    [​IMG]
     
    Ingwi нравится это.
  20. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    "Такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу" (с) классика отечественного кинематографа

    У тебя проблемы с когнитивным развитием, если 1) при таком отношении ты продолжаешь играть на ру локали и посещать этот форум 2) увидел в моем посте попытки принизить нц вест и возвысить иннову, я лишь отметил, что у нашего коммьюнити сформировалось необъективное мнение, что "там" многократно лучше. Не лучше.
    21 апр 2017
    Специально выделю - да, мелочь, несколько месяцев онлайна в шопе за донат, если для тебя это сложно осознать
     
    FirespriteBns нравится это.