1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тату для Храмовика Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем avanesov, 29 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    amrod -- оооо даааа, я ждал когда ты меня назовешь школоло. нубик, иди на бумажечки все расписуй, у тя это круто получается, можешь да же на бумаге и играть:)ой ну и нубота рпшно няшная пошла >_<

    "если расчеты верны и модификатор блесс щита составляет 1,8, то в принципе достаточно поднять декс тк всего на 3 единицы, чтобы под бафом получить 100% блок щитом каждого удара." ахахахахахахаха а посох тайн с урановы стержнем не доставит твоя модификация?:))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  2. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    уворот под евой наоборот я бы сказал, очень нужен, особенно если ты на солокаче на авангарде. лично у меня довольно часто в чате промелькивают миссы от мобов.

    и говорить что "+4 скорости <<< +15% п.атаки" преждевременно.
    необходимо рассчитать:
    1. общий прирост дамага под бафом от тату +декс в результате увеличения:
    1.1 атк.спид,
    1.2 крит.рейт
    1.3 акураси
    2. а также общее снижение получаемых повреждений от евы и (бонусно) скорости (например, на париках)

    суммировать результат и потом говорить, что одно лучше другого :) хотя сейчас очевидно, то стр для дпса намного лучше, чем декс. все же, в своих суждениях я учитываю, что тк это не дд и создан несколько для других целей, главная из которых - тащить на своих плечах масспвп, для чего нужна конста, которая будет после 3 профы тебя раскачивать, в то время как школьники будут вдрачивать в ит с хд, имея -8(9)кон., оттачивая свое мастерство в масспвп на форуме, попутно хвастаясь своими фантастическими подвигами и историями.
     
  3. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    твои глубоко аргументированные посты заставляют меня задуматься и изменить свою точку зрения, приняв твою.
    ты доволен?
    главное как можно больше "гыгыкать", "ололокать" и назвать окружающих нубами. именно эти простые рекомендации превратят любые твои утверждения в неопровержимую аксиомичную истину. а точка зрения оппонента станет не более, чем жалкой попыткой невежды поделиться с миром своим незнанием вопроса.
    ах да, чем больше ололо, тем сильнее аргумент, это известно каждому школьнику на этой планете.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  4. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    доооо, доволен, яж танк нах, агрю нуботу:)))
    мб открою глаза, но что бы тащить в мпвп тебе нужен дпс а не нр и декс:)))))))))
     
  5. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    это как :eek: какой еще хд?

    на аое-каче в авангарде силу вообще можно минусовать в пользу dex и con, на урон скилла она влияет слабо.
    авангард заканчивается или тогда, когда заканчиваются места для соло-аое, или после 3й профы. после обретения фб авангард используется только для баффа.
    и тем не менее, "недд style" оправдан только до 3й профы, даже если ты играешь в консте магов.
    после этого тебе неизбежно придется разгонять дпс. где-то уже расписывал по пунктам "для чего танку нужен дамаг", лень искать :(
    а если ты играешь в мили/лукопаке, то нанесение дамага будет одной из твоих задач и на каче, и в пвп. просто по той причине, что дамаг у ет с хорошим луком под файтерским баффом весьма приличный.
     
  6. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    де шико, забей парень доказывает свою нубскую теорию, когда ее уже миллиард раз уже разжевали, так еще и обижается, когда его агрят и нубом называют ;(
     
  7. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    мне лень сегодня троллить :rolleyes:

    вот, довольно плоско и утрированно, но должно быть понятно даже не слишком опытному игроку:
    http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1019456&postcount=14
    а после 76, когда появляется пушка с атрибутом - все это вдвойне актуально.
     
  8. Паблито

    Паблито User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    сегодня проверю на тату +4 str а потом на +4 dex. таньчик 75 лвл, без клан пассивок.
    пушка к сожалению китайский кеш, но зато актуально будет для не очень богатых нубасиков.
    какие будут пожелания к условиям проведения теста по дамаге - на ком, сколько ударов, наличие/отсутствие бафа.
     
  9. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    я тебе заранее скажу, что дпс с +4стр будет побольше чем с декс.
    хотя результаты твоих полевых исследований очень интересны. ждем-с.
    долбить лучше всего нпс под фул воинским бафом.

    я считаю методика должна быть примерно такая:
    ставим исследуемое тату
    подходим к нпс и делаем 50-100-200 ударов по нему, включая промахи.
    потом суммарный полученный дамаг делим на 50-100-200 и получаем среднеарифметическое.
    и так для каждого билда.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  10. Паблито

    Паблито User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    такс, ниже три скриншота. с тату на силу, на ловкость и без (+wit не считаю). третий скрин без тату исключительно для инфо сколько снимает -4 con.
    бил китайским темным легионом. тк 75 лвл без клан пассивок, под нубобафом + селф майт.
    на каждом скрине посчитал по 20 не крит. ударов (лень больше).
    там, где тату на +4 str средний урон получился 1095/20=54.75
    там, где тату на +4 dex средний урон получился 983/20=49.15

    кто тут умный, посчитайте не впадлу сколько там разница по % по среднему дамагу и скорости атаки и п.атк получается :) у меня вечер и я ниасилю.
    и еще было неплохо если бы кто посчитал дамагу по среднему за минуту или х.з. как при обоих скоростях атаки на разных тату.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    извините за смазанный ник, он неважен.
     
  11. kawaider

    kawaider User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    bless shield дает всего 1.3 модификатор вместо 1.8 как раньше, его очень сильно порезали
     
  12. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    спасибо за информацию :) сейчас пересчитаю шансы блока.

    сделал вот таким вот образом. расчеты с тату и без, с бафом и без него, с сетом и без сета и так далее.

    http://s49.**********/i126/1006/30/b62dc1d3a529.gif

    http://s49.**********/i126/1006/30/b62dc1d3a529.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  13. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    паблито, больше спасибо за тесты и за скрины, но к сожалению ты был без фулбафа и оценить все возможности тату не получается.
    мой тк в настоящий момент 68 уровень. сегодня я постараюсь провести те же тесты с разными тату, только уже под фулбафом. желательно, конечно, было бы пригласить бд и свса, но такой роскоши, я думаю не будет.
     
  14. Паблито

    Паблито User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    на оли фулл бафа не будет :)

    я просто не могу врубиться как связать скорость п атаки с дамагом с тату и без что бы посчитать сколько дамаги наносит перс к примеру за 30 секунд.
    то есть что лучше есл брать удары за 30 секунд - больше силы или выше скорость атаки?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  15. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    можно будет провести тесты на время тогда.
     
  16. Elexier

    Elexier User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    тут некоторые пишут настолько непреклонно что диву даешься.

    тату в конечном итоге - вопрос личного предпочтения.

    я лишь говорю о том, что +4лвк-4вын абсолютно полноценный вариант, не уступающий +4сил-4вын , а кое в чем превосходящий его.

    мой тк в процессе получения 3 профы, рейтинг по рб 2 на сервере на сегодня. :) так что я знаю о чем говорю.
     
  17. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    баюсь вас огорчить , но это какбэ не показатель для тату на танка... я вабще хк с +сил , и? мы с бп из пака на 1 месте по фарму рб... но это не является никаким аргументом в выборе тату.
     
  18. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    чем всеже тату +4 лвк превосходит +4 сил?

    рейтинг на рб неочем не говорит, года полтора назад при старте сервера у нас тот танк из клана был 1й в этом рейтинге на серве, которого поставили сегодня прима танком, разницы от тату тут никакой нет.
     
  19. Elexier

    Elexier User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    +4 лвк прибавляет живучести танчику на рб. уж не знаю почему.
    надо полагать, что и в пвп его становится труднее пробить.

    почему не +4 силы? наверное я из консерваторов и считаю, что эльфийскому танку надо до упора поднимать ловкость, как самый развитый показатель. интуиция еще видимо.

    вообще лучший вариант: пробовать и решать самим.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    неа, не надо. пвп и пве вообще не надо сравнивать.
     
Статус темы:
Закрыта.