1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираем вопросы для интервью.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DarkWood, 18 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Сделают ли норм баланс в 6х6? А то потеешь, бьешь рейт, стараешься, а на 1700 тебе кидает 2х раков 50_6-9 с 80к хп, иногда медных вообще, которые мало того что медные, так еще чат не читают и бегают-фидят в соло почти по кд. И итог -30 очков тебе на за катку, иди снова 2-3 игры потей... Сделайте просто две реги 6х6 до золота, золото и выше. Будет ли добавлено, чтоб чат лидера группы,рейда отображался на экране у членов рейда. Добавят ли запрет на кик игроков в бою, а то стремновато бывает, идешь на 4 в дандж, а классные ребята тебя на ласте кикают под конец и такие спасибо тебе друг за помощь и потраченное время, но мы дальше сами. И такие-дроп был шикарен, жаль ты не видел в лс те xD
     
  2. NetyMena

    NetyMena User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вопрос, что за ошибки с 4game? Знаю, немного вопрос не по BNS, но он важен, потому что мы не можем нормально сыграть в игру, да и не только мы, но и другие. Что происходит? Просто профилактика на целый день, на одном "Приносим свои извинения" не держится. Это кстате не первый раз когда так происходит. Многие хотят знать об этой проблеме, что бы хоть понимать, из-за чего они, заданатив на прем должны ждать отката сервера. Ответьте на вопрос, буду чрезмерно благодарен.
     
  3. alenaxhol

    alenaxhol User

    Регистрация:
    24.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Очень часто в 6х6 встречается такая шикарная вещь как, например, 5 котоводов в одной пачке а в противоположной более или менее нормальная команда. Такой разброс по классам отбивает всякое желание идти в 6х6.. Нет ли возможности сделать команды с минимальными повторами классов (в одной из игр моего прошлого больше 2х человек одного класса не допускались и команды переформировывались автоматически). Наверное странный вопрос, но все же он у многих часто всплывал в голове..
     
    sokan112 нравится это.
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Когда уже завезут новых петов?
     
    Мракорисс нравится это.
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Твои траблы, если нормальную пвп бш или друзей найти не можешь.
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    По секрету - скоро.
     
    MeiLeen нравится это.
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Держаться больше нету сил (с)
    Вот теперь интересно, когда скоро. К др локализации?
     
  8. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    Осмелюсь предположить, что новые петы будут в ближайшей сокровищнице, которая, надеюсь, будет на след неделе, или через неделю...
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    кто об чём, а ты о медведах. :2:

    я вон своего мануала убрал, шоб над ухом и не мешался.
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Надеюсь к моему ДР успеют))
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Доооо)) На самом деле я еще феникса хочу, По в двух вариациях и Повариху (тоже в двух вариациях).
     
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
    вот это у тебя запросы. :21:
     
  13. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    ТЫ 1700 И ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫТЯНУТЬ 2Х РАКОВ.... ЭТО ПРОБЛЕМА ТВОЯ. ТЫ ВЗЯЛ 1700 ИЗВОЛЬ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОЙ РЕЙТИНГ.
    А ВОТ КОГДА ТЕБЯ НА 1300 КИДАЕТ ПРОТИВ 3 ГОЛДОВЫХ В ПАТИ РАКОВ. ВОТ ЭТО УЖЕ ВОПРОС. вот с такиМ подбором я не согласен. понятно голда сильнее бронзы и серебра.А ВЫ НА ГОЛДЕ ПОпадая с теми кто ниже сопли пускаете, нафига тогда рейтинг набиваете?
     
  14. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Вытягиваю как правило, если не против кучи голды и если хотя бы 1-2 понимают, что надо чекать точки и потом драться не отходя от них, и если враг не сильно уступает по силе, держать 2 точки, а не убегать в соло или дуо брать 3 точку, там отдаваться, а потом еще всех винить в проигрыше... Ну эт долина, про китов вообще молчу, там редко ниже голды люди понимают что делать или читают чат хоть
    21 апр 2017
    Хорошо некоторые обращают на тыки на карте внимание... Хотя у самого бывает в кураж войти
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Дыа)))
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тоже хочу. Они будут в следующем патче, судя по словам Кирилла месяца через полтора.
     
  17. LordBeer

    LordBeer User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    3
    Когда введут статистику купли-продажи на аукционе?! На евро это есть!
     
    Табби нравится это.
Статус темы:
Закрыта.