1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор Активных Игроков В Клан ВТБ и Ответ На Сводку Новостей От 18.04.17

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем LivingForYou, 18 апр 2017.

  1. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Дорогие Друзья!

    Сначала мне хочется сказать, что наш клан в поисках активных игроков 40+, которые готовы ставить интересы клана выше своих и готовых подавлять свое "Я". Для каждого из нас клан это большая, дружная семья, делящая радость победы и горе поражения. - Если вы желаете пополнить наши ряды, пишите в Пм - Couture, Dizo, Bakse, Калистия.


    Мы считаем не справедливым освещение нашего клана в сводке новостей Л2 Классик исключительно как агрессора.

    К каждому вару мы относимся серьезно и все решения принимаем совместно, используя все доступные методы получения информации.

    Использование "Классических сценарии развала кланов", которые нам приписываются, считаем ниже своего достоинства. Переливанием в нашем клане никто и никогда не занимался. Мы убеждены, что любой перелив - это низко и не уважительно по отношению к другим кланам.

    Как было справедливо замечено в сводке, лидерам кланов необходимо быть бдительными при рекрутинге новобранцев.
     

    Вложения:

    • Акт.png
      Акт.png
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      82
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    iD1zo нравится это.
  2. ID_001

    ID_001 Banned

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Torment уже полюбился многим форумчанам. Открытие вами двустороннего вара таким образом с мирным кланом очень негативно вас характеризует. Можешь дать пояснения касаемо этой ситуации?
     
  3. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Мне тоже нравился этот клан, но последние несколько дней показали, что их сокланы невоспитанное быдло, а Клан Лидер просто не способен вести конструктивный диалог. У меня все.
     
    iD1zo нравится это.
  4. ArcaneBishop

    ArcaneBishop User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Их Валерьевич вообще самый мирный. Милый и пушистый аки кролик, снующий по лужайке.
     
  5. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Я правильно понимаю, что вар был открыт именно тем способом, о котором говорилось?

    Если так, то каким бы не был тот клан, очень хорошо характеризует вас.

    Ну то так, мнение со стороны. Ибо ни их ни вас не встречал и не пересекался вроде.
     
  6. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Начало войны было вопросом времени. Они сделали 4/5 и мы через некоторое время помогли им неосознанно принять вар. Мы считаем, что это справедливо и является игровым моментом.
     
  7. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    То, что это игровой момент, не спорю.
    Однако это не меняет самого факта.
    Особенно учитывая что рано или поздно это бы случилось. То вместо того, что бы "подпортить себе репутацию(по крайней мере, мне это видится так. Может так думаю только Я)" таким шагом, надо было просто дождаться этого последнего шага.

    Имхо конечно.
     
  8. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Я в этой теме не писал, что мы хотим народной любви. Мне абсолютно все равно, что скажет кто-то. У меня есть коллектив, который готов биться и сражаться за наши принципы. Мы не позволим отнимать спот и унижать наших сокланов. Наш клан готов биться с каждым и мы также готовы признать свое поражение. Есть кланы, которые приводят 70+ чаров и под ними набивают на нас КРП, но мы же не бежим сюда плакать, так, как у нас есть самолюбие в отличии от некоторых.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    ArcaneBishop нравится это.
  9. ID_001

    ID_001 Banned

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Позиция ясна)) Всё про вас правильно написал колумнист.
    Ты сам себе противоречишь. "Я не я…" И методы ваши могут сыграть злую шутку с вами, а особенно после того, как они вскрылись публично))
     
  10. ArcaneBishop

    ArcaneBishop User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Где противоречие? Никакого перелива и/или целенаправленного развала не было. Конфликт тлел некоторое время, затем разгорелся. Аргументируй.
     
  11. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Любить? А я где то говорил про любить?
    Уважение имел ввиду я.
    Ну да мне пофиг, я высказал свое мнение, может я и не прав.

    Всех благ, удачи.
     
  12. iD1zo

    iD1zo User

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Перелив, агрессия, противоречия.

    Жара пошла. Я за попкорном!
     
    ArcaneBishop нравится это.
  13. ArcaneBishop

    ArcaneBishop User

    Регистрация:
    06.01.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Главное оставить себе возможность отступления. Расчетливо.

    Да тут какое-то затишье нарисовалось.
     
  14. iD1zo

    iD1zo User

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ой, точняк! Какой же я невнимательный!
     
  15. ID_001

    ID_001 Banned

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Я и не писал про переливы и развалы. Противоречие заключается в том, что вы заявляете, что не агрессоры, одна проникли в другой клан и развернули двусторонний вар. Если это не проявление агрессии, то что это? Если, к примеру, представитель БХоДов вступит к вам в клан и специально откроет двусторонку вы тоже не будете считать это актом агрессии?
     
  16. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    А ты думаешь этот представитель сможет к нам зайти в клан? Я вот лично сомневаюсь, что он сможет. Акт агрессии от Торментов, был в Лагере Орков их никто не заставлял отвечать на ПвП.
     
  17. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Я просто выделю это :2:
     
    GreyAsh нравится это.
  18. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Жесть. Псаки отдыхает.
     
  19. LivingForYou

    LivingForYou User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Согласен. А если не секрет кто это? Я просто человек далекий, телевизор не смотрю, новости не читаю, кроме как поиграть и писать глупые посты на форуме про единство клана и прочей чепухи ничего не умею собственно.
    18 апр 2017
    Я знал, что найдется такой господин, который выделит и сохранит, а еще будет всю свою жизнь это вспоминать. Главное - это сделать интерес к своей теме и не важно каким способом и высказыванием. Похоже мне это удалось.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  20. ID_001

    ID_001 Banned

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Одним словом... УДИВИТЕЛЬНЫЙ клан)