1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привязка умений в реалиях текущих хроник

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Skatt, 19 апр 2017.

  1. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Приветствую всех.

    Подскажите, пожалуйста, какие умения сейчас стоит привязывать Хилерам от других классов, чтобы получить максимальный кпд от них?

    Меня, конкретно, интересует для Биша. Я пока остановился на двух BSOE + прирост маны + ПОВ от SE + 2 бафа на щит (просто так, чтобы куда-нибудь девать итемы. Вроде, у Биша после 85 нет бафа на щит, заменяющих бафы от ЕЕ).

    Итого 6 бафов, остаётся ещё 1 итем на скилы. Что можно взять, чтобы после 85 был толк? Я не нашёл ничего путнего. Хоть баф на лимит веса бери, чтобы итем не валялся просто так.

    Есть ещё какие-нибудь мысли?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Вопрос неактуален, так как вся привязка других скилов пропадет при перерождении, а игры до 85 нет (исключение твины на Баюма).
     
  3. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Вот же блин(((( Я на сабе биша сделал, думал может что путнее выйдет с этими скилами.

    Кстати, в каком смысле пропадёт? Допустим, если я не возьму после 85 тот же PR, то у меня ведь останутся 2 BSOE от привязки? С остальными скилами так же. Или они тупо удалятся ?
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    тебе же сказали что линк скиллы пропадают при перерождении, какая разница что ты там возьмешь или нет, если этих скиллов не будет уже
     
  5. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Понятно. Спасибо за ответ. :(
     
  6. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Update - умения действительно удалились после квеста на 85-м. Очень жаль.