1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подарки в BnS по новому тарифу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 20 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Владелец сайта имеет право размещать у себя на сайте любую информацию, которая ему вздумается. Исчезните уже с форума, хейтеры несчастные
     
    Льювелла нравится это.
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Дайте 2
    ну плез
     
    DoubleCat нравится это.
  3. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Слушайте, о каком выборе вы вообще говорите? Вас заставляют играть в эту игру? У Вас есть личное соглашение с Иновой касательно способа входа? Если я захожу в ресторан, покупаю блюдо, и оно мне не нравится, то я туда ходить больше не буду. Но каждый день заходить в ресторан и кричать на администрацию, за то что они разместили на столиках рекламу, мягко говоря глупо. Вы против Иновы? Вам не нравится их политика? Идите на евро. А орать по любому поводу и есть хейтерство
     
  4. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    Как можно жаловаться на то. что у вас нет возможности подключить овер дорогой тариф на самом худшем провайдоре России7
     
    OnePerson, Ranky, Dem0n1C и 4 другим нравится это.
  5. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    А с чего вы взяли, что доход Иновы обязательно должен исключать рекламу?
     
  6. Тель Фир

    Тель Фир User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    Вы видели какую награду подобной акции дают в поинт бланке?:3117: Для них делать подобное это норма, думаю о хороших акциях можете забыть и не мечтать, правильно чувак выше пишет, лучше забейте на это, всё бесполезно, скорее всего они не одумаются никогда:3075: Модеры, закройте уже эту тему, она превращается в офф топ и хейт) Эти бафы в тарифе даже не качают прем, уж лучше их купить через шоп.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
  7. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Эх, предложение заманчивое, конечно. У меня нет выбора кроме РТК. Но переключаться на тариф "Игровой" и платить свыше 200 рублей за него (хотя он по остальным параметрам такой же, как и мой нынешний) ради подарков в БнС это как-то не очень...
     
  8. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Возможно, предложение и не плохое, однако я прохожу мимо. Причина в следующем:
    Конкретно в моем городе, данный провайдер пихает рекламу в подъездах, лифтах и т.д (посмеялся над нумерацией этажей)
    Все бы ничего, но дошло до того, что звонят на домашний и "ненавязчиво" просят подключиться. Что уже не может не раздражать.
    Переходить от проверенного провайдера с "фишками" в неизвестность ради игровых плюшек - сомнительное удовольствие.
    [​IMG]
     
    d.alla.s, OnePerson, Sentrashi и 11 другим нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У нас в городе, данный провайдер тоже пользуется отнюдь не светлой репутацией. Благо у меня был выбор изначально, какого провайдера выбрать. И когда выбрала для себя РНет-овского и уже n-e время пользуясь услугами этого провайдера, Ростелеком одно время стал названивать мне на дом. Так же "ненавязчиво" хД. Правда, когда уже надоели, я им всё высказала. Только тогда отстали и более не беспокоили.
     
  10. Hellish Ax

    Hellish Ax User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    135
    вот и вменяемые модераторы подъехали, не побитые цензурой :D красаучеги)
     
    Вол4ара и Efm620 нравится это.
  11. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    лол!!!у меня Билайн в смоленске 100 мегабит за 300р!Мне предлагают это за 800,за бесплатные бафы не продамся
    22 апр 2017
    постоянные бафы пфф.Кароч Ростелеком-гуляй
    22 апр 2017
    такая скорость скачки меня устраивает)если Ростелеком за 200 100 мегабит предложит на игровом тарифе в смоленске,я еще подумаю
     

    Вложения:

  12. Ollgerd

    Ollgerd User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    70
    Кстати я был не прав (не помню, в этой ли теме) - на евро озвучка хуже нашей, вообще никакая в сравнении..
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    На у тоже можно мискаст найти, но к счастью не так часто.
     
  14. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    кому она сдалась.. играть там комфортнее, это главное.
     
    DoubleCat нравится это.
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Ну как комфортнее... С пингом в 170 не особо комфортнее ;)
     
  16. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Еще тут приведу пример, у меня на ру пинг 14, на евро в ***е показывает около 50, в игре 120+ задержка скиллов.
    Итого на ру при игре варлоком при ударе ф-кой успевают сделать 3 инстантовых ПКМ-а, при ударе на евро аналогичным умением выходит 2 удара, после такого играть там пока перехотелось ;)
     
  17. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Комфорт это не только цифры пинга, у меня на ру 30, на евро *** показывает 70, в игре разница не очень заметна из за постоянных скачков фпс и постоянных микрофризов на ру. Это происходит где угодно и когда угодно, в пустом данже, на складе и вот это сводит на нет преимущество в пинге. Сейчас вот жду когда закончим гонку патчей и они может это тоже исправят, на евро и тае у меня таких проблем нет, а значит это можно исправить. И вот тогда да, можно будет сказать что руоф это супер.
     
  18. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Они не уточнили какой пятницы
     
  19. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Тут пахнет сорказмом,стебом,все уже привыкли,что инфу дают после того как потихому установят,все пучком бац тут и информация уже наготове давно в текстовом документе готова давным давно.
     
  20. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Ну РУ клиенте как я понял это убрали, чтоб пользователей не пугать. А мне ох как хотелось бы эти циферки видеть. Т.к. при пинге 28-32, и фпс 60 бывает вообще ниче не прожать, собственно возникает вопрос почему....
     
Статус темы:
Закрыта.