1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.04.2017] Ищем сотрудника в команду!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Eriss, 20 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    Команда Lineage 2 ищет активного представителя нашего игрового сообщества для работы в московском офисе. Если для тебя всегда было важным выжимать из своего персонажа максимум, ставить амбициозные цели с боевыми товарищами и бороться за их достижение, бросать вызов самым сложным испытаниям в нашей игре, то, возможно, именно ты сможешь стать частью команды наших игровых экспертов.

    Каким мы видим идеального кандидата

    Ты – преданный игрок нашего проекта.
    За твоей спиной не менее 3 лет игры на одном из официальных серверов Lineage 2. За это время тебе удалось развить своего персонажа минимум до 101 уровня, побывать на осадах, олимпиаде, во всех подземельях, бросить вызов эпическим боссам и лично пройти через многие другие игровые аспекты. Более того, ты повидал не одно обновление нашей игры и хорошо помнишь, что привнесло в игровой процесс каждое из них.


    Твоя игра всегда сопровождалась стремлением стать лучше.
    Неудачи в игре не давали тебе повода сдаваться. Ты анализировал каждую игровую ситуацию и легко раскладывал ее на составляющие, что помогало тебе сделать вывод о том, как ты можешь повлиять на это. В своем стремлении к улучшению своих игровых показателей, ты освоил все составляющие успеха в игре, разобравшись в мелочах каждого аспекта. Первое, что ты ждешь в преддверии очередного обновление – патчноуты, с целью жадного поглощения информации.


    Твой интерес к играм разносторонен.
    Это здорово, когда ты фанат нашей игры, но еще лучше, когда ты имеешь представление о том, чем дышит российский игровой рынок и какие игры на нем бывают. Важно, что ты обратил внимание на выход классической версии Lineage 2 – ты уже ознакомился с ней и разобрался в ключевых отличиях между версиями. Совсем не обязательно, что ты долго играл на Классике, но это даст тебе определенные преимущества.


    Ты обуздал зверя внутри себя.
    У всех нас бывают сложные моменты как в играх, так и в жизни. И ты знаешь, как важно умение держать негативные эмоции в себе, поддерживать продуктивный диалог, избегать спора ради спора и естественным образом помогать людям вокруг себя. У твоих собеседников тоже может быть свое мнение на ситуацию, и ты понимаешь, что оно достойно уважения даже при различии ваших точек зрения. Как дополнение, мы не обнаружим на твоей учетной записи систематических нарушений игровых правил.


    Ты ставил себе глобальные жизненные цели и знаешь, как их достичь.
    За твоей спиной высшее образование или ты уже на последнем курсе обучения. Ты четко понимаешь, чего ожидаешь от жизни в ближайшие годы, и знаешь, как работа с нами сможет тебе помочь.


    Чем необходимо будет заниматься

    Оказывать первоклассную поддержку пользователям проекта, столкнувшимся с проблемами в игре или обнаружившим игровую ошибку. Любую важную информацию по игровому контенту необходимо будет структурировать и приводить в единый формат для проектной команды и партнеров. Также вместе с командой игровых экспертов помогать нам оставаться сфокусированными на действительно важных и животрепещущих игровых аспектах, требующих внимания наших партнеров, и принимать участие в формировании предложений касательно игрового контента.

    Интересно? Считаешь, что по большей части все написанное выше – про тебя? Пиши нам!

    Откликнуться на вакансию можно здесь.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    ИтерМ и Fantatica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.