1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 20.04.17

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 20 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А ты не сомневайся :Grac-l2:
     
  2. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    В выходные с 2х дропом с черепахи завезли и повышенный шанс вылет с черепахи с 4-6 стадии.
    Особенно на 6 - когда вылетает одновременно сразу 80% рейда
     
  3. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    10ка с крайним обновлением. полёт нормальный, ни вылетов ни глюков. Стандартная болезнь с масс-локами(просаживается фпс) при минимальной нагрузке на машину.
    На евро полёт отличный, никаких проблем не замечал.

    Как показала практика, проблемы с десяткой возникают у тех, чьим ПеКа давно пора в кладовку или же юзверь тупой чурбан не умеет в отключение ненужных служб.
    На 10ке с момента официального релиза. Что такое синий экран забыл после того как снёс 8ку.
     
    VicDar и Nether Wing нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ни разу еще экранка смерти не вылезала)
    Даже хз как на10ке выглядит. Говорят не синяя, а зеленая уже :D
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    А у вас случайно не айфон в качестве звонилки?
    Просто если да, то остальные вопросы сразу отпадают. :D
     
  6. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    У меня ssd износ 1% за больше чем год использования.Так что мимо .Сейчас бы в 2к17 с hdd сидеть и виндоус и ммо игры на него ставить.
    На евро все норм.Хз о чем вы .Поставить посмотреть клиент, производительность ,новую сюжетку никто не мешает.Правда с *** играть не доставляет.
     
  7. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    С евро - версией была та же проблема(с непрогрузами текстур), судя по их форуму, отсюда и выводы. Но, не замечал.

    UPD так ты поставь, сравни с 7. Сделай выводы.

    Относительно вашего вопросы уже отпали. И ты не угадал.
    Phillips xenium и Iridium для поездок к чёрту на куличики
     
  8. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Вот так:
    [​IMG]
    А цветность вроде зависит от настроек винды.
    Можешь попробовать поставить вольтаж поменьше не проце и увидишь его)
     
    .Ensnare нравится это.
  9. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Чукча нет, а вот чуваш тот ещё.
    "У меня десятка была, а потом я перешёл на 7ку."
    В ранних билдах 10ки были проблемы с некоторым оборудованием и ПО. Либо устаревающим, либо имеющим узконаправленную специфику.
     
  10. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Да ладно? И что же Вам подсказала тётя Ванга? Какой компании выпускающей смартфоны я отдаю предпочтение? :)

    По сабжу: С недельку где-то гонял я эти ваши 10е форточки из-под виртуалки.. Такое себе "удовльствие". Особенно после 5+ лет использования 7ки.
     
    DoubleCat нравится это.
  11. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    При чём тут смартфоны?)
    У нас тут конструктор один тоже овер много лет сидел на одной системе, ХР правда, орал что 7/8/10 гуано макаки и вообще ему проще застрелиться чем перейти на другую систему.
    В итоге неделю назад всё таки заставили перейти на 10ку, под угрозой увольнения к чертям собачьим. Сейчас доволен аки слон.

    ИМХО дело принципа/привычки/задач и используемого ПО
     
    WindMind нравится это.
  12. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Наркоман? SSD Samsung 850 EVO на 120Gb стоит порядка 6к деревянных. Обычно, люди покупают себе SSD под систему и игры (можно, как у меня второй - под игры), и обычные HDD используют, как файло-помойку. Где тут 20к? А потратить 6к ради реального увеличения скорости работы - IMHO, не самое дорогое удовольствие.
    Ну и да, хотелось бы хоть каких-то новостей по х64-клиенту. Попробовав его на Eu жду у нас с огромным нетерпением, ибо очень приятная весчь.
     
  13. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Ну про ХРюшку упоминать, имхо, неуместно, поскольку она актуальна только для реально "слабеньких" машин.
    И если этот конструктор работал на агрегате с 4+ ядрами в камне, 4+ гб оперативы и т.д. то он, простите, глупец. Объяснять "почему", думаю не стоит, верно?
    Хотя если там был специфический софт который работает только из под ХР, то и я не совсем прав буду в своих суждениях. Слишком много тонкостей.

    Повторюсь.. Смотрел я на эту 10ку. Куртил и "так" и "эдак", ну вот ничего лестного о ней сказать нельзя. Производительнее? Более оптимизирована? На ней идёт какой-то софт который не идёт на 7ке?
    Нет. Нет. Нет. А менять ОСь ради этого убогого "плитошного" интерфейса.. Кхм.. Глупо.

    З.Ы. Имхо конечно, но имхо аргументированное.
     
  14. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    Хатико тоже ждал ;3
     
  15. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    На Eu локализации я играл из Израиля, а почти с релиза ру-оффа - из Москвы. Поэтому получил нормальную работу клиента и там, и тут. Не готов сказать, что у нас х32-клиент был (и есть) гораздо хуже, чем на Eu. Просадки FPS на арене были и там, и тут. Как, впрочем, на всех локализациях. Кстати, после последней обновы у меня гораздо реже стал проседать FPS на арене, но отзывчивость оной - это что-то с чем-то.
    А вот разница между х32 и х64 - ощутимая и даже очень. Думаю, что и у нас она будет такой же ощутимой.
     
  16. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Хочется верить в это. Очень хочется.
    Хотя с тем, что его "колхозят" уже ~2ю неделю (а может и дольше, мне неведомо), боюсь мы толком и не ощутим этих преимуществ.
     
    DoubleCat нравится это.
  17. Envy_desu

    Envy_desu User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    212
    завтра будет или не будет х64 вот в чем вопрос...
     
  18. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ну, хоть увидел! Спасибо :D
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    50 на 50. Впрочем учитывая последние тенденции в том, что NC стали вываливать даже в оригинальных версиях, шансы стоит сместить в сторону 30% "да" / 70% "нет" как минимум..
     
  20. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Неужели настолько сложно сменить систему защиты (фрост), если с ней столько проблем?
    Ведь я правильно понял, что именно из-за того, что его не могут подружить с х64 под 7ку, реализация так и не происходит?
    Поправьте, если сказал что-то не так.
     
Статус темы:
Закрыта.