1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как получить оружие

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем проект"А", 21 апр 2017.

  1. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    У меня истинный кастеты пирата 10 ур, в описании обновления таблица подобные кастеты должны меняться на 6 ур оружия белой луны, но у меня при обмене обмен идет на золотые кастеты из великой пустыни, но до белых гор оружие больше не морфится, а квест в белые горы я уже выполнил, и что получается я теперь без оружия остался на всю игру?
     
  2. Алый Ктулху

    Алый Ктулху User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    17
    Оружие белой луны можно получить за значки белых гор (фиолетовые).
     
  3. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Буквально только что обнаружил, благо я человек запасливый и кинул на склад кастеты пути хона 1-й ур, выбираю эти кастеты ставлю их на месте оружия и вижу что при обмене я получаю кастеты белой луны 6- ур, делаю обмен и мои кастеты пирата 10 ур меняются на кастеты белой луны, а кастеты пути хона так и остались.
    Это вообще нормально? что это за бред? что бы обменять истинные кастеты пирата на пушку луны, ты должен раздобыть левые кастеты пути хона и только тогда ты обменяешь кастет пирата на пушку луны, совсем простой морф сделали, проще некуда.
     
  4. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Может баг какой словил, потому что кроме тебя пока, трудностей замена не вызывала ни у кого.
     
  5. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Ванга в треде.
    Всё было так: в интвентаре (на складе) у человека лежали кастеты пути хона, а в качестве активного оружия снаряжены кастеты пирата. Открывая интерфейс обмена, игрок видел обмен на кастеты золотого великана, от чего получил запеканку. Ни на что особо не надеясь, игрок поменял активное оружие на кастеты пути хона, а кастеты пирата оказались в инвентаре. И – о чудо! – интерфейс обмена показал, что можно получить заветное оружие белой луны. Ну а затем, пылая праведным гневом, игрок отправился на форум, в результате чего появилась эта тема.

    А теперь срыв покровов. Активное оружие (то, которое в данный момент на персонаже) не меняется, его сперва нужно снять. Зато в обмен может попасть пуха из инвентаря. Это не баг, это такая механика.
     
    Nerwus и Ummei нравится это.
  6. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Что самое интересное пуха лежала не в инвентаре а на складе, а я в игру не заходил больше пол года.
    А теперь срыв покровов, я что должен разбираться с тонкостях механики каждой игры?ты разбираешься как устроен твой телефон из каких компонентов он состоит какие алгоритмы испульзует? ты знаешь все это на зубок? или может я должен помнить что хранится на складе в каждой игре в которую я играл или играю?
    Я сперва посидел почитал, посмотрел проверил свой инвентарь прочитал форум, прочитал обнову ничего не понял и только потом создал тему.
     
  7. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Я так и написал, что на складе. Для системы обмена инвентарь и склад одно и то же.

    Не нужно этих возмущений, право. В моём сообщении не было острых выпадов в сторону игрока и его информированности. Я описал события так, как они выглядят со стороны, дал пояснение по механике. Всё.
    А невнимательность и поспешность решений (фейл, одним словом) этого самого игрока очень даже имеют место быть, бессмысленно это отрицать, сударь. Тут надо принять полученную информацию к сведению, сказать себе "окай" и успокоиться.
     
  8. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Еще вопрос появился как сейчас превращать камни из кусков?, могу делать только четырехугольные камни и треугольные, дальше идет какая то муть чтобы собрать 1 пятиугольник надо 3 четырехугольника определенного цвета, где я должен взять эти четырехугольника определенного цвета?
    При сборке получаются четырехугольники какого то конкретного цвета.
     
  9. SisterOfMercy

    SisterOfMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    19
    Крафтишь коробки с четырехуголками, достаешь из них камни разных цветов и из трех камней одного цвета (три красных, три синих) крафтишь пятиуголку. И т.д.
     
  10. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    :2216:Спасибо