1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного о Белках!

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by РассказатьВсе, May 29, 2010.

1. РассказатьВсе

РассказатьВсе User

враньё и провакация
    доброго времени суток господа.
    итак хочу поведать историю от первого лица.
    прошлым летом ко мне в город приезжала юля (хозяйка персонажа крошкахаос 55 псих), гуляли пару дней и она уехала домой, по приезду домой стало понятно что личные отношения не сложились и не сложатся. персонаж вкачан до 50 лвл был ей, а с 50го до 55 мной, и одет, на тот момент, в убер шмот 50-55, зелёнку, и свечку 50-55 +4.
    после того как личные отношения были сведены на нет , то доступ к персонажу с моими вещами был для меня заблокирован. спустя 1-1.5 месяца длительных переговоров было достигнуто в соглашение о возврате ценностей. также персонаж был передан в моё владение путём добавления и активации дополнительного мыла.

шло время прошло ориентировано 5-6 месяцев, сервер развивался, я играл и общался с персонажем деметра( александра хохлова), росли доверительные отношения, и после того как саша перестали играть , она разрешила пользоваться её персонажем как чандрой и как голосом в голосовании. спустя ещё какое то время , со строго её разрешения было взято кольцо дагана, путём сообщения мне пароля склада.
    я играл в течении 4-5 месяцев, во время дюпа был заблокирован на период 3 месяца на проверку, 2 из которых находился просто в очереде ожидания рассмотрения вопроса, так как только 1 гм занимался данным вопросом.

вернулся в игру игрок амен( александр ) играть он начал персонажем автобус, и как то странно начал интересоваться шмотом и кольцом на персонаже деметра на что я сказал что это не его дело, и он не имеет никакого отношения. через небольшой период времени както резко деметра попросила кольцо, я сказал что вот такая ситуация с персонажем, он находится в расследовании и как тока снимут блокировку - я отдам данное колечко.
    шло время, амен периодически звонил и давил чтоб я взял чужое кольцо, выданное мне на реализацию, и отдал это, так же мне предлагалось купить его за реал. пытался ввоздействовать любыми способами чтобы ускорить данный процесс.
    (наблюдение: за 2 года проведённых в игре с аменом, стало понятно что такие действия с его стороны могут быть вызваны только если есть его прямая заинтересованность, зачастую материальная)
    аццкого разблокировали и я сразу же снял данное кольцо от "греха подальше" на персонажа твинка ,зарегистрированного не мной и не смоего айпи. (и это единственная ошибка с моей стороны)
    спустя 2 дня появляется деметра, и мы договариваемся о передаче данного злополучного кольца.
    и в данный момент я обнаруживаю что не могу зайти не на твинка с кольцом , не на 55 псионника крошкахаос.
    и вот я спустя год связываюсь с юлей и говорю что мол так и так немогу зати ни на одного ни на второго персонажа, помоги с восстановлением акков, нужно отдать колечко деметре.

внимание деметра (саша) крошкахаос (юля) и велена (люба) 3 подруги, общаются друг с другом и ездят в гости друг к другу , есть также в групах и альбомах этих людей общии фотографии на сходках и личных встречах на разнообразных праздниках.

юля вежливо меня отправляет на вечер и с вечера и до утра мы переписываемся. вспоминается история прошлого года "соплислюни", она подтверждает что сменила пассы, и заявила что это не её проблемы и что теперь сам разбирайся в данной каше. я напоминаю что колцо деметры, на что получаю ответ что "-я скажу ей что ни очем не знаю и не граю"
    я попросил вернуть кольцо деметре и добавил что 55 псиорник в подарок от меня.
    и тут на 2 недели, пропадают обе и амен тоже перестаёт о себе напоминать.

хочу добавить что я с самого начала говорил, -"саша, пиши админу!".

через 2 недели начинается "жесткий прессинг" со стороны деметры(как оказалочь что это какой-то артем из железногорска) мол кольца на аке нет(тоесть я еба*ко не помню вообще ничего), админ проверил, и просто нет времени дальше разбираться. идут угрозы, банами и друзьями админами., и что у меня осталось 2 дня, и если не найдёшь замену кольцу - то забанят всё что -то ка можно включая всех кто что-то покупал у меня за период 5 месяцев.
    на следующий день звонит вечером амен, и с пеной рта начинает наезжать мол давай отдавай гравировскую гайку ей иначе будут баны и автобуса и грузовичка тоже забанят и счет он придявит мне. по концу разговора задал вопрос "- я так понял ты не будишь возвращать кольцо?"
    ответ -"я сам разберусь что мне делать."

странно, не правда ли? чего это его из-за меня забанят? пол года ничего не передавали друг другу и не покупали.
    а его мандраж можно обосновать:
    -наличие дюпа на персонажах
    -общее нарушения пользовательского соглашения.

потом в венике, он без меня "обливал меня говном" - вы сие слышали.
    ему сказали , что без меня данный разговоры вести, мягко говоря, некорректно. (zolan)
    и также его букич остановил рассказав частично данную ситуацию.
    амен на этом не остановился, когда я пришел, он начал меня кикать из веника с причинами (кидала, лох и тп), бегал по комнатам и рассказывал полную чушь о возможности бана всех )
    но так и не зашел ко мне в комнату и ни разу не пригласил меня в комнату со всеми.

я сделал такие выводы для себя:
    -юля и александра действуют совместно (уж как-то странно всё совпадает по времени)
    -амен заинтересован материально в данном кольце (повестись на бессрочный бан из-за меня было бы очень глупо)
    -банить всех кто со мной торговал - :d тут нет слов.
    амен специально для тебя:
    -админ не может найти кольцо (друг админ) - смешно
    -ждать 2 месяца, имея друга админа - просто убили наповал :d .

пе.се.

доброго времени суток ув. администрация сервера. спешу вас уведомить что в период с 10,05 по сегодняшний момент меня в игре, в контакте, в icq поступают угрозы от персонажа деметра. этот персонаж грозит мне банном этого аккаунта и всех аккаунтов "твинков". требует с меня игровые ценности и в замен обещает не обращаться к своим друзьям гмам проекта. меня очень угнетает, что через гмов друзей могут меня забанить и и снять все игровые ценности, прошу вас , взять этот вопрос на контроль. заранее благодарю

сообщение от ______ на 26.05.2010 16:01:46
    уважаемый пользователь, если вы ничего не совершали, то вам незачем беспокоиться. что касается того, что у данного игрока есть друзья у нас и он через них вас забанит, то смею вас заверить, что мы не применяем санкции к игрокам, не имея неопровержимые доказательства вины игрока, просто так мы никого не блокируем.

передача была добровольна!

у каждого есть своя голова на плечах, особенно у старых мемберов, знающих кто такой амен, и кто имел с ним дела.

данная тема предоставлена с одного белковского сайта и не является выдумкой. :shout:

2. ~Механикс~

~Механикс~ User

и сюда добрался аццкий,эх белки..

3. Шарни

Шарни User

где-то я это уже читал х_х

4. ~Механикс~

~Механикс~ User

5. [La]-138.91

[La]-138.91 User

светозар твинкует?

6. ~Механикс~

~Механикс~ User

не,там другой человек

7. Чёрный

Чёрный

раз 3-й читаю это. =\

8. Правда

Правда User

раз адский оправдывается , значит на косячил!!!
    совет амену в харьков мотнись сломай ему пальцы, чтоб в ацкое-борыго исчез навсегда с катана.
    раз адский пишет админам значит боится банов ,а на адском дюпов полным полно !
    в бан аццкогосатону очистим сервер от грязи .

9. Чёрный

Чёрный

с основы пиши или пропали свой ник. или зассал?)

10. Svetozar

Svetozar User

ничего нового.

11. Крюк1

Крюк1 User

опаньки ), какая ситуация получается )

12. Qdesnica

Qdesnica User

что ты что ты, леш, как ты мог подумать, они все чистые и непорочные.. одни мы плохие, остальные чисты ака стеклышки хрустальные..
    однако у нас все остается в гильдии, а у них.. да что там.. мерзко и противно. люди приходят не играть, а зарабатывать, и после всего этого смеют еще обвинять в чем то других.

13. Svetozar

Svetozar User

да, вы все из одного гнезда - принципиальной разницы между вами нет. одна только косметика )

14. Subzero

Subzero User

я аж прослезился:lose:

15. Swаrd

Swаrd

смилуйся над смертными, о светка.

16. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

+1 ....
    и м7 тоже не забудьте забанить :d:d:d

17. DJXakep

DJXakep User

что то мну подсказвает что енто никто иной как сам аменофис пускает пыль в глаза =)

18. Лесная

Лесная User

какие страсти. так дюп был или нет?

19. [La]-138.91

[La]-138.91 User

был, подтверждаю.

20. Swаrd

Swаrd

жаль поцана. юлька ему так и не дала.