1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

да да да. очередной с вопросом "а что мне делать как мне быть???"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем WhatAFuck, 21 апр 2017.

  1. user1109984

    user1109984 User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Собственно всех приветствую!
    хочу задать несколько вопросов бывалым игрокам л2 классик, ибо начитавшись форума, насмотревшись ютуба мнение сложилось как обычно не однозначным.

    1. Это собственно как и у всех тех кто думает вернуться во времена былой линейки, кого же мне качать мейном? кто сейчас актуален на серве?
    и маги, и луки, и милли впринципи все актуально если уметь играть и хоть как то понимаешь специфику игры. времена фиров, станов сала итд. все проходит, все довольны, ну или нет вам решать)
    Вобще думал взять мейном спойлера, хотя кому он нафиг нужен в кп от 52+ и выше???
    А так метаюсь либо глад, тх или хавк. Вообще прикалол глад с его соником который станит)))

    2. По видосам, да и по базе вижу что тут капец как актуален ПП. изза берса и блесов?
    Вобще если играть спойлом (а его я однозначно беру в качестве основного источника ресов для крафта) то тут капец как нужна ШЕ (заливка) + баф(ПП-блесы, берс контр крит - хз когда до него докачаюсь, либо Варк-мас баф, вика как ни как) - а так вроде у ПП и у Варка остальное все идентичное более менее, ну может что путаю. и четвертого балвана кого же выбрать? БД или СВС? СВС - шанс крита, п дэф. БД - сила крита, п атака, скор атаки. Остальные ДС считаю не влияют на выбор между СВС и БД.

    Тащить 3 окна это тот максимум который не ударит по моей нервной системе.

    Вообще не знаю нафиг мне оно вообще надо, но чет внутри меня говорит иди убей свое драгоценное время в мободрочку.
    А и еще.

    3. Есть ПА??? хотя бы х2 по опыту? или беспощадный хардкор?

    4. Какой грейд тут максимальный? по видосам на ютубе видел ток Б. А грейд появился???
     
  2. Дреяр

    Дреяр User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    56
    Надоели вы уже просто создай героя и играй ,И ответишь на свои вопросы и да вы все бывалые и все вы все знаете одни про прям со стажем . Что тогда спрашивать
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    вот у меня всегда вопрос один возникает когда такого рода темы читаешь, зачем люди смотрят на топов и подбирают чара чтобы в пвп гнуть? у топов игра совершенно про другое, они по пвп мете играют. обычному человеку желающему побить мобов нужен пве чар, какой к черту соник со стуном на кой он тебе сдался то?
     
  4. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    короче берешь ПП+ФР, ПП+ДА или ПП+ДЕСТР
    качаешь 78 лвл обоим. если не понравиться, то рерол.
    если понравиться, то хорошо. отпишешь о результатах как достигнешь.
     
  5. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    ДЕлай ПП - это единственный будет твой перс - который будет постоянно в игре)

    Остальные ---- это приложения к ПП.
    Есть ПП вкачаешь любого милика.
     
    Ragnarokk нравится это.
  6. user1109984

    user1109984 User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чувааак, ты че модератор форума чтоли чтоб тебе все тут надоедали???

    а как под сраку убегающим флагающимся и мешающим качатся засранцам давать? гном то так то не шустрый если че.

    Камеди клаб такого самородка потерял.
     
  7. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    я не читал твой пост даже, очередного 2 недельного фейлерка. чтобы тебе не посоветовали ты сфейлишься. не сфейлишься? ты бы уже давно играл и не спрашивал советов других.
     
  8. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    гномы обычно богатые, идешь на рынок покупаешь банку сверхскорости и вуаля ты бегаешь быстрее свса
     
  9. Fillpro

    Fillpro User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    40
    Люди, задающие такие вопросы, не понимают куда пришли. Ты будешь делать рерол за реролом, а потом сфейлишься, когда ты наконец поймешь, что кого бы ты не взял, тебе придется играть очень долго для достижения своих целей, какими бы они ни были.
     
  10. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    1. Создавай любой сапорт кроме ШЕ мейном и играй.
    2. Смотри п. 1
    3. Нет ПА.
    4. Есть А грейд но очень мало и оооооооооооочень дорого
     
  11. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    А грейда дофига, тока не распечатанного.
     
  12. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    Не распечатанный=бесполезный. Так что можно сказать его очень мало.
     
  13. JamOld

    JamOld User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    39
    Они все гимпы в этих хрониках. Тащит ФР, маги и ДА.
     
  14. Мультяшный

    Мультяшный User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    30
    Возьми гнома+ШЕ(обязательно) кач и вампирик только так. А потом по ходу игры сам пойдем кем ты хочешь из ДД играть. Будешь бегать,смотрет ькто бегает,как они качаются и тд и тп