1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин с 22 апреля — Полезные выходные

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 21 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья!

    В полночь 22 апреля (мск) в нашем магазине появился полезный предмет. Он пригодится тем, кто решил не просто пройти по Пути Хона, но и сделать это... с блеском!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сияющая шкатулка величия
    Шкатулка пробудет в продаже до 23:59 23 апреля!
    [​IMG]
    Камень призрака x10

    [​IMG]
    Золотой значок славы x10

    [​IMG]
    Цветок страданий x1

    Стоимость: 199 рублей

    А ещё напоминаем, что во вторник 18-го апреля в продаже появился набор из 10-ти легендарных кристаллов души.

    [​IMG]
    Россыпь легендарных кристаллов души
    Набор пробудет в продаже до 25-го апреля!

    • 74 рубля
    • 74 монеты Пути Хона

    Приятных покупок и хороших выходных! :72:
     
  2. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    В первом случае еще с учетом того, что на серверах стоит торговец это называется демпим цену на значки и камни призрака, во втором случае это продаем золото по курсу 1 к 1,5.
    Месяцем раньше, месяцем позже, все равно скоро мы увидим апдейт с обновленным магазином, в котором большинство игровых ресурсов продается в шопе правда в ограниченном количестве(неизвестно как у нас будет).
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ну хоть пару ресов в цене сбавят, а то опять накрутку сделали в 200% барыги.
     
    Лайэл и Ravensara нравится это.
  4. Escane

    Escane User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    256
    Можно, но не нужно. Я думаю вы понимаете, что в донате должен быть какой-то предел и пока что он выдерживается. Если в шопе будут леги и другие подобные вещи, то большинство с криками, как у вас выше "данат!1!!" будут покидать проект. Поэтому может их и не вводят, потому что в бнс еще не наступил такой момент, как в остальных играх, что есть настолько топовое снаряжение, что обычный игрок, не вкладываясь в проект, будет собирать его десятилетиями. Пока что есть видимый кап снаряжения и он достижим усилиями обычного недонятащего игрока правда с большими затратами времени. Но закон любой ММО гласит: либо время либо деньги.
     
  5. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Не та игра по мне,где донат прям рулит,все таки упор сделан на пвп (турниры и все такое),а так пве контент согласитесь по сравнению с классическими ММО просто скуден.
     
    Kalinji и Ditzy Doo нравится это.
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Просто разработчикам хочется поиграть в киберспорт, вот и запилили пару аренок. На этом пвп, увы, закончено.
     
  7. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    "Нужно боооольше зооолота!" (олдфаги поймут)

    А по сабжу: Товарищи, продолжайте в том же духе! Зачем людям стабильная работа серверов? ДёшЪ больше ресов в шоп!!! Урааааа!

    Сила фейспалма растёт пропорционально кол-ву новостей про обновление шопа. Просто 5+ работе локализатора.
     
    Клочкед, vikner и Лира Кортес нравится это.
  8. Рэдхаст

    Рэдхаст User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сокровищница когда будет, цикл же прервался, откуда брать сердца на апдейт камней, ДАЙТЕ ЗАДАНТИТЬ чьерт побьери (без сарказма) или ухожу в отпуск от игры т.к. реса нет что делать как жить.
     
  9. Zein88

    Zein88 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ой а это не та шкатулка которая 16 апреля..."ТОЛЬКО СЕГОДНЯ" должна была пропасть

    Да и не стоит она этих денег убрать бы с неё цветок и за 150-170 толкать был бы профит ибо больше 10 никто их не купит
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    фейспалмы завезли - [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Скажите сразу она теперь каждые выходные будет вот так всплывать? Тогда зачем её убирать вообще? И как выше правильно заметили давайте уже легендарную экипировку в прямую продажу чего мелочиться.

    200% относительно чего? Цена ресурсов зависит от спроса и от сложности добычи. А тут просто барыги за золото внутриигровое заменяются барыгами за рубли, а для простых смертных мало чего меняется.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Не убирайте эти сундуки, на ауке хоть ресы дешевле будут. А я, как игрок, который донатит максимум на вип, очень рад этому событию
     
    MeiLeen, Лайэл и November11 нравится это.
  13. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Согласен, цены на ресы задраны. Взять хотя бы петов и их прокачку. На евро цены 25-30г, у нас 70-80г за зеленку. Про болванчики вообще молчу 45 против 200.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Как приятно сравнивать с локализацией, которая продвинулась по патчам и продаже ресурсов дальше. Вы еще с кореей или китаем сравните там вообще наши уровни прокачки петов не стоят ничего и считаются проходными.
     
  15. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Как много недовольных, вот только не пойму чем. Донатеры так и так оденутся (большинство уже одеты), вне зависимости от наполнения шопа, ведь как мы все прекрасно знаем, голду всегда можно "где-то" взять. А благодаря этому сундуку хотя бы на выходные для простых смертных золотые монетки в цене с 9-10г упадут до 7-8г (в прошлые выходные падали), а надо их ой как много и на всё.
     
  16. Vestik

    Vestik User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    55
    Просто зашквар.
     
  17. WinnyThePooh

    WinnyThePooh User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    620
    Ой спасибо! :46: А когда лег оружие и бижу уже подвезёте? Я хочу уже пройти игру наконец, ни разу не сходив на ворона :70:
     
    Die Flamme, DoubleCat, Evtonasia и ещё 1-му нравится это.
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    не думаю, что через те же 3 месяца, у нас точки на петов упадут до 25г. Ценообразование на евро изначально было другим
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    Я уже ни о чем не думаю с такими спонтанными пополнениями шопа от инновы.
     
  20. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Я вас молю, если делаете подобный сбор налогов, то хотя бы замените бесполезный цветок на камень духа ночи!
     
Статус темы:
Закрыта.