1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трансфер на новый сервер.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Akarsy, 23 апр 2017.

  1. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Достаточно трансфернуть двух чаров 70+ и иметь фул фарм пак 45+. Этого будет достаточно) Ну а вариант как в случае "загибания" сервера сделать себе чара на старом серваке я тебе рассказывать не буду ибо это грозит мне на официальном ресурсе баном =)
    Что касаемо "нубов, которые не способны купить" - всегда находятся дурачки, которые вливают колоссальные деньги чтобы потешить свое ЧСВ.
    Есть пак знакомый, летающий по фришкам и вливающим по 50к рублей в каждую за пару месяцев... Ты думаешь на официальном сервере таких не будет? Я сомневаюсь. Естественно этим самым нубам будут "объедки с барского стола" доставаться как сейчас мидкланам типа "Одичалых" и "SOA" (а раньше и Rise). На новом сервере создастся такая же прослойка людей, которые вроде и не топы, но активно пользуются упущениями/недоработками топов
    4 май 2017

    ыыыы, Эмоушены уже трансфернулись?))) Красавчики))
     
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Простите, Вы из какой сказки?
     
  3. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Интересно будет посмотреть на Шиллен после этого трансфера. Изменится ли его статус в вечернее время с Доступен на Загружен?
     
  4. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    Он изменится на "ПОТРАЧЕНО!"
     
    Red1ska1337, kraken и Babylichka нравится это.
  5. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Это лайферки из али РМТ.
     
  6. Subfocus

    Subfocus User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    при трансфере переносится все что в сумке? ресурсы, куски шмота и т.д. ? указали что:
    • Оружие, броня и аксессуары, надетые на персонажа или лежащие в его инвентаре
    за ресурсы не писали.
     
  7. ВукаВука

    ВукаВука User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    59
    я делала подобный запрос насчет вещей в инвентаре, мне техподдержка ответила, что перенесут все вещи, кроме указанных как непереносимые на сайте трансфера.
     
    Subfocus нравится это.
  8. ТоBeOrNotToBe

    ТоBeOrNotToBe User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    47
    Похоже в скором времени будет очередной транш "колбасных" фармил т.к. ситуация не улучшила экономическое положение их дел ) Шилен крепись :81: