1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шанс появления торговца

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CrossReD, 24 апр 2017.

?

Изменился ли ШАНС встречи "Таинственного Торговца" в данжах ?

  1. Да, СНИЗИЛСЯ с начала ивента.

  2. Нет, ОСТАЛСЯ ТАКИМ ЖЕ как и был в начале ивента.

  3. Да, ПОВЫСИЛСЯ с начала ивента.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Emrees

    Emrees User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    то же самое, причем в последние дни его вообще не видно, хожу основой и твинами в ледник и соен, уже не помню, когда он там был в последний раз.
     
  2. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    все костюмы собраны ну разве шапку бога молнии осталось , твины все камнями усыпаны так что ваше фиолетово стало приходит он или нет
     
  3. Emrees

    Emrees User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    хорошая попытка, иннова
     
    BLooDS и Darkest_Feo нравится это.
  4. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    В слюны
     
  5. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    что всем призрак выпал? я вобще костов не видел никаких.
     
  6. Emrees

    Emrees User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    один раз видела купальник и 2 раза с отшельником/огненным. Но ни разу с тем, что реально хочу типа зова духов/призрака
     
  7. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    Веду статистику появления торгаша, записываю в блокноте :)
    Из 84 прохождений он появился в 28, то есть треть. Бывают дни, когда его просто нет, вообще. Бывают дни, когда он чуть ли не в каждом данже. Шанс появления в разных данжах примерно одинаковый.
    Камни попадались раз семь, костюмы раз пять. Бывало выпадал совсем уж мусор. Часто был с небольшим ништяком, вроде 10 лунных камней или золотым значком, или камнем перековки. Элитный камень перековки ни разу не видел. Посмотрю, как дальше сложится.
     
  8. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    5 раз косты да ты везунчик.
     
    ghostrom нравится это.
  9. OVERLOADzZZ

    OVERLOADzZZ User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    15
    За все время 1 с костюмами (купальник), 1 эликсир, остальные гора камней, и иногда ресы, или вообще хлам.
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    4 ДЕНЬ БЕЗ ТОРГАША! полыхаииииит. :71:(ну ещё я пьяный)
     
  11. Акк удален

    Акк удален User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    13
    Вчера в гробнице, в казалось бы нормальной пати, два вайпа. Зрел третий, уже хотел выйти, но, втроем успели добить. Зато был вознагражден маслом за 18г. у торгаша. Раньше думал, что это миф. :)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Читал лишь название темы. Шансы меньше инфа 100%, кто бы что не говорил.

    В первые 2 дня я уже имел и аметист и аквамарин. А после не давних патчей и профилактик, я его вообще не вижу почти.
     
  13. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Мне камни через день падают. Снижения шанса прихода самого торговца не заметил. Но вот с костюмами ни разу не приходил (включая предыдущие ивенты с торговцами).
     
  14. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Соглашусь с большинством,на данный момент шанс ПОЯВЛЕНИЯ торгаша урезан в хлам,сегодня например,за 20 заходов в данжи его обитания не пришел ни разу,вчера около 30 заходов в те же данжи появился два раза,и с камнями,которые уже на хрен не в перлись.
     
  15. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Короче писал я раньше что с белым драконом ни разу не встречал, вчера решил на твинках сделать дч, ради энергии ( а то поговаривают что её скоро с дч уберут) , пробежал форсом первый данж - суру 4 и тут на тебе сразу выпадает торгаш с драконом и зовут духов, как же у меня горело, это просто ппц какойто, 3 недели по всем данжам основной, а тут на тебе, с первого захода, а у нас ещё и купонов на передачу шмоток не завезли и вообще может даже не собираются завозить, очень обидно, ну хоть я теперь могу сказать что я его вообще видел
     
  16. Air13

    Air13 User

    Регистрация:
    25.01.17
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    74
    Пофиксили шанс после профы чтоли?

    Также, как и у всех стал оочень редко встречаться торгаш.
    Но после профилактики в 5 из 5 данжей пришёл, трое с камнями и двое с костюмами (призрака + белого дракона взял).
     
  17. Inslane

    Inslane User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Не все ежи ледник чин + гроб и шляпа раза по 2 и не было торгаша) скорее всего рандом какой то
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вчера пришел с костюмом варлока. Твинку. На пуканной тяге я долетела до Сатурна.
    Я столько траю основой ради этого костюма, но нет, надо линке, на которой он как уг смотрится.
     
  19. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну инова а так же все модераторы и тп будут говорить, повторять и отвечать снова и снова > нечего не менялась, вкр

    но...я лично в заявления иновы...и что там на самом деле, у меня нет инфы и я понятия не имею, и то что мне кажеться, и пусть хоть так же кажеться остальным 99% играющим не имеет значения, "типо"

    так что все падает как и падала

    и пусть сам каждый решает для себя, это как падала правда ли как падала, или все же нет

    ну и на последок, лично я некогда не забуду то на сколько я обмазался с прошлых торговцев илитными камнями....и с какой дикой скорости я и все остальные простые люди засыпали сервера за час цветками, чья неправильная выдача на общем фоне была столь ничтожна, что не на что не влияла

    хотя не удивлюсь если инова сама не знает, или не хочет знать, а по документам у нее нет надписей что будет что то меняться, а меняеться ли на самом деле им до безразличия, по документам там слон, а значит слон, и не кого не волнует что он нарисованыый, и через профу карейцы его пропорции могут менять, слон как слон
     
  20. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Аа мои глаза