1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легендарное оружие.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем monst4, 24 апр 2017.

  1. monst4

    monst4 User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Прошу подсказки от тех, кто уже играл на будущих апдейтах.
    Имеется замакшенный меч перед легендарным и все материалы для грейда, но я прочитал на eu новый апдейт и собственно там есть строчка:
    • Upgrade costs are being changed and reduced for the following weapons:
      • Baleful/Seraph Weapon Stage 1-10
      • Ivorymoon Weapon Stage 1-10
      • Awakened Ivorymoon Weapon Stage 1-10
      • True Ivorymoon Weapon Stage 1-10
      • Galaxy Weapon Stage 1-9
    • Upgrading from True Ivorymoon Weapon - Stage 10 to Baleful or Seraph Weapon now requires a Dark Stone or Light Stone which can be purchased from Dragon Express.

      Для тех кто плох в английском - стоимость улучшения оружия была уменьшена для след оружия...
      И для апгрейда в лег нужен Dark Stone or Light Stone, который можно купить во вкладке "Сокровища Дракона".
      Стоит ли улучшать сейчас или в новом патче будет дешевле? И когда приблизительно планируется его установка?
     
  2. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    если не жалко 2к+ голды за элитки(с 1 по 6 легу их не нужно будет), то можно крафтить и сейчас. а по срокам... месяц-полтора(такое отставание от евро на данном этапе), максимум 2, имхо
     
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    в след. патче должно это удешевление быть, след. патч в конце мая где-то я думаю.

    С 1 по 7, прошу заметить. С 7 на 8 нужна будет первая элитка. Плюс вроде как сам крафт элиток станет дешевле.
    Сейчас улучшать я смысла не вижу, слишком много денег уйдет впустую.
     
  4. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Все контент прохожу с пухой, которую дали вместо юран, весь- кроме темной башни. Никакого смысла морфить сейчас нет, ну если ток бабла не жалко и донатишь по 10к руб в день.
     
  5. monst4

    monst4 User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо, просто хотелось знать насколько дешевле, теперь точно морфить не буду.
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не стоит. Ждите недель 4-6 следующий патч. Потом следующий, потом следующий, там потом легу начнут давать за сюжетку. Побегаете вагоном с месяцев 9, не беда ведь? Главное слушать людей типа того сверху, который весь контент закрывает с юран, такие плохого не посоветуют.
     
    SheIar, DollaMia, The Captain и 5 другим нравится это.
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Пуху и правда не стоит морфить, сейчас. А вот бижу надо.
    Если не ходите на Муссона, то примерно такой сетап. Лег некля, Лег кольцо, Стихийная серьга, Лег пояс и пинакл(пек сон) браслет
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    Drengr нравится это.
  8. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Никаким вагоном себя не чувствую, с этой пухой у мня 680 Са, все данжи проходятся очень легко. Твоё мнение похоже на мнение людей, которые вбухали много много доната, а потом бесятся, что другие с худшим шмотом получают больше удовольствия. :)
     
    Cario Tan нравится это.
  9. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Автор, на пуху пока забей. Морфи бижу, душу, пета и параллельно откладывай ресурсы на морф пухи. От того, что ты сейчас сделашь 1-4 легу тебе играть проще не станет, а вот потом сразу 7-10 - это будет очень заметно.
    Единственное, в чем прав Вэмка - не стоит постоянно ждать чего-то, а то так и играть не интересно.

    У самого тру Юран, 730са. Так смешно потом линковать юрку всем этим папикам с легой :)
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Чаще всего самые вкусные штуки и самая большая прибыль (дейлик, торги, дроп) там, где высокие требования по гиру. :) Так что тут не столько вопрос интереса..

    Гхм. "CBuHH кайфует, т.к. пойдёт на ворона, да в 4 литейку\гроб только через 2 месяца (либо провагонит) КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!1!111", - эт так должно работать чтоль? :6:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  11. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    пошло-поехало... "у меня давно 10ая лега, а вы все вагоны"... топ эквип нужен только на ворона сейчас(хотя там больше опыт, руки и стабильный фпс пользы принесут), все остальное закрывается и без "выпендрежа в 900+ са". да, не так быстро. да, в соло/дуо сложнее или вообще анрил, но проходится и нормально играется
    зы 6ая лега с не прокнувшими 3мя дырками, лично мне, вообще прироста в са не даст
     
  12. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Вы можете себя хоть папой римским чувствовать, сути это не меняет.
    Мое мнение похоже на людей желающих закрывать топ контент когда он актуален.
    Гроб и шляпа уже не те. Они актуальны лишь для твинков и новичков. Литейку еще пока можно пофармить.
    И пока вы сидите с юранами на шляпе - люди траят/закрывают мусона. Морфят новые леги/бижу которые значительно лучше морока/грез. А вы, ждуны, сидите дальше в шмоте прошлогодних патчей.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну гордятся люди тем, что кайфуют от старого контента, чего ты :D Наверняка до последнего патча с пиратом бегали ещё.

    И то в 4'ки гроба и литейки не возьмут с подобным обвесом. Когда пустят - все амана фармить уже будут :D
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Для гроба этой СА хватит с головой, даже в 4. Там огромный запас по времени (спасибо имбабафу). В литейку хз, там как минимум одна проблема - найти укуренного драйвера желающего водить все 4 фазы.
     
  15. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Отличные советы! Проморфить сет бижи? Да не, зачем. Купить лег скилы? Кому они вообще сдались. Выбить и морфить лег бижу? Да ну, бред. Собрать сет черепахи? Да не, нафига он вообще нужен. Прокачать душу хотя бы до 7 лвла? Нет конечно, бесполезная вещь ведь.
    Что делать? Ну конечно же морфить лег пуху, которую скоро очень сильно удешевлят! Плевать на дамаг, главное большая циферка в строке СА! Круто ведь ходить в литейку с 13-15к дпса. Зато по са в любую патьку проходим, да.

    Серьезно, удешевления ждут не из-за того, что все такие убержлобы, а из-за того, что глупо тратить в 2-3 раза больше денег на то, что через месяц будет стоить копейки. Есть еще очень много вещей, куда стоит вкинуть голду с гораздо большим профитом.
     
    Cario Tan, Drengr, DaGak и ещё 1-му нравится это.
  16. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну так-то 6 шляпу\гроб с <500 СА проходили пачкой кто-то, видео было ж. Но эт не значит, что таких будут брать туда :D
     
  17. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот все пишут, что не стоит сейчас делать лег палку, нужно делать лег бижу. Расскажите мне еще, как эту самую лег бижу получить играя по 2-3 часа в день после работы, если она нифига не выпадает, а если выпадает, то выкупается от 2к голды в рандом пачках? Или как запилить себе с Юран 700+ СА? Ну с фулл фиол шестигранниками и 6-й душой у меня столько не было. А чтобы изготовить синие симигранники опять же за 2-3 часа игры в день не навстречаешь столько торгоша еще и с нужными камнями и итемами. А вот проточив лег палку до 6 уровня играть реально стало комфортнее и данжи пробегать легче, и СА ушло за 700.
    Так что тут надо или играть так как тебе комфортнее, или задротить/донатить. И единого мнения в данном вопросе быть не может.
     
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я тоже думал морфить легу, но в связи с эвентами, особенно с торгашом, что-то совсем расхотелось бегать без голды, пускать слюни на мимо проплывающие камни и сидеть с 3-мя дырками при моём везении.
    Помимо леги есть куча вещей, куда можно спустить деньги до патча: душа, пет, бижа, триграммы.
    Имею 710+ са, кучи крита и т.д., с предлегой, основной класс знаю выше среднего, вагоном себя ощущаю только среди увешанных по уши легами товарищей.
    Если вы донат и голд не проблема, то можно и не ждать, а морфить сейчас всё подряд.
    А если у вас кривые руки и билд, вы молитесь исключительно на СА, морфите только пуху, а на всё остальное забиваете, вам никакая лега не поможет.
     
    Cario Tan нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Можно натянуть камнями, если апнуть несколько до семиуголок или натянуть "Душой". Там чем дальше ее будете апать, тем мощнее она будет прибавлять в са. В целом, только одной "Душой" можно натянуть свыше 700+ при пухе Истинная Белая Луна (бывшая Юран).
    Ах да, ну еще не стоит забывать баф с шопа на +10 к атаке.
     
  20. KAPAKAJl

    KAPAKAJl Banned

    Регистрация:
    17.04.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вот последняя фраза к чему была, я вообще не понял.
    До 6 уровня душа жрет еще мало на крафт, но после - ппц. Да и профит от нее только на второй 10-ке.
    Бижа - как я уже написал, нифига не падает.
    Пет опять же чтобы приносил профит сопоставимый с точеной на 5-6 лег палкой стоить будет дороже чем эта самая палка, а если игровым методом добывать камни, так при мне еще ни разу не падали.
    Триграммы - так они при любом раскладе фармятся нормально, особенно черепаха, так что не понимаю при чем здесь это.
    Так что, на мой взгляд, если есть голда и ищешь куда ее деть, то или лег бижа, если выпала, или лег палка. Но это исключительно мое мнение основанное на моих собственных ощущениях в игре.