1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какая разница между призывателями или почему так много Коней?

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Skatt, 25 апр 2017.

  1. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Всем [​IMG]

    Собственно, у меня вопрос - Какая разница между призывателями или почему так много Коней? Кто в курсе, объясните, пожалуйста.
    На саб чаще всего берут коня, реже кота и совсем редко тёмного. Почему так?
     
  2. Vsevolord

    Vsevolord User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Кони критуют сильнее, коты бьют быстрее, тени бьют сильнее
     
  3. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    А в плане дистанционной маг. атаки они чем-то различаются? Коты вроде ведь тоже имееют маг. нюки?
     
  4. adobeslava

    adobeslava User

    Регистрация:
    01.11.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    от себя добавлю мас нюк от коней посильнее чем у темного и несравним с котиком.
     
  5. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Т.е. коты, как дистанционные ДД, совсем плохи?
     
  6. eugsem_kr

    eugsem_kr User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    всем привет! тоже возник вопрос по коняшкам, не охота плодить темы, подскажите где можно посмотреть сравнение коняшек, ну там по по физ атаке, по маг атаке, по потреблению сосок?
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    это вам на форум поневодов... а тут про ла 2
     
  8. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    Переделывал своего темного сума в коневода. Особой разницы по урону не ощутил.
    Просто у темных слуг 101+ вообще нету массовых умений. А у коней массовые нюки со встроенным дебаффом есть и у мили (лансера) и у дистанционщика (серафима). Иногда это бывает приятным/полезным.
     
  9. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    Скорее всего, разница будет заметна под критом от барабана исы. Желательно, конечно, разогнать силу физ.крита.
    У лансера самый полезный скилл из всех саммонов - Стремительный Бросок Лансера, который накладывает массовый стан. :Thumbsup:
    P.S. Зачем херувимов серафимами обозвал? ))
    28 апр 2017
    Вот здесь можно посмотреть скиллы саммонов. Сравнивать цифровые показатели атаки саммонов разных призывателей бесмысленно, т.к. саммоны каждого призывателя специализируются на различных характеристиках. У котов лучшая скорость атаки, у коней сила физ.крит. атаки, у темных физ.атака. В тоже время, характеристики различных чаров (и их суммонов) даже одного направления будут сильно отличаться. То что тебе необходимо знать, так это то, что у всех призывателей у "дальников" существенно более низкая скорость атаки, чем у "ближников", поэтому в инсты в основном берут последних.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
  10. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    И правда. Плохо я в два часа ночи ангельские звания различаю(((((
     
  11. GizmoIRL

    GizmoIRL User

    Регистрация:
    11.05.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    РЕбят порекомендуйте какого сумонера лучше , я вот кошковода создал. Правда пока он 60 лвл. вот думаю может светлых сделать или тёмных. вот дилема блин :(
     
  12. Arteas125

    Arteas125 User

    Регистрация:
    22.05.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Если ты идешь в пве то с 85 дамажит лучше темный соло и группе, светлый дамажит сильнее за счет дебафа на 101 лвле на -20% в соло, но учитывая два дебафа от исы и руми от хила самым полезным нюком на 101 обладает котовод это -50 ко всем атрибутам и моба.Если на олимпиаду то повышай интелект и скорость каста.

    У меня вот такой ? Что лучше 5 лвл баффа на самонах от меток или твоя трансформация?
     
  13. Царь Леонид

    Царь Леонид User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
    Мне кот нравился докачал до 100 потом на иса сбросил , у ближников почти всегда был кап скорости ,да и дальники как турели стреляли,сейчас 93 коневод был 93 темный я ими сады фармил по дамагу разницы не вижу.В лабе тоже например трудно разницу увидеть ,но говорят кони топ, еще надо учесть что их классовые бафы точатся,поэтому возможно разница минимальна ,только скилы сравнивать у новых петов
     
  14. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Есть кот, сделал коня. Сравнил статы у идентичных саммонов -> они одинаковые (шмот и оружие обоих саммонеров - Полина S). Осталось сравнить масс-нюки саммонов.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  15. eugsem_kr

    eugsem_kr User

    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
  16. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    В общем-то, да. Потестил массовые нюки - кони критуют именно на 10% сильнее, чем у кошки. К примеру, кошка тащит 20k, конь 22 k. Всё. Больше разницы нету никакой, если брать в рассчёт персонажей до 97 уровня. Суммарный урон от кошек и коней по 1 цели примерно одинаков, за счёт более высокой скорости атаки котов (на 10%).

    На 97-м появляется конь с массовым станом, у кошек хз что там.

    Но меня интересовал отрезок 85-89, дальше мне не интересно.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2017
  17. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Сколько раз это уже обсуждали, а вы всё туда же :Sick:

    1. Дпс сумов все сильнее отличается с каждым апом баффа на саммонов. На 85 там отличий почти нет, а вот на 101 начинается классовое неравенство.
    2. Основной дамаг саммонеров в инстах идет под рапсой и заюзом, а там скорость атаки у всех классов упирается в потолок и значения не имеет (котам привет).
    3. На 101-ом лвле коневод кидает на коней физ атаку +5% и крит павер +20%, темный кидает +25% к физ атаке. 20% физ атаки или силы крита, что же лучше, прямо не пойму ;)
    4. Проводил эксперимент: у твинка 7493 физ защиты, чант вешает ему синюю морду - получаем 5201. Коневод кидает ему 101-ый дебафф и желтую метку - получаем 5156.

    Итого: у коневодов топовый критдамаг и дебафф. Но если вам нравятся няшные котики или готичные мутанты, вы вправе верить, что это они топчик. У нас чувства верующих под защитой :cool:
     
    Piramax, Nerflekot и eugsem_kr нравится это.
  18. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    У меня суммон дуал 85, слитый с 88. Мне 101 не интересен. На 85 отличий нет вообще, без слова почти.
     
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну так в вопросе в теме не был написан лвл) тебе ответили в чем разница. А для каких целей сум слитый если не секрет? Сейчас что то вообще в игре не осталось смысла наверное в этом. Раньше хоть было выгодно фринту и закена фармить(
     
  20. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    В общем-то, для этих целей и слитый. Если пачка куда-то собирается, то я за сума могу пойти.

    А про lvl - мне интересен 85-89, кому-то 90 +, кому-то 100+. Я тему создал не для себя одного.