1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квест : Большая Пещера

Discussion in 'Квесты' started by Tetracon, May 29, 2010.

1. Tetracon

Tetracon User

люди, кто знает, подскажите плиз, квест "большая пещера" на острове камаэлей, насколько обязательно выполнять если играешь за камаэль ? имеется ввиду входит ли он в какую либо линейку квестов далее по игре ?

2. [Wise]

[Wise] User

3. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

квест, по-моему, весьма и весьма неплохой, тем более на лоу левелах. если награду не пофиксили, то будет денежное подспорье для дальнейшего развития - так что выполняй. помнится, аналогичные квесты есть у всех рас, только называются по-разному.

4. Tetracon

Tetracon User

хм ... спасибо за всю предоставленную здесь информацию но я так и не получил ответ на свой вопрос. поэтому повторюсь ... является ли этот квест обязательным для прохождения ? повлияет ли он как либо на какую либо линейку квестов в игре ?

5. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

нет, не повлияет.:) просто он даст тебе возможность немного поправить материальное положение на старте.;) в линейке в принципе нет таких квестов, которые бы кардинально влияли на игровой процесс - всё зависит от твоего желания: хочешь проходи, хочешь нет. обязательными являются лишь квесты на взятие первой/второй/третьей профессий - всё остальное второстепенно.

6. Tetracon

Tetracon User

благодарю за то что избавили меня от лишних сомнений и головной боли ( собрать сейчас на атланте патю в сады норнил достаточно сложно ).
    вобще то я как то проходил его на десперионе, на самом старте сервака, так как мне сказали что этот квест просто необходим. но далее по игре не встретил ни одного квеста как либо связанных с садами, отсюда и сомнения :)

Last edited by a moderator: May 30, 2010