1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квест : Большая Пещера

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Tetracon, 29 май 2010.

1. Tetracon

Tetracon User

Симпатии:
    0
    люди, кто знает, подскажите плиз, квест "большая пещера" на острове камаэлей, насколько обязательно выполнять если играешь за камаэль ? имеется ввиду входит ли он в какую либо линейку квестов далее по игре ?

2. [Wise]

[Wise] User

Симпатии:
    0
  3. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

Симпатии:
    83
    квест, по-моему, весьма и весьма неплохой, тем более на лоу левелах. если награду не пофиксили, то будет денежное подспорье для дальнейшего развития - так что выполняй. помнится, аналогичные квесты есть у всех рас, только называются по-разному.

4. Tetracon

Tetracon User

Симпатии:
    0
    хм ... спасибо за всю предоставленную здесь информацию но я так и не получил ответ на свой вопрос. поэтому повторюсь ... является ли этот квест обязательным для прохождения ? повлияет ли он как либо на какую либо линейку квестов в игре ?

5. Мурлокотамка

Мурлокотамка User

Симпатии:
    83
    нет, не повлияет.:) просто он даст тебе возможность немного поправить материальное положение на старте.;) в линейке в принципе нет таких квестов, которые бы кардинально влияли на игровой процесс - всё зависит от твоего желания: хочешь проходи, хочешь нет. обязательными являются лишь квесты на взятие первой/второй/третьей профессий - всё остальное второстепенно.

6. Tetracon

Tetracon User

Симпатии:
    0
    благодарю за то что избавили меня от лишних сомнений и головной боли ( собрать сейчас на атланте патю в сады норнил достаточно сложно ).
    вобще то я как то проходил его на десперионе, на самом старте сервака, так как мне сказали что этот квест просто необходим. но далее по игре не встретил ни одного квеста как либо связанных с садами, отсюда и сомнения :)

Последнее редактирование модератором: 30 май 2010