1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти под своим аккаунтом

Тема в разделе "Видеогайды", создана пользователем kenzo888, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kenzo888

    kenzo888 User

    Регистрация:
    09.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Не могу зайти под своим аккаунтом в игре. пишет "не правильный логин. или пароль" но и пароль и логин вводит правильный. Подскажите пожалуйста. что делать?
     
  2. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Добрый день!

    25.04.2017, в целях безопасности был произведен сброс паролей в Фогейме у некоторых пользователей. Если Вы не сможете зайти в Фогейм (пишет что был введен неверный пароль) - не волнуйтесь, просто восстановите его.
    Новый пароль на почту не придет, необходимо его восстановить вручную по ссылке https://ru.4game.com/recovery-password/. Если у вас проблемы с привязанным почтовым ящиком или мобильным телефоном, тогда обратитесь в службу поддержки.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2017
  3. *ZEMLYA*

    *ZEMLYA* User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Тоже самое!!!!!!! Прошел по ссылке,но почтовый ящик давно не использовал,поэтому не могу туда зайти. А указывая рабочий ящик фогейм переводит меня на него,соответственно туда приходит новый пароль для восстановления, НО!!!!! после "восстановления" пароля мой аккаунт куда то делся и нужно начинать все с ноля! Что за проблема?Новый пароль на старую почту не действует! Переходил по ссылкам в инструкции!!!!
    27 апр 2017
    До сегодняшнего дня проблем не было.Вчера вечером играл.
     
  4. *ZEMLYA*

    *ZEMLYA* User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    27 апр 2017
    27 апр 2017
    Хотел подредактировать,но какая то ерунда получилась,извините )) Теперь не могу удалить.
    27 апр 2017
    Ура! Почту восстановил,но письма от Фогейма нет!
    27 апр 2017
    Все! Проблему решил самостоятельно.Все восстановил. Всем спасибо. Я в игре))
     
Статус темы:
Закрыта.