1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по поводу консты

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MrGrizli, 27 апр 2017.

  1. MrGrizli

    MrGrizli User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, начали играть троем. Какую лучше всего выбрать связку классов, что бы можно было и в пве и в пвп себя хорошо чувствовать, ну и в последующем будущем за всех троих что то на олимпе представлять. Рассматриваем несколько вариантов типа танкующий/физ дамаг+маг+бафф/хил, но определиться сложно, не играли лет 5. Вот примеры вариантов: 1. Тир/ДА, Маг(сорц/некр/сс/сх), овер/пп/биш. Заранее благодарен. Если есть конкретные свои предложения, то будьте добры их аргументировать если не сложно. Ещё раз большое спасибо!
     
  2. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    1. если планируете играть вместе, то лучше не брать связки тир+сорк
    2. за бафера ваш третий друг будет скучать, заведите ему оконного спойлера и наоборот бафера сделайте окном

    да/шк/бд + мили дд + спойл + пп/варк
    некр, ее, танк и оконная ше/пп
    тут все зависит с какого уровня вы собираетесь бегать в кп или вообще будете в троем довольно долго
     
  3. MrGrizli

    MrGrizli User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что бы второе окно запустить нужно второй акк создавать? Да и бегать собираемся вместе после получения первой профы. И онлайн совместный 4+ часа после 19:00 мск. И все же самый лучший вариант на ваш взгляд какую связку использовать, что бы как я писал уже выше и в пве и пвп вместе комфортно было, да и в соло на олимпе мясом не быть.... Один вариант пожалуйста. Короче один из нас точно хочет маг класс, мне все равно, а третий саппорт да и вообще что нужно тем и будет))) так что вот такой расклад. Отсюда и нужно выбирать что и за кого и какая связка.
     
  4. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    маг класс это некр/элементальный маг? они хорошо себя чувствуют с хорошим саппортом.
    однозначно бд
    300р на троих и сделаете оконную ПП, без нее играть будет обломно
    27 апр 2017
    тут куча вариантов, но самая большая проблема - я не понимаю что такое маг класс?
    конь или кот? это маг класс?
     
  5. gogodraka

    gogodraka User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    маг+ше+
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    wl+ee+sws, на олимпе ток вл чото сможет на хайлвл, пве будет очень хорошо и пвп будет очень часто т.к. для хорошего экспа придеться отбивать много мобов у других.
     
  7. MrGrizli

    MrGrizli User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Маг класс это некр/сх/сс/сорц. Я видимо не понял, как это 300 р. На троих? Поясните пожалуйста. То есть на одной Рене можно сделать несколько акков? Я просто думал, что одна рега=один акк и если одного перса запускаешь, то второго нельзя
     
  8. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    на троих соображал когда-нить?). одну/треть один, еще одну/треть второй и последнюю одну/треть третий, а потом бухаете вместе :).
     
  9. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    вы сообразить на троих не в состоянии? так же и пп вы можете оплачивать в складчину))) идея ясна?
    система оплаты и как вы договоритесь, дело ваше.
    ну если так, то я бы брал следующий сетап.
    Сорк - ибо вы сможете с 40 прекрасно стоять на париках, либо сх
    Танк/ВЛ - здесь я бы выбрал шк
    СВС/БД - здесь я бы выбрал бд, ибо если сорка нет, то шк+бд хорошее дуо
    оконная ЕЕ/ШЕ/ПП - желательно все 3 окна.
    с таким количеством окон, вам достаточно будет найти еще 1-2 магов со своими заливками и еще одного водилу/барда недостающего и вы сможете экспиться аое.
     
  10. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    правильно думаешь.
     
  11. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Сначала скажите во сколько окон вы планируете играть. Можно взять ВЛа, бд, мага на масс парики (сорк, сх), ее, пп. Можно взять. Дестра, пп, бд если все по 1 окну
     
  12. MrGrizli

    MrGrizli User

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Нас пришло на сервер три человека. И каждый будет играть в одно окно. Онлайн у нас совпадает. И мы планируем играть именно троем. На данный момент у нас три перса 20 лвла. Тёмный даггер/тир/пп. Вот такой пачкой зашли. Как вам?
     
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    до 52+ пойдет, дальше бд качать/искать
     
  14. User474

    User474 User

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    Вк-Тир-бд
    Или
    Шк/да-Тир-Бд +окно пп
     
  15. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Ну бд ещё было бы идеально) ну и ножы в целом утомительны в прокачке, тир хорош пп необходим, так что и так потянет)
     
  16. iPr0xy

    iPr0xy Banned

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Делайте связку из сумов и будет вам счастье)
     
  17. PihalMetrovi4

    PihalMetrovi4 User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    17
    Я бы попробовал ДА,Некр,Биш/ее и оконный пп, с учетом того что эмп есть халявный мне кто-то говорил, сам я не играю уже. с 20 уровня и до 50 кач на париках, дальше пробуйте кдл или дальше взрывом трупа. танку придется все время бегать а некру потеть еще хуже, в идеале 2 окна пп,се на залив. таким составом сможете за себя постоять и на Оли поиграть
     
  18. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    бестолковая связка, без окон ничего из себя представлять не будете...
    если всетаки одумаетесь - Нож(тх) + ФР\сыр\хавк + Варк и плюс обязательные окна(ЕЕ\ШЕ\СВС\БД).....
    если не одумаетесь то вместо тира все таки лучше взять дестра, пожирнее он, а ножа темного т.к. есть комплект дебафов.

    ЗЫ вообще связка пойдет практически любая, ток обязательно нужен 1 хилер\бафер(ПП или ШЕ) т.к. нпс-а раздающего баф в городе нет и хербы как в ХФ с мобов не сыпятся.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  19. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Сделали бы пати луков и оконных баферов и норм бы, не мучались)
     
  20. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Не хочу создавать новую тему, со знакомым планируем начать играть в двоем, я могу сделать одно окно.
    Норм ли будет сх+ше/ее+окно не знаю какое еще заливку или пп взять?
    И можно ли после 50 лвл такой связкой найти консту? Заранее благодарю!
    6 май 2017
    Но вообще очень хочу за глада стартануть, тут опять же все тоже самое нужна ли заливка? Окно в любом случаи с ним тогда пп будет.
    Но вот актуальность в дальнейшем меня настораживает.
    P.s И супер нубский вопрос, камолки на классике есть?:D